Как Вы переносите жару


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы переносите жару?»

Как Вы переносите жару?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 01:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Как Вы переносите жару?
Обычно с невероятным трудом и неприятными последствиями — руки обжигает. )))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon ,:-)))
А ты руковицы надевай;-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 01:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата 4P

А ты руковицы надевай
А то! Сквозь них и обжигает — иначе просто обуглились бы... Солнышко все-таки, — не кот начхал!
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 01:53  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon, можно спросить(хоть и не в тему)? какой у тебя разряд по флудо-флеймерству???:-)))есть медали?(ответы принимаются в личку)


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 03:07  
цитировать   |    [  ] 
G.RIB

цитата

жара это мое все!!!!!!!!!!!!
:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
Жару переношу хорошо, только когда очень высокая влажность не люблю.
Интересно, и в самом деле, кого взволновала сия тема, накануне Нового года?
Тут же не Австралия, и не Бразилия.


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

Tyrgon, можно спросить(хоть и не в тему)? какой у тебя разряд по флудо-флеймерству???есть медали?(ответы принимаются в личку)

G.RIB, какова тема, такое в ней и общение 8-)
Жара — это сколько градусов? И где? ;-)

В баньке очень даже хорошо переношу — и холод опосля тоже! Вот давече в субботу мальчишник устроили на даче у друга — отлично: из баньки под 120 выбежать на улицу под 0 и нырнуть в открытый бассейн, вынырнув побегать босиком по травке, плюхнуться на нее и, прижавшись всем телом к земле-матушке, ощущать ее тепло и легкое покалывание по распаренному телу, овеваемому порывистым ветерком... А над тобой раскинулось по-настоящему свободное от чада, смога и зарева каменных джунглей небо — в редких звездах и мчащихся куда-то тучах, закрывающих клочьями полную луну, местами серебрившую рябь на лимане... После выпить травяного пахучего чайку в дружной компании и вновь в жару, под дубовый веничек!

Вот как я переношу жару и всем рекомендую!

–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

и всем рекомендую!

Если б это от нашего желания зависело...:-(
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

Если б это от нашего желания зависело...

Угу. Я в бане вообще находиться не могу. А в жару давление, быват, до 60 на 40 снижается. Приятного мало. А подруга у меня и при +40 балдеет. Говорит, ее любимая температура — выше +30.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Mierin я в бане нормально, а вот погодная летняя жара — это
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
в офисе(((((
___
up


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Жара просто убивает! Выходные на даче в полуобморочном состоянии — то еще удовольствие...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
:cool!:ништяк ништяк......


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

жара это мое все!!!!!!!!!!!! прекрасно себя чухаю, когда жарко, ну бывает иногда, что давление падает, но зато ж не холодно!!!!!! зиму еле переживаю, ненавижу холод!!!!

Во, нашла стопроцентного единомышленника !:-))) Холод для меня смерти подобен. ( Ещё такая пакостная штука у меня, которую называю холодовой аллергией- стоит перемёрзнуть ,покрываюсь волдырями и чешусь. :-((( ) Жары жду, как избавления от мук. Чувствую себя нормально только когда жарко .
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Холод для меня смерти подобен.
моя жена даже в такую жару пытается (я конечно не даю8:-0) спать под одеялом.... для нее комфорт это все что за 40 а как она мерзнет зимой, смотреть жалко... вот так и я теперь люлбю жару ну и к холоду лоялен;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
А я люблю умеренность, когда и зимой не шибко холодно, и летом не сильно жарко. Зимой до -15, летом — до +25-27 (чтоб поплавать можно было:-))))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

летом — до +25-27 (чтоб поплавать можно было)
    Чтоб поплавать +25 вода пусть будет:-D
   А зимой я согласен на некоторые дни -5, а остальное время не оказался бы где-то +5-10. Не люблю холод. С октября-ноября начинаю озвучивать фразу "Да где же лето?!?!?". И даже в самую качественную летнюю жару не мечтаю о сугробах:-)))
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Sly_

Чтоб поплавать +25 вода пусть будет

Ну да, в такой воде и плавать неприятно. 19-20 вполне хватит:-)))
А зимой самое главное, чтобы было тепло дома. Ну, и на работе тоже8-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

в такой воде и плавать неприятно. 19-20 вполне хватит
    Кому хватит, тот пусть и плавает:-D Я 20градусную воду только ногой соглашусь потыкать. Хотя, если очень стимулирующие стимуляторы применить (что бы это не значило:-)))), то тогда можно подумать (если останется чем%-\). А если здраво и трезво, тогда в реальной жизни те, кому неприятно в 25, но ничё_так в 20, именуются мной белыми медведями и затем выясняется коррелирующий коэффициент по отношению к нам — любителям тепла и неги:cool!:
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Sly_

Я 20градусную воду только ногой соглашусь потыкать

Точно. Хотя в школьные времена случалось и в 18 градусов залезть, но это не купание, а так, нырнул-вынырнул.
Для меня жара — это когда тебе уже некомфортно, а такое я переношу плохо, поэтому жару я предпочитаю переждать дома или на работе. Ещё лучше переношу жару в лесу или на речке под деревьями. А самый кайф — в разгар лета, когда днем асфальт плавится, часа в 2 ночи поехать на речку и померзнуть:cool!: Ощущения непередаваемые.
Страницы: 123456...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы переносите жару?»

 
  Новое сообщение по теме «Как Вы переносите жару?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх