Как вы думаете возможна ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы думаете возможна настоящая дружба между мужчиной и женщиной?»

 

  Как вы думаете возможна настоящая дружба между мужчиной и женщиной?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Вот решил я задать многоуважаемым фантлабовцам такой вопрос. Немного странный наверное,но меня интересующий чрезвучайно.В моем пониманий настоящая дружба между мужчиной и женщиной это например когда к тебе в гости приехала   девушка(однокласница,подруга детства) на неделю город посмотреть,тебя увидеть.Ты ее поселил в комнату для гостей,а после работы город показываешь,в кафе водишь и у тебя даже мысли не возникло или совсем на крае сознания с ней переспать ибо наш пацан.Как видите я иронизирую и с вашей стороны буду приветствовать любые коментарии по этому поводу.Заранее покорнейше благодарю.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Господа а коменты где?Ради прокачки голосуете?А ПОГОВОРИТЬ.;-)
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
в названии опроса можно уж добавить "дружба без секса", потому что в возможности дружбы между мужчиной и женщиной вообще, думаю, никто не сомневается :-)

а так все зависит от того, что вкладывать в слово "дружба". если такие приятельские отношения в духе пообщаться, потусоваться иногда вместе, сходить куда-то с компанией, помочь в каких-то делах... то конечно, такая дружба возможна. а вот если парень и девушка — друзья по-настоящему близкие, то есть постоянно общаются, делают многие дела вместе, развлекаются, у них общие интересы... то такая дружба грозит перерасти в любовь :-)))
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
возможно, почему нет... конечно орна не приезжала ко мне в другой город и не жила у меня неделю... но мы знаем друг друга 15 лет... МЫ РЕАЛЬНО ДРУЗЬЯ... я — крестный отец ее сына...:beer:
ЗЫ но 3 вариант наиболее приближен к жизни и распространен!!!


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

но 3 вариант наиболее приближен к жизни и распространен!!!
или например жена твоего друга,но ты дружешь не с ней ,а с другом в первую очередь.А она так довесок типа.Тоже с мужьями ,женами родственников.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
alexsei111 о женах и подругах друзей я вообще не говорю... в моей ситуации ее мужа я видел за все знакомство раз 10 8-) до их женитьбы практически не общались, а после... он у нее вахтами работает... поэтому встречи не часты!!! так что она именно ДРУГ! :-)


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
Если физически женщина мужчину не привлекает, тут хорошо просто дружить.
–––
В начале было Слово...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
Logos мысль односторонняя? то есть сама идея того, что мужчина не привлекает женщину заведомо считается нереальной? :-)))


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
sham Ваш ход мысли мне не понятен
–––
В начале было Слово...


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
Logos Имеется в виду то, что вы дружите с девушкой из-за того что хочете с ней дружить, а она с вами из-за того что хочет вас в себя влюбить — примерно так8:-0


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
ответила 3 вариант. Но всеже нет, не бывает.


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Logos

Если физически женщина мужчину не привлекает, тут хорошо просто дружить.
Это совсем женщина должна быть СТРАШНАЯ ,ПРЕСТРАШНАЯ:-))):-))):-))) что бы совсем не привлекать.:-)
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
benommen Простите а девушка не может тоже прсто хотеть дружить.Ей обязательно влюбить надо?
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
Скорее всего 3 вариант. Постоянное общение к таким мыслям скорее всего и приведет. Хотя чего только в жизни не бывает


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
Бывает. Я яркий тому пример: у меня три лучшие подруги — и никак иначе. =)))))))) :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
у меня есть лучший друг и ничего, кроме дружбы, огромной-крепкой, между нами нет :-) счастлива, что он у меня есть! и это взаимно :-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

benommen Простите а девушка не может тоже прсто хотеть дружить.Ей обязательно влюбить надо?

я обьяснял вот это

цитата sham

Logos мысль односторонняя? то есть сама идея того, что мужчина не привлекает женщину заведомо считается нереальной?


авторитет

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
ну разве что между геем и лесбиянкой только ))
я просто при иных условиях не представляю как нивелировать сексуальный фактор ) а с ним дружбы никакой не получится... ибо ревность, влечение, фрустрации, обиды с той стороны, которой дружбы недостаточно (тут важно кто привлекательнее)... просто так поговорить без задней мысли "а как это повлияет на мои шансы" не получится.

есть правда ещё вариант типа как у Нормана ) "дружба" между бывшей рабыней и её "защитником" ) нооо... думаю, что ты не об этом ))
–––
Дневники путешествий - http://www.liveinternet.ru/users/planestranger/


авторитет

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Существует. Примеров много. Люди умеют дружить без оглядки на противоположный пол и свои влечения.

У меня такой крепкой дружбы нет и не очень то надо, да и не умею я так жружить, пробовали уже )) Женщины для меня всегда женщины. А пообщаться всегда можно и нужно, но закадычной дружбы даже не хочется :-)
p.s. по глазам кстати порой видно, по разговорами и поведению... друГ или кто-то больше ))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 
Дружба возможна. Почти все мои друзья — мужчины. :-) Лёгкий взаимный флирт бывает, но ни они, ни я всерьёз это не принимаем. Есть два близких друга, которых я воспринимаю как моих родных братьев. Оба очень привлекательны, но...сексуальный фактор не рассматривается, так как я против инцеста. )))
–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein
Страницы: 123...484950    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы думаете возможна настоящая дружба между мужчиной и женщиной?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы думаете возможна настоящая дружба между мужчиной и женщиной?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх