Чем Вы занимаетесь в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»

 

  Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Ну, вобщем большинство из нас раза два в день оказываются в транспорте, и от 5 до 40 минут проводят в дороге.
Признавайтесь, кто чем занимается? :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
Либо сплю, либо смотрю в окно. Книжки как-то не привык читать, редко получается.
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
О, действительно, нужно внести коррективы :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мигель_Стэмпф

большинство из нас раза два в день оказываются в транспорте, и от 5 до 40 минут проводят в дороге.

я лично держу руль, так передвигаюсь на своей машине.
А если в отпуск (без машины) — то читаю
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Я до недавнего времени я бездумно глядел в окно... Читал рекламные надписи, авто разглядывал... А потом заинтересовался выражением лиц пассажиров и тем, что они делают :-) Это ж и я, наверное, так выглядел :-D
А сейчас постарел видно, жаль времени — книгу читаю...


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Вообще когда еду в транспорте слежу, чтобы мне не оттоптали ноги.:-) А если ты далеко
едешь и при этом ты успел занять сидячее место то почему бы и не почитать. Жаль
долго в транспорте читать не могу — укачивает.


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
раньше просто сидел и думал, людей разглядывал :-). В последнее время слушаю музыку
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
Сочиняю фантастические истории :) Но у меня хватает ума этот бред не записывать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
Раньше читал, а последние 2 года слушаю аудиокниги (кстати, такого варианта в голосовалке нет). К тому же, по утрам часто приходиться ездить в таких интересных позах, что информацию можно получать только от плеера.


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
В метро читаю книгу (музыку там не послушаешь особо), а иногда некоторые пассажиры так приковывают взгляд, что глаз не отвести. Заметил, что почти всегда в транспорте можно найти хоть одного интересного и необычного человека, который заметно выделяется из толпы (я не про готов-эмо-панков, а про людей, в которых есть какая-то изюминка, или как это назвать — не знаю).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
такая тема была


авторитет

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Самообразованием занимаюсь))))))))))))


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
Читаю или играю на кпк, смотрю в окно, планирую, рассуждаю.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Варианты 1, 4, 5, 6 и иногда 8
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
    Почти всегда читаю. Изредка (если читать темно или неудобно) вспоминаю чужие стихи или пытаюсь сочинить что-то своё, потом, по прибытии в пункт назначения, записываю.
–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
в зависимости от отсутствия/наличия пробок моя дорога на работу составляет от 40 минут до 1,5 часов (езжу автобусом без пересадок). я всегда читаю. вечером, если освещение в автобусе позволяет, тоже читаю, если нет — смотрю в окно или сплю.


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Сплю в 85% случаев, не смотря ни на какие обстоятельства и даже иногда стоя :-)))
При этом заметил, что благодаря "маршруточному" сну я экономлю без ущерба для организма пару ночных часов бодрствования ;-) 8-) (при этом никогда не проезжаю свою остановку — организм сам просыпается за одну остановку до моей :-))

В остальных 15% либо смотрю в окно, либо составляю свое впечатление о прочих пассажирах — их характере, виде деятельности, заботах и мыслях... :-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Слушаю плейер, смотрю в окно... Ну иногда и вздремнуть могу.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
Все варианты кроме "Читаю". С детства укачивает если читаю :-( а так как езжу каждый день вот уже в течение 10 лет, то перебровал всё и последнее время просто сплю.
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 
всем из перечисленного!!!!!! :-)))

тем более много вариантов не исключают друг друга: людей разглядывкаю и в окно и перед собой и музыка в ушах..... :-)))
Страницы: 123...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх