Невыдуманные истории были вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Невыдуманные истории: были вы свидетелем чего-то мистического, паранормального, необъяснимого?»

Невыдуманные истории: были вы свидетелем чего-то мистического, паранормального, необъяснимого?

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 
К стати, у меня вопрос:
-Во всех случаях что со мной случались, о происходившем моментально забываешь. Вообще такое часто происходит с теми моими знакомыми кто увидел что то необычное.
Интересно почему так?


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Альбастрисс

Интересно почему так?

Вот поэтому


:-)))
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 
Я видела привидение. Оно выглядело не как облачко или дымка, а как обычный человек.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
volga , расскажете?
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
cianid
Ага, а Вы поиздеваетесь? Я может, и сам хотел бы чего порассказать, но боюсь Ваших преследований:-(((
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
Ну, расскажу и кой-чего.
Как-то я гостил у бабушки с дедушкой и ночью, когда все уже спали, вокруг дома начали слышаться какие-то странные звуки: вроде как рычание, но собаки и прочие животные так не рычат. Рычание было чем-то средним между звериным и человеческим. Я хотел выглянуть в окно глянуть, что ж это там такое, но побоялся. Мне представилось, что если я выгляну, то ЭТО тоже посмотрит на меня снаружи. Мало ли что бы я увидел там. Может, конечно, это кто так подшутил, но как-то мне мало в это верится. Нафиг кому надо в полночь лазит под чужими окнами рычать.
Так как я живу недалеко от леса, а прогулки я люблю, я пошел как-то поздно вечером в лес, точнее к лесу. Когда я уже к нему подходил, то услышал нечто похожее на женский крик, но в том-то и штука, что само его звучание было каким-то нечеловеческим, неестественным. Так как было темно, то я никого не увидел (может, и к лучшему). Может, это была какая-нибудь ночная птица, не знаю. Мне стало страшно и я двинул оттуда, когда отошел метров на 300, опять услышал этот крик.
И еще одно, это было в конце лета 2008 года. Я тогда лежал, пытаясь уснуть и вдруг комната внезапно озарилась мягким светом, свет лился как будто сверху и был мягких оттенков: сначала голубоватый, потом сменился желтым, а потом розовым. И исчез, словно его выключили, я выскочил на улицу, подумал, может фейерверк, но там ничего не было. Конечно это был не фейерверк, звуков не было никаких, просто это странный мягкий свет. Секунд пять-шесть это длилось.
А как-то три моих приятеля видели привидение. Но это уже другая история.
–––
Ктулху фхтагн


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Крафт

Ага, а Вы поиздеваетесь?

Драсьте-приехали...:-( Чо ж я буду в своей же ветке разбойничать? Да я и сам тут писал — издевайтесь сколь охотно.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

NB Эхе-хе, имидж Злыдня мне, похоже, уже только помеха. Не в первый раз замечаю. Буду бороться с Природой8:-0
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
Было между 1970 и 1972. ГДР. Ночь. Сижу на смене, принимаю цели, планшетист наносит их на планшет. Все как обычно. Кое-где появляются маскировочные цели (виртуальные), нормальные идут по корридорам из Берлина и в Берлин. Вдруг северо-восточнее берлина ниоткуда возникает цель вне корридора и начинает хаотично двигаться. Со станции говорят, что ни на метеозонд ни на стаю уток не похоже. Поднимают самолеты — на экране мы их видим, они взяли цель в клещи, летят параллельно ей, но ничего не видят. Проводили цель до моря — и там она вдруг исчезла, как растворилась. Вот такая была невидимая летающая тарелкка.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jaromir88

услышал нечто похожее на женский крик, но в том-то и штука, что само его звучание было каким-то нечеловеческим, неестественным.

В своей жизни мне доводилось однажды слышать вот такой вот почти женский, но в то же время совершенно нечеловеческий вопль. Кровь на мгновение застыла в жилах. Но это

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

мама прищемила нашему коту его достоинство. А вот нефиг было валяться на кухонном гарнитуре, если внутри, под сидушкой нужная маме крупа.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Mierin , ваша тяга к рациональным объяснениям впечатляет.:-)))
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Самым необьяснимым случаем в моей жизни было возвращение моего утерянного кошелька, пусть с небольшой, но таки суммой денег. Первый раз благодаря наличию кредитной карты, принёс и отдал в банк какой-то парень. Второй раз забыл в электричке по дороге с работы,остановка кстати моя совсем не конечная, на следующий день спросил проводниц, они позвонили своим сменщицам и, о чудо, кошелёк вернули!!! Но таки на третий раз во время поездки на футбол я его утерял окончательно и безповоротно :-))). С тех пор кошельками не пользуюсь. А мир таки не без добрых людей. Я теперь когда найду чей-нибудь кошелёк тоже обязательно его верну :-))).


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
Зерго, давайте в какой-нить другой ветке вы выразите свое приятное изумление неистребленной начисто честностью и благородством в нашем мире несправедливости, эгоизма и наживы. ОК?
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата cianid

давайте в какой-нить другой ветке

Ну дык поздно уже :-))), простите если вас задела моя история. По мне так невыдуманная и необъяснимая. Вы попробуйте оставить свой кошелёк где-нибудь в общественном месте.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Зерго

Ну дык поздно уже , простите если вас задела моя история.

Не поздно. Есть кнопочка "удалить", она Вам должна быть доступна. Это рас.
Во-вторых, мне не за что Вас извинять или чего еще, ибо история-то, как раз, не задела. Это-то и есть её тематический порок, так сказать.:-))) И несмотря на то, что сама по себе она замечательная, ей просто не место здесь, это офф-топ.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


новичок

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Я видел сущность,когда мне было 14 лет.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jackiboy

Я видел сущность,когда мне было 14 лет.

Так-так-так-так-так!
И что же? Она и сейчас где-то рядом? (пускает тихим фоном музыку из "Секретных материалов")
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 22:34  

сообщение модератора

cianid предупреждение за выдачу себя за модератора.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu, ой, коллега, не наезжайте слишком сильно на нашего старого доброго флудера и злыдня.
Надо же как-то соответствовать и высокий имидж поддерживать...
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 22:43  

сообщение модератора

Крафт предупреждение за обсуждение действий модератора.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.
Страницы: 12345678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Невыдуманные истории: были вы свидетелем чего-то мистического, паранормального, необъяснимого?»

 
  Новое сообщение по теме «Невыдуманные истории: были вы свидетелем чего-то мистического, паранормального, необъяснимого?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх