Как Фантлаб повлиял на Ваши ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Фантлаб повлиял на Ваши литературные (ФиФ) предпочтения?»

 

  Как Фантлаб повлиял на Ваши литературные (ФиФ) предпочтения?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2014 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
С такой базой данных, которую собрал и классифицировал ФЛ ( см. "Рейтинги" ) , покупка и чтение книг просто в радость.:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2014 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 
Фантлаб открыл мне дотолкиновское фэнтези, Ходжсона, Блэйлока, Э.Кашнер, Кокейна, Блэквуда, К.Э.Смита, а в друглите — вывели на Эрнста Юнгера.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2015 г. 07:18  
цитировать   |    [  ] 
Все литературные предпочтения были уже сформированы.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2015 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Благодаря теме "Стимпанк" начал читать тематические сборники.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2015 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 
Приобрела ранее нигде не издававшиеся малотиражки Хайнлайна. Стала читать чёрное фентези и стимпанк.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2015 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
"Фантлаб" для меня основной ориентир, позволяющий существовать в море литературы и находить нужное для себя.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 01:22  
цитировать   |    [  ] 
Позиция 7.Это точно,на сайте стал засиживаться дольше,
стало интересней заявки отправлять,чем читать.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 01:28  
цитировать   |    [  ] 
Кое-кого для себя открыл — как из отечественных авторов, так и из зарубежки .Сугубо по принципу: раз вокруг автора идет некий активный бурдеж страстей, видимо, стоит ознакомиться. Собственно, открытий и разочарований примерно поровну...
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Фантлаб повлиял на Ваши литературные (ФиФ) предпочтения?»

 
  Новое сообщение по теме «Как Фантлаб повлиял на Ваши литературные (ФиФ) предпочтения?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх