Какой у вас мобильный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какой у вас мобильный оператор?»

 

  Какой у вас мобильный оператор?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
В опросе постарался привести, самых популярных моб. операторов. Также предлагаю писать сюда про разные новые (или просто интересные) услуги, ваших моб. операторов, про таифные планы. Сам недавно подключился к Мегафону, на студенческий тариф и в принципе доволен, исходящий внутри тарифа 45 копеек, что очень удобно т.к. у всех друзей этот тариф, разговариваешь как по домашнему.
Обсудим плюсы и минусы мобильных операторов, проблемы, тарифы.
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Теле2 — все мобильные внутри области и все городские внутри области 99 копеек, зацените, позвонить маме в соседний Губкин (22 км по прямой) по городскому ~4 рубля/минута. СМС тоже 99 коп.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
старый фан Спасибо за информацию, намотаю на ус.:-) На дембель перебираюсь в Валуйский район (кстати на эту неделю — выежаю на начало посевной:-)))), расчитываю — почти на ПМЖ. Сейчас собираю инфу о коммуникациях и способах подключения к сети.
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
у меня Би-Лайн, вполне устраивает по соотношению цена-качество, хотя сейчас в Питере вроде бы теле2 повысил качество связи, а цены низкие, но переподключаться не собираюсь


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Ну, как вам сказать... Мегафон, Билайн, МТС! Да, еще Теле2 есть ))))
NDar , про Теле2 анекдотов уже больше, чем про Билайн в свое время. На тему беготни по верхним этажам домов и разговоров в форточку с целью ловли связи)))
У меня лично четыре симки, но ,конечно, на первом и главном месте — Мегафон. Не знаю, почему. Не люблю я заезжих коммерсантов ;-) Когда подключалась, уже был в Питере более дешевый МТС, но к нему душа не лежала. Только он мне нравиться начал, как они логотип сменили и все испортили:-)))
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2007 г. 08:22  
цитировать   |    [  ] 
Пользуюсь услугами МТС. Но связано это в первую очередь с тем, что изначально пользовался услугами оператора, которого МТС выкупил. А качаество связи у него было на голову выше, чем у Билайна и Мегафона. Наверное сейчас этот перекос выправился, не знаю.
Тариф ЭкстраДжинс — 30 коп на местный МТС, 1,50 р. на остальных операторов. Если буду менять оператора уйду на Теле2. У них довольно привлекательные тарифы, а сеть постоянно растет, качество связи повышается.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2007 г. 08:32  
цитировать   |    [  ] 
Мегафон, старенький тариф О`лайт, пользуюсь где-то года четыре-пять, нежалуюсь...
Приходиться часто звонить заграницу, минута рублей 6-7, что дешевле. чем со стационара (12-30)
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2007 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Только он мне нравиться начал, как они логотип сменили и все испортили

Я вообще не понял че у МТС за яйцо на логотипе? Оно что нибудь озночает????
К Мегафону подключился, только потому что у них там акция была городской номер за 30 руб.,правда очередь выстоять пришлось нехилую.
А Билайн у нас в городе вообще не популярен, качество связи уступает и Мегафону и МТС
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2007 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата mitra

А качаество связи у него было на голову выше, чем у Билайна и Мегафона.

В Ростовской области — возможно. А вот в Питере и Карелии когда вовремя экскурсии по Кижам абоненты МТС по горкам бегали, сеть ловили, абоненты Мегафон спокойно в ямах разговаривали — исторический факт, кстати.

цитата Abask

А Билайн у нас в городе вообще не популярен, качество связи уступает и Мегафону и МТС

:beer: И все равно, хуже Теле2 еще ничего не придумали)))
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2007 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 
Служебный телефон — МТС. Пос ле того, как МТС стал покупать китайское оборудование на свою сеть, качество связи заметно ухудшилось. И все эти игры с у.е. в ценах не очень нравились.
Личный телефон (и всю семью туда подключил в своё время) — Мегафон.
–––
Ничего нет
В доме моём - только прохлада И душевный покой... © Исса


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2007 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
asb согласен, МТС потерял в качестве, хотя не знал что это связано с установкой китайского оборудования. Мегафон выгледит поинтереснее
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


новичок

Ссылка на сообщение 15 апреля 2007 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
А как же UMC,Киевстар?????


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2007 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

А как же UMC,Киевстар?????

Я перечислил тех операторов которых знал и которые пользуются большей популчрностью в России
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
UMC,Life
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2007 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
У меня сейчас вообще Areeba, но вряд ли многим это название знакомо :) А вообще — сразу выбрал МТС и не испытывал никаких проблем ни с качеством связи, ни с оплатой, ни с чем-либо еще.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2007 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
У меня есть симка МТС, но в последнее время пользуюсь МегаФоном из-за дешевой связи. К тому же студенческий тариф.:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2007 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
Вот здесь уже обсуждали, только список с тех пор расширился:-)


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2007 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата jane

Вот здесь уже обсуждали, только список с тех пор расширился

ту тему закрыл. Только просьба заводчикам новых тем — просматривать форум в поиске похожих тем.8-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2007 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
МТС
Когда подключался, Мегафон у нас был вообще страшный, глючный, нигде не брал и вечно тормозил. Говорят, стало лучше, но менять номер, который у меня стал постоянным атрибутом и известен сотням человек, да ещё с риском убедиться в обратном — это не айс. У Билайна не нравятся тарифы. ЕнисейТелеком — для местных очень даже неплохо, но с роумингом у них бо-ольшие проблемы. А с МТС-ом хорошо — и надёжно, и по всей стране есть связь.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2007 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
МТС.
–––
…fresh poison each week
Страницы: 123...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какой у вас мобильный оператор?»

 
  Новое сообщение по теме «Какой у вас мобильный оператор?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх