Какой у вас мобильный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какой у вас мобильный оператор?»

 

  Какой у вас мобильный оператор?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
В опросе постарался привести, самых популярных моб. операторов. Также предлагаю писать сюда про разные новые (или просто интересные) услуги, ваших моб. операторов, про таифные планы. Сам недавно подключился к Мегафону, на студенческий тариф и в принципе доволен, исходящий внутри тарифа 45 копеек, что очень удобно т.к. у всех друзей этот тариф, разговариваешь как по домашнему.
Обсудим плюсы и минусы мобильных операторов, проблемы, тарифы.
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
БВК — никаким другим и не пользовался
–––
on this lonely road trying to make it home...


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
Kcell — казахстанский опертор. :cool!:
–––
FantLab рулит и разруливает...


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
Мой оператор мне подкузьмил. Увеличил стоимость тарифа на мобильный интернет с 90 руб/мес до 295... Внезапно. Пришлось, чтобы оплаченный заранее месяц пользоваться, ругаться с ними.
Билайн.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Я хоть и из Беларуси, но МТС у нас тоже есть. Кстати, единственный из всех представленных.
–––
Восторг знания окрыляет...(с)


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2011 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
На сегодняшний день в телефоне МТС + Мегафон. Особо не выбираю, кому с какой симки звонить... Просто мегафон подарили вместе с телефоном, так как у родственников, у всех мегафон... Ну, так и звоню, родственникам с Мегафона (там какой-то тариф дешевый, не вникал), а остальным как получтся :-)))
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


новичок

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
Лайф


авторитет

Ссылка на сообщение 1 мая 2016 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
У меня теле2 и меня он вполне устраивает, честная компания и вполне дешевая. А самый главный жулик в этой сфере — МТС.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2017 г. 07:26  
цитировать   |    [  ] 
Был Utel, теперь Теле2-видимо поглотил
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 
Постепенно "дрейфую" с Билайна в сторону МЕГАФОНа и Теле2.
Билайн как-то подраспустился в последнее время с качеством услуг.:-(
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

в сторону МЕГАФОНа

Вот уж жуткая контора. Какие-то хитромудрые тарифы и услуги, с помощью которых выкачивают деньги чуть зазеваешься. Что у отчима с интернетом, что у коллеги с телефоном.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 
Одна симка — МТС, другая — Теле2. МТС сейчас нужен только для звонков моим родным в другую область, т.к. у них у всех тоже МТС. А вот все остальные звонки, смс и интернет идут через Теле2.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

жуткая контора

Ну, жуткая она — если звонишь с МЕГАФОНа на номера других операторов.
А внутри — вполне себе 0 по деньгам.

цитата Zirael

Теле2
пока берёт ценами — надо же влезть на рынок и закрепиться.:-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ на нашем рынке он уже оооочень давно. Это в Москву он пришел вот только на днях. И качество связи очень даже приличное.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

берёт ценами — надо же влезть на рынок и закрепиться.

Я точно не помню причину, но скоро лавочка с ценами у них прикроется. Они уже цены подняли существенно от первоначальных. Но они молодцы в том плане, что ищут другие способы удовлетворить клиента — сейчас вот сохраняют минуты, СМСки и мегабайты.
Если бы у нас зона покрытия была бы побольше, я бы может быть тоже перешел бы.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2017 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

скоро лавочка с ценами у них прикроется

Вот поэтому-то и надо успеть застолбить у них хороший тариф.:-)))

цитата DKart

Если бы у нас зона покрытия была бы побольше, я бы может быть тоже перешел бы.

да, местами( по области ) не берёт.
Но в Москве — почти везде.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 1 мая 2023 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
МТС начнет брать деньги с абонентов за раздачу интернета

Ведомости
цитата
С 4 мая вы сможете раздавать интернет и при этом не тратить свой трафик. Если вы захотите поделиться интернетом, то вы сможете подключить пакет 50 Гб за 49 руб. и раздавать его на другие устройства. Дополнительные пакеты по 49 руб. за 50 ГБ подключаются автоматически при раздаче интернета и не ограничены по количеству, действуют до конца текущих суток. Таким образом, если абонент будет раздавать интернет со своего устройства каждый день, то в месяц ему придется платить оператору около 1500 руб. сверх тарифа. При этом неважно, какой у вас тариф- безлимитный или с ограниченным объемом трафика.


цитата
Представитель МТС подтвердил введение новой опции для абонентов. По его словам, новые условия раздачи в 50 ГБ коснутся «ряда архивных тарифов с безлимитным интернетом и позволят более выгодно раздавать трафик».


цитата
Но МТС не единственный оператор, который вводит плату за опцию. Представитель «Вымпелкома» (бренд «Билайн») сообщил, что аналогичная опция действует с 20 апреля в одном из последних тарифов UP и в архивных тарифных планах с безлимитным интернетом. Но эта плата вводится только для новых абонентов оператора, и ее величина меньше, чем у МТС: стоимость функции составляет 99 руб. в месяц или 3 руб. в сутки, когда абонент раздает интернет. Трафик же расходуется из основного пакета, и раздача ограничена только объемом пакета интернета, настроенным в тарифе, пояснил представитель компании. Доля клиентов, которая в принципе пользуется возможностью раздачи интернета с устройств на сети «Билайна», не превышает 10%, добавил он.


цитата
В «Мегафоне» не ответили на запрос «Ведомостей». Представитель Tele2 воздержался от комментариев.


Приехали. Ведь если учитывать, что безлимитный интернет как раз на старых тарифах (а новые уже с лимитом), то это многих коснется.

цитата
«Операторы ищут новые возможности заработка в условиях повышенной конкуренции и экономической ситуации», – констатирует эксперт. Это может быть связано с попыткой дополнительной монетизации базовых услуг в условиях роста потребления интернета и сокращением возможности модернизации сетей из-за ограниченных поставок оборудования, считает он.


А говорили "санкции нам на пользу" >:-|

цитата
Такое изменение условий тарификации является по сути «скрытым повышением тарифов, поскольку использование интернета в рамках оплаченного пакета может осуществляться любым способом», считает партнер коллегии адвокатов Pen & Paper Екатерина Токарева. Если оператор направил в ФАС уведомление о планах ввести платную раздачу интернета и в этом нет превышения уровня инфляции, то его действия обоснованны. «Но если оператор направил подобное уведомление абонентам без предварительного согласования с ФАС, то подобное повышение стоимости тарифов является неправомерным», – резюмировала юрист.

«Соответствующие обращения не поступали в ФАС России. Вопрос о том, присутствует ли в действиях оператора нарушение антимонопольного законодательства, требует дополнительного изучения», – заявил «Ведомостям» представитель службы.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какой у вас мобильный оператор?»

 
  Новое сообщение по теме «Какой у вас мобильный оператор?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх