Какие социальные сети вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие социальные сети вы используете?»

 

  Какие социальные сети вы используете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
Какими социальными сетями пользуются уважаемые лаборанты и очаровательные лаборантки? Интересно!
При желании можем здесь в этой теме оставлять ссылки на свои аккаунты в социальных сетях для взаимного зафренживания.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2011 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Вконтакте и ЖЖ
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2011 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
Да, читаю и чувствую я прям "монстр общения" 4 из названных изредка + в одной давно зарегистрирован и не пользовался ни разу. Иногда по настоящему пользуюсь только вконтактом, в основном потому, что некоторые друзья которые остаются друзьями и некоторые родственники, в реальной жизни могут быть доступны не чаще раза в год, а иногда и реже.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2011 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
ВКонтакте и с недавнего времени — Мордакнига Фэйсбук.:-)))
Первый неплох как напоминалка о днях рождения + онлайн-плеер, ну и иногда в качестве средства связи:-)
Второй — завёл исключительно с целью найти старых знакомых из Германии (к которым приезжали по программе школьного обмена, ну и они к нам соответственно:-)). А так туда особо и не захожу.
С одной стороны — и ежу понятно, что живое общение намного приятнее, чем переписка в соцсетях. Однако порой альтернативы просто нет — у меня хватает знакомых из других городов, а кто-то — и из других стран (это не считая знакомых по ФЛ). Общение по телефону может обойтись в копеечку, Скайп и вебкамера есть далеко не у всех, тогда как в Контакте большинство друзей/знакомых присутствует. И никто ведь не заставляет сидеть часами. Так что социальные сети могут быть полезны, если использовать их с умом.
Ах, да, ещё аккаунт на deviantart.com имеется — хотя не уверен, подходит ли этот сайт под определение социальной сети. Аналогично с Last.fm.
ЗЫ: Фантлаб всё равно рулит:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2011 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
Вконтакте, хотя я не много времени трачу на него, а у некоторых, пожалуй, чуть ли не треть жизни вконтакте проходит:-(


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2011 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Одно время подвисал в Однокласниках. Восстановил утраченные связи, в подавляющем их числе разочаровался (а уж после встречи... ).
Сечас ( надеюсь и на долго ) Фантлаб является лучшей соц. сетью для меня. Здесь собрались интересные люди, которых интересно послушать (почитать), а с некоторыми и пообщаться.
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2011 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
ФантЛаб.
Без вариантов.
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2011 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю соцсети. А ВК — особенно. =\
–––
\o~o/


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2011 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата AHAHASKA

Не люблю соцсети. А ВК — особенно

Да, пора бы мне вернуться в другие соцсети, а не останавливаться на Фантлабе, а то уже сокращение ВК автоматически как "Властелин колец" расшифровываю. :-D
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2011 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
ВК. Думаю об окончательном переходе на Facebook.
Желающих добавиться отсылаю к себе в анкету)
–––
Джон умрет, а я буду жить


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2011 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
ВК.Смотрю там аниме, слушаю музыку.
Ну и общаюсь с поклонниками одного аниме-сериала и со своими одногруппниками.
Очень давно была зарегена на ливинтернет, но с прошлого года практически туда не заходила — надоели эти дневники.
Еще ЖЖ иногда почитываю, но не зарегена там.
Зарегистировалась недавно на фэйсбуке, но толком пока так и не удосожилась посмотреть его отличия от контакта))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2011 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
Кроме Фантлаба и еще одного форума — вконтакте. Музыку слушать удобно и найти в одном месте много чего. А еще общаюсь там с сестрой, которая далеко, с подружками-однокурсницами, которые разъехались. Лично не наездишься, а так — какая-никакая альтернатива.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2011 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата GPX

В опросе из livejouranal.com уберите "a" лишнюю:)

Спасибо :) поправил

Пользуюсь Livejouranal -ом (он же ЖЖ в просторечии) и Facebook-ом. В ЖЖ я пишу всякие мысли о прочитанном/просмотренном/обдуманном и т.п., которыми хочу поделиться, а с аккаунтом в Фейсбуке пока толком и не разобрался что делать. Завел его просто из любопытства, т.к. хотелось посмотреть что это за штука такая, о которой все говорят.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 2011 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
Последнее время большую часть времени,что трачу на интернет, нахожусь на Фантлабе.:-)
Так же зарегистрирована Вконтакте — музыка,видео,связь.
Есть на майле,но туда даже не захожу.
А в Одноклассниках поддерживаю связь с родственниками в Германии.


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2011 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата ermolaev

Я бы предложил добавить в голосование еще один пункт: "Раньше пользовался, а теперь мне хватает Фантлаба". Потому, что это единственный пункт, за который я хотел бы проголосовать

В таком случае рекомендую выбирать пункт "Не использую социальные сети".
Фантлаб соц. сетью не является, хотя многие присущие им элементы на Фантлабе есть.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2011 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 
Не пользуюсь (есть только одноклассники, куда я не заходил уже ооочень давно)8:-0
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2011 г. 08:54  
цитировать   |    [  ] 
Только Facebook.
–––
Fide, gravitate, constantia


авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 2011 г. 08:59  
цитировать   |    [  ] 
Очень вяло пользуюсь соц.сетями
Небольшая активность в "Одноклассниках" и минимальная активность в "Facebook"
Мне эти службы не важны, хотя для многих, как я понимаю, интересны и полезны.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2011 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 
Зарегистрирована в 3-х — ВК, ЖЖ и Мэйл. Более менее активно бываю только в ЖЖ и на мэйле. ВКонтакте не появляюсь месяцами. ЖЖ — читаю регулярно, мэйл использую для общения с несколькими людьми, которые больше нигде не зарегистрированы. Не понимаю что имеют в виду, говоря о зависимости от этих сетей. От чего там можно зависеть???
Ну и плюс страницы у меня везде закрыты, общаться с бывшими одноклассниками-одногруппниками не испытываю желания, добавляю контакты очень редко и ограниченно.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2011 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

Не понимаю что имеют в виду, говоря о зависимости от этих сетей.

Как я понимаю, обычно имеют в виду то, что многие пользователи соц. сетей пользуются ими в рабочее время вместо того, чтобы выполнять свои обязанности.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2011 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 
Капец, я наверно везде зарегистрирована. Время от времени, когда надоедает один ресурс, ухожу на другой, потом, когда и он наскучит — на следующий и так по кругу. Проблема в том, что постоянно забываю пароли. Недавно даже выписывала все свои пароли (с сайтов какие вспомнила) через мыло, получилось, что зарегистрирована почти на 20 сайтах.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие социальные сети вы используете?»

 
  Новое сообщение по теме «Какие социальные сети вы используете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх