Хотеть не вредно

Здесь обсуждают тему «Хотеть не вредно» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Хотеть не вредно» поиск в теме

Хотеть не вредно

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 20 21 22 23 24  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2011 г. 22:51  

сообщение модератора

За ваши деньги любой каприз.

сообщение модератора

Оффтопик заканчиваем.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2011 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
aznats , см. название темы ;)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2011 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

см. название темы ;)

Вот теперь очень хочу узнать за какую именно сумму можно было бы, чисто гипотетически, на каком-нибудь гипотетическом сайте, устроить обзорный тур по тюрьме. Небольшой, на часик-два. Исключительно с целью ознакомления воспитательными целями.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет

миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2011 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

устроить обзорный тур по тюрьме.

Управления исполнения наказаний?
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2011 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
bbg Что ж вы сразу так пугаете :-)))
Перечитала. На гипотетическом сайте, в виртуальном режиме, можно и того... этого...по тюрьме Управления исполнения наказаний. Это еще более воспитательным целям отвечает. :-)

Вот, кстати, хочу такой сервис, наверное.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет

философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
Откинулся из тюрьмы :-)

Надо сказать, что она стала хуже, чем мне запомнилась :-(((. Старые малявы теперь недоступны, можно просмотреть лишь то, что на одной страничке помещается, сейчас это комменты с начала ноября... :-((( А меня не было с мая, столько пропустил :-(((:-(((... К тому же старые сканы не смог найти, наверно стёрлись, когда летом переустанавливал виндоус.
Словом, тюрьма поскучнела, нечего там сидеть :-)

Ах да... Хочу, чтоб все тюремные малявы можно было просматривать :-)

магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
Ой, а я такое хочу... Вот уже несколько дней, постоянно.

Хочу книжку. Электронную читалку. Чтобы в ней странички были как настоящие, и хорошая твердая обложка. Которые заполняются при заливке. Чтобы странички на ощупь как хорошая бумага, картинки в пол и полный разворот, с анимацией и озвучкой при нажатии кнопочки. И с любого места при необходимости в аудиокнигу превращалась или фильм/мульт. И еще кнопочку нажал- и сразу карта, с указанной точкой местонахождения. С увеличением до внутренностей домов и лиц людей или кого-там. Хочешь- отдельно, хочешь под аудио смотри, хочешь- под текстом едва видимо.
С музыкой читаемого мира. С тематическими видеозарисовками.
А еще нажал- и странички разворачиваются, хоть на целый стол, хоть на полстены...

Есть тут кто-нибудь из альтернативного будущего? Поделитесь такой, а? ^_^
–––

магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
aznats, какое замечательное желание!
Прям как представил, так и себе такую захотел — только чтобы еще с голопроектором в некоторых авторских местах по сюжету;)
Спасибо вам, aznats
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...

магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

только чтобы еще с голопроектором в некоторых авторских местах по сюжету;)

Точно! Это я не сообразила, как назвать. :-)))
И со спецэффектами. Типа если морлния ударила- так уж чтобы и гром слышно, и страница вспыхивает белым светом... Но тоже по-желанию, кнопочкой. А то, может, это мешать будет?
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

только чтобы еще с голопроектором в некоторых авторских местах по сюжету;)
вы имеете в виду, где у автора роскошные эльфийки по тексту? :-)))
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Типа если морлния ударила- так уж чтобы и гром слышно, и страница вспыхивает белым светом.
ага, чтобы в метро на ближайшей станции сняли с поезда за "теракт"? :-))) ой, приземленное я создание... :-(((
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

ага, чтобы в метро на ближайшей станции сняли с поезда за "теракт"?

цитата aznats

Но тоже по-желанию, кнопочкой.
т.о. образом, можно и выключить в настройках )) читайте маны :-[
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 02:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

ага, чтобы в метро на ближайшей станции сняли с поезда за "теракт"

Ага, услышит кто-нибудь в метро, как же :-))) Обычно если кто включает мп3 ( а включают в метро на полную громкость) только ближайшим соседям и слышно. На громкости теракта я не настаиваю. :-)))
И да, кнопочки же :-)
–––

магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 03:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

вы имеете в виду, где у автора роскошные эльфийки по тексту?
Aryan, на каждый товар найдется свой покупатель, но ваше предложение явно не на мой спрос.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
Хочу собственными глазами видеть любой момент истории, по желанию. Допустим захотелось увидеть открытие гладиаторских игр, устроеных по случаю завершения строительства амфитеатра Флавиев (Коллизея) в 80-м году прямиком с трибуны императора. Закрыл глаза, пожелал, сосредоточился и увидел8-)
–––
http://dd-ai.tumblr.com/

магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2012 г. 03:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

...с каждым ведь бывает такое, когда внезапно чего-то очень хочется...

цитата

А хочется всегда, каждый день, но ты по-настоящему не знаешь, чего тебе хочется. Но под конец думаешь, что может, тебе хочется селёдки. И тогда ты заходишь в кладовку и смотришь, а там и в самом деле лежит селёдка.
Туве Янссон "Дочь скульптора"

А ведь действительно ужасно хочется селёдки...
Пошла проверила: ни селёдки, ни кладовки. Чёрт!
–––
— Звезда? В вашем болоте?!

магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Знаете, бывает такое состояние, когда не сидится спокойно на месте, всё порывает куда-то, хочется что-то сделать, но что — непонятно — что-нибудь такое, такое сделать! Что-то безумное, громкое, весёлое и глупое. Когда хочется шуметь, стучать по кастрюлям, грюкать дверьми или даже вдребезги разбить стопку посуды)) При этом чувствуешь себя не то, чтобы хорошо, но и не плохо. Просто как-то не по себе и не на месте, неймётся одним словом)) Пожалуй, это чем-то похоже на зуд в пяточках, когда почесать нет возможности и это сводит с ума)

вот любопытно стало — знакомо ли вам такое странное состояние души и кто что делает во время (или из-за) него?..;))
Только прошу отвечать лишь тех, кто испытывали подобное (заодно, если ответов не будет, станет ясно что такое состояние никому не знакомо или в нем совершали такое, чем теперь сложно поделиться на форуме;))
–––

магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
На работу хочу.... 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

вот любопытно стало — знакомо ли вам такое странное состояние души и кто что делает во время (или из-за) него?..;))

Знакомо, вполне. Хочется еще повизжать и попрыгать :-D Можно потанцевать с котом на руках, послушать музыку, попеть. А вообще, состояние, когда внутри что-то зреет, эмоциональный клубок — беспокойный, радостный, сумасшедший — это состояние предвлюбленности или самого начала влюбленности. Когда еще не понимаешь, что произошло с тобой, но уже чувствуешь. 8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2012 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

это состояние предвлюбленности или самого начала влюбленности. Когда еще не понимаешь, что произошло с тобой, но уже чувствуешь
вы точно в этом уверенны? Просто человек, которому принадлежит вышеуказанная цитата, связывает эти ощущения с изрядным раздражением и ничего хорошего делать в таком состоянии особо не хочет — разве любовь на такое вдохновляет?..
Хотя, собственно, вопрос о причинах такого самочувствия, вообще не задавался, т.к. он в принципе не интересен в данном случае — любопытно лишь узнать кто и что делает в это время, чтобы ослабить такое странное ощущение или наоборот, насладиться им по полной?..;))
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 20 21 22 23 24

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Хотеть не вредно»

Новое сообщение по теме «Хотеть не вредно»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх