Хотеть не вредно


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Хотеть не вредно»

Хотеть не вредно

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Книгочея

А я хочу ударную установку!!!!Ааа!!

Книгочея , у Вас такие ужасные соседи?! ;-)
А Я вот в данный момент по определённым причинам жутко хочу избавиться хоть на некоторое время от давящего чувства постоянной тревоги и ощущения "бега по кругу". Хоть какого-то толчка, чтобы очнуться. Ээх, как бы сейчас хотелось в этот последний (судя по всему) осенний более или менее тёплый день в седло — и именно в родную степь, никаких лесов и прочего, только открытое пространство! Вокруг простор, запах кожи и лошадиного пота на перчатках, лёгкий пар из ноздрей лошадки... Разрядка колоссальная!!! (Для меня, по крайней мере.) Но-увы, увы! :-( Вместо поводьев- шнур от мыши, вместо седла- компьютерное кресло...
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Где здесь про тренажерку?!

цитата ZiZu

музыку (я про тренажерку) то
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр , у какие у вас хотелки... Я на лошади всего раз в жизни сидела, в далёком детстве.
А я домой хочу. И чай горячий хочу, с лимоном.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Ещё целый час мучиться на работе. От кашля аж выворачивает и сопли сами собой жидкой струйкой вытекают, только успевай подхватывать... Бррр...


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Kamima, выздоравливайте!
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

Лауэр , у какие у вас хотелки...

Kamima , ну дак кто на что учился...:-))) ( Я же с детства в этом спорте и меня общение с лошадьми здорово в чувство приводит. В минуты депрессии всегда спасением была конюшня...) 8-)

цитата Kamima

А я домой хочу.

А когда болеешь, можно капризничать и потакать своим желаниям. Так что, если есть возможность- бегите с работы домой! ;-) Кстати, это тоже хочу... У меня был жутко тяжёлый, нервный день. А тут позвонил муж и радостно сообщил, что меня ждут дома подарки: какая-то аховая суперсковорода, не менее супер керамические ножи, какие-то тренажёры-массажёры... Купил, мол, всё сразу по дешёвке. (Я очень люблю хорошие сюрпризы, каюсь...8:-0)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon, спасибо! :-)
По большому счету болеть мне некогда, так как параллельно более муж. А больной мужчина — смех и слёзы... За ними нужен в этот период интенсивный уход и сюси-пуси (второе даже больше первого:-)))).

цитата Лауэр

можно капризничать и потакать своим желаниям

Вот в связи с вышеописанным никак не получится.:-)
А ещё у него День рождения 8-го марта, представляете!..


активист

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Я хочу... я хочу атсрального двойника. Тело в швейном цеху оставить можно, там мозгов не требуется, а двойника в горы запульнуть, тут недалеко. Эх... Побродить под серым осенним небом, на город пофигистически поглядывать. Если бы атсральные двойники умели еще пиво пить — не жизнь а мечта была бы, вот.


активист

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата KrokoBill

я хочу атсрального двойника
Берите лучше астрального, не прогадаете ;-)
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Поболтать в реале с кем-нибудь хочу :-( А то что такое: на работе молча тырюсь в монитор, ибо работы столько, что болтать некогда. Дома молча тырюсь в монитор, потому что общаюсь в инете. Ну, или читаю (я о свободном времени, потому что мне домашнее хозяйство как-то радости не доставляет). Муж — молчун и "смотритель" телевизора... :-((( Любовника поболтливее надо завести, короче...
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хойти

Любовника поболтливее надо завести, короче...

Да, да... Объявление вроде такого: "Ищу интересного, умного мужчину, умеющего и любящего вести беседы. Интим не предлагать!" 8:-0
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Интим не предлагать!

Золотые слова! :beer:
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хойти

Муж — молчун и "смотритель" телевизора...

Везет. А я всю жизнь ищу мужчину, который бы молчал! Он бы молчал и меня слушал 8:-0, потому что мне зачастую нужна только публика, а не собеседник:-)))
А по теме: Хочу Все Успевать. Вот.
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата KrokoBill

Я хочу... я хочу атсрального двойника.

Это да, не помешал бы... А лучше — способность, как у "Множителя" из "Людей-Х", создавать несколько копий самого себя) Пригодилось бы на работе — когда много дел, раздвоился/растроился, а как зарплату получать — вот он я, снова один:-)))
А вообще да, хочется в горы. Не обязательно там Альпы с Гималаями — хотя бы родные Крымские. Вдохнуть свежий ветер, ароматы крымских лесов, насладиться видом разноцветной осенней листвы...
А из материального — зеркалку хочу8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2011 г. 06:53  
цитировать   |    [  ] 
На море хочу :-(((
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2011 г. 07:08  
цитировать   |    [  ] 
Хочу новый автомобиль, но никак не могу выбрать: Infinity FX35 versus Lexus RX450. Люди добрые — помогите опеделиься.


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2011 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
Хочу три дня свободы от забот. Много? Ну, хоть два, хоть один-то можно!!! :-(((
а на самый худой конец — хочу непромокаемую жилетку;-)
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2011 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Galka

Хочу три дня свободы от забот.

О, да! Присоединяюсь .
( совсем свободных, чтобы даже в голове их не было, чистая детская беззаботность. Так ведь?)

цитата Galka

хочу непромокаемую жилетку

Можно хитин наростить... 8:-0
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2011 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Можно хитин наростить...

Это нужно в тему про русский хоррор
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2011 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

в тему про русский хоррор

Не обязательно. Мало, что ли, вокруг людей с непроплакиваемыми жилетками? (...и толстый, толстый слой хитина) Я и сама, кажется, такая.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2011 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
aznats Ага. Именно

цитата aznats

чтобы даже в голове их не было
.
А насчет жилетки — вы слишком хорошо обо мне подумали, я не так самоотвержена. Я хочу жилетку на чужом плече 8:-0
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)
Страницы: 123...678910...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Хотеть не вредно»

 
  Новое сообщение по теме «Хотеть не вредно»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх