Пришельцы среди нас


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Пришельцы среди нас»

Пришельцы среди нас

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

А это пусть уже интеркосмопол разбирается. А то сначала размножаются клонированием, а потом "для вас все на одно лицо".
Пусть спектроскопию делают, или что там у вас делают для различения


:-))):-)))

цитата Ольгун4ик

Я про Вас многое знаю. даже то. что вот правильная схема проезда


Это схема к ближайшей микроскопической чёрной дыре ) советую меньше доверять информаторам


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

я с ними не общаюсь. вы кажется забыли, что мы с ними в состоянии войны.
а я не про общение. я про перехват мыслей ежиков на расстоянии в сто световых лет.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата DGOBLEK

информаторам

угу. клонированием... >:-|


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата DGOBLEK

Это схема к ближайшей микроскопической чёрной дыре ) советую меньше доверять информаторам
продолжаете вводить в заблуждение. правильно. главное маскировка . а если кто-то не впишется в траекторию. и его унесет к черной дыре. так значит так кому-то было нужно
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
я улетела. пишите письма и ищите меня здесь
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
%-\ где?


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

а если кто-то не впишется в траекторию


:-) дак таких как раз большинство) это даже наша национальная игра --Впишутся-Не впишутся



философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
pilotus,Ольгун4ик предлагаю подписать договор 8-)





Что скажете? надеюсь все по справедливости и без претензий?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
шестой круг снизу показался мне знакомым. копи-паста мирного соглашения 56 века после расселения между Соманским союзом и Арктурским протекторатом?


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

копи-паста мирного соглашения 56 века после расселения между Соманским союзом и Арктурским протекторатом?

Почему бы и нет ? сработало ведь тогда — сработает и сейчас 8-) Правда Ольгун4ик может быть против , Молекулярная модификация бетулиновой кислоты ей может не понравится) гены всё таки...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата DGOBLEK

против
она всегда против. и не только когда дело касается особенностей химических элементов


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

она всегда против. и не только когда дело касается особенностей химических элементов


:-))) Всё еще не можеш простить ей истребление Кадавров



Ну извинялась она уже) типичная слабость для её расы ...хотя да, жаль что они уничтожены


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
да не то, чтобы не мог... просто я понимаю, было бы это сделано из-за вреда, которые те наносят... хотя кому они там могут наносить вред, ну там, или не знаю, если бы потянуло на кислое, но просто так, ради какого-то пари на 5 печенек устроить, ну почти геноцид. И ещё при этом упрекает моего сородича (настаиваю!) за контрабанду и, снова оскорбляет меня — заявляя о клонировании.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

она всегда против. и не только когда дело касается особенностей химических элементов

цитата DGOBLEK

Всё еще не можеш простить ей истребление Кадавров

стоило мне отлучится, и все уже обвинили. засудили, договор подсовывают. я договор с вами. да никогда. да ни за что, ну если только пару

цитата pilotus

печенек
, а кадавры первые начали. тут или они печеньки, или мы печеньки. я выбрала нас. А вы кого выбираете?
кстати я ваш договор перевела и адаптировала по винимейским законам. и попробуйте кто-нить не поставить свой автограф. Лишу порции мороженного кракозябра, тогда узнаете почем фунт беркулек
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 01:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

печеньки

чревоугодница. все вы такие. Правильно DGOBLEK говорит.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 04:51  
цитировать   |    [  ] 
Когда ящер продрал глаза, он обнаружил новую тему и восхитился оперативностью сириусян (не зря в галактике доминируют!), а также обилием картинок.

цитата Ольгун4ик

я поняла. н обижать родственников не позволю

В предыдущей теме за Бегемота заступились и справедливости ради замечу, что визит черного кота к нам в Гоби имел и позитивные последствия. Оба милых последствия теперь получают образование на Западе, а старшая (от манула) успешно выступает на сцене под псевдонимом Леди Нуар. Младшая, отпрыск тарантула, мечтает о карьере дизайнера.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 06:29  
цитировать   |    [  ] 
где Вы так долго летали, наконец-то приземлились

цитата Конни

а старшая (от манула) успешно выступает на сцене под псевдонимом Леди Нуар
ну. если только за очень   большой гонорар, заставить их работать ка-то иначе — было бы боьшой проблемой
Младшенькой привет o_O

цитата pilotus

чревоугодница. все вы такие.
громко чавкая, наговариваете однако, так ни одного ежика и не дождалась от вас
кстати у нас этопочти семейная шутка. я захожу в темный-темный коридор, а оттуда грубый и резкий голос — ТЫ КТО???
в ответ мой писк — я ежик.
и роняю ключи.
голос из коридора — какой ежик — без головы, без ножек?
и я срочно эвакуируюсь, так как меня опять настигли кренстпураты
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 06:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

я ежик

Я тоже отчасти ежик. Поговорка "Еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит" — это про меня.

цитата Ольгун4ик

меня опять настигли кренстпураты

Кренстпураты — что-то знакомое, это не они развешивают мусорные пакеты на деревьях?
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 06:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Конни

это не они развешивают мусорные пакеты на деревьях?
нет, они их нам сбрасывают из другой реальности те висят пока же-ке и хе не проснутся
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 07:15  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик
Осмелюсь спросить, какие претензии у кренстпуратов к вам?
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.
Страницы: 123456...224225226    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Пришельцы среди нас»

 
  Новое сообщение по теме «Пришельцы среди нас»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх