Ходите ли Вы в ночные клубы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ходите ли Вы в ночные клубы?»

 

  Ходите ли Вы в ночные клубы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
В клубы не люблю ходить, особенно с ночевкой, что поделать организм так устроен, что уже часам к 3 желание спать начинает потихонечку побеждать над здравым смыслом, а деваться некуда. Да и громкую ритмичную музыку не люблю.
А так, на концерт сходить, можно.

цитата G.RIB

галимого гламурного подонка

Еще одна причина) Не перевариваю ребят в розовых рубашечках, штанишках в обтяжку и здоровенных солнцезащитных очках, которые по сути дела из себя ничего не представляют. Ну, не дотягиваю я, например, по деньгам, мне теперь комплексовать, что ли?

цитата G.RIB

Зарылись, блин, в книги, и считаете себя высшей расой. Обсираем-с то попсу, то гламур, то мейнстрим.

Значит, когда в метро едешь с книжкой в руках, а это чудо смотрит на тебя как на существо второго сорта, это нормально?)
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Примагения-1

А надо ли?
не тот вопрос:-)
А можем ли?

цитата olvegg


Куда мы катимся, друзья!
просто нужно развиваться во всех направлениях и не морщить интелигентские носики в приступах рафинированного эстетизма!


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

А можем ли?

По степени гламурности, признаюсь, нет. :-))) Хожу — грязный, чухаюсь, в старом рваном свитере. Небрит. Воняю. :-)))
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

а это чудо смотрит на тебя как на существо второго сорта это нормально?)

нуу, это дело индивидуальное8:-0 на меня смотрят с лицом: оу, а эта лапочка еще и читает!!!!!!!!

цитата iRbos

Не перевариваю ребят в розовых рубашечках, штанишках в обтяжку и здоровенных солнцезащитных очках, которые по сути дела из себя ничего не представляют. Н
а розовая рубашка и штанишки обтягивающие — это признак того, что человек что-то из себя представляет??????;-) тут дело в самоощущении, а не в сравнении себя с кем-то


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
не бываю там8-)
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Примагения-1

По степени гламурности, признаюсь, нет. Хожу — грязный, чухаюсь, в старом рваном свитере. Небрит. Воняю.
дорогой мой главнокомандующий, вы все еще в походе на ОИ?:-D


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
G.RIB, ну да, издержки походной жизни. Вот вернусь из похода — отмоюсь, надушусь, и в клуб! :-)))
В сабж: разве заводился разговор об интеллектуальном или каком-либо еще превосходстве не-клабберов над клабберами? Если человек чувствует себя в клубе некомфортно — это ведь не всегда от осознания собственного величия и ничтожности веселящихся вокруг людей...
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже как-то не сильно люблю клубы,ни разу там не был и не собираюсь.Даже на школьных дискотеках никогда не бывал.Танцевать не умею и не вижу в этом занятии никакого смысла.Для того чтобы попить пива есть куча мест на порядок выше.
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

нуу, это дело индивидуальное на меня смотрят с лицом: оу, а эта лапочка еще и читает!!!!!!!!

Красивая, умная, а главное скромная (с):-D

цитата G.RIB

а розовая рубашка и штанишки обтягивающие — это признак того, что человек что-то из себя представляет??????

Я к тому, что такие люди пытаются ставить себя выше окружающих, при этом мало чем отличаясь от остальных. Хотя нет, обычно кичатся деньгами, а те, которые при катаются на метро, просто пытаются выпендриваться. И те, и другие мне мягко говоря мало приятны.
P.S. А еще, если честно, с детства не люблю розовый цвет, не знаю с чем это связанно;-)
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Примагения-1

Если человек чувствует себя в клубе некомфортно — это ведь не всегда от осознания собственного величия и ничтожности веселящихся вокруг людей.
да, иногда.

цитата azi233

Для того чтобы попить пива есть куча мест на порядок выше.
:-D в клубах в основном пьют вискис колой/яблочным соком или минералку, ну особо опасные — энергетики.
Выше, эт на каком этаже/небе?:-D
iRbos , а вы розовофоб, идете по стопам Киркорова?:-D

цитата Примагения-1

Вот вернусь из похода — отмоюсь, надушусь, и в клуб!
я жду, дорогой, мой рыцарь


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

просто нужно развиваться во всех направлениях и не морщить интелигентские носики в приступах рафинированного эстетизма!

:-))) Я, кстати, вовсе не морщу. Хотя по клубам не ходок.
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата olvegg

Я, кстати, вовсе не морщу.
но все же приступы случаются?!!!:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
G.RIB Вы угадали! Это мой кумир!!! Уже пакую чемодану, чтобы пройтись по гениальным стопам Филиппа Бедросовича! Может отдавлю их ненароком... :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

но все же приступы случаются?!!!

Только если, спустившись с интеллектуальных высот, замечаю рядом ночной клуб :-D Жалкое зрелище! :-)))
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

просто нужно развиваться во всех направлениях

ИМХО, если учиться разному — это я понимаю, но если развиваться во всех направлениях — это и по НК ходить, и учиться прекрасно и т.д., т.д. это деградация, человек не должен читать к примеру и класику и фантастику и мистику, ужасы, юмористическую литературу, если это ему не нравиться. Если же ему это не нравиться — но он так развиваеться во всех направлениях — мне жалко этого человека. Каждый имеет право на выбор, а не развиваться во всех направлениях>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

и по НК ходить, и учиться прекрасно
Справедливости ради стоит отметить, что посещение НК само по себе не влечет за собой плохую успеваемость в ДДУ, СШ и ВУЗах. Другое дело — способ отдыха и развлечения каждый выбирает для себя. :-)
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Каждый имеет право на выбор
тогда нефиг наговаривать на клаберов:-)))

цитата benommen

если развиваться во всех направлениях — это и по НК ходить, и учиться прекрасно и т.д., т.д. это деградация
да ты что???????o_O

цитата benommen

человек не должен читать к примеру и класику и фантастику и мистику, ужасы, юмористическую литературу, если это ему не нравиться. Если же ему это не нравиться — но он так развиваеться во всех направлениях — мне жалко этого человека
это ты привел пример классического образования.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

да ты что???????

Да. Человек не должен развиваться во всех направлениях, он должен сам выбрать к которым он склонен, а к которым нет. Он может заниматся тем чем хочет, а если учиться всему что под руку попадет, то он недобьется успеха практически ни в чем.

цитата G.RIB

тогда нефиг наговаривать на клаберов

Про клаберов я ничего не говорил, особенно негативного, у меня много друзей ходят в НК и завзятые клаберы, а вот то что Вы своими постами всех не-клаберов опустили ниже плинтуса мне очень не понравилось, если не сказать оскорбило и разозлило.

цитата G.RIB

это ты привел пример классического образования.

?? Причем тут образование, я говорю про интересы и увлечения. Если мне это не нравиться, я не должен вливаться в толпу как Ваш пост:

цитата G.RIB

А вот если вы неуверенно чувствуете себя в клубешнеке, значит или одеженкой, или танцами, или деньгами, или внешним видом вы там недотягиваете

Выходит если я недотягиваю ни деньгами, ни внешним видом значит я в итоге

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Лох, придурок и так далее?
А если я считаю что мне не надо ходить в НК, если я не хочу ходить туда, если мне не нравяться клубы? Так что думайте перед тем как чтото пишите, я может и не дотягиваю до этих уровней, но причина по которой я не хожу в клубы не в этом>:-|


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

А вот если вы неуверенно чувствуете себя в клубешнеке, значит или одеженкой, или танцами, или деньгами, или внешним видом вы там недотягиваете

Ну как "завзятый клаббер" Вы должны быть в курсе, что в хорошие клубы фейс-контроль пропускает совсем не по совокупной стоимости шмоток, а исходя из привлекательности персоны для данного клуба и того как чел впишется в атмосферу, и представьте-это иногда бывают люди далеко не богато одетые.
Плюс, существует категория людей, которые настолько интересны( например танцами, поведением, внешностью), что их пускают бесплатно и даже приглашают специально. И иногда это бывают и начитанные мальчики и девочки в недорогих вещах и минимумом денег.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 
Ненавижу клубы! Все эти непонятные кривляния дерганья под дурацкую музыку. Если буду диктатором все клубы позакрываю. >:-|:-)))
Страницы: 12345...151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ходите ли Вы в ночные клубы?»

 
  Новое сообщение по теме «Ходите ли Вы в ночные клубы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх