ПИВО


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «ПИВО!!!»

 

  ПИВО!!!

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2022 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
Логики почему в маркетах нет украинского пива (кроме какой-то отстойной светлой оболони) ,а в наливайках имеется Бiла Hiчь я не понял — но лучше пусть будет без логики, разумеется пришлось взять :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2022 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Логики почему в маркетах нет украинского пива (кроме какой-то отстойной светлой оболони) ,а в наливайках имеется Бiла Hiчь я не понял

Маркетам просто заранее Аявамсейчаспоказали:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2022 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Логики почему в маркетах нет украинского пива

Задумался... давно не видел украинского пива. От слова совсем. Нигде, ни в маркетах, ни в тех наливайках, где бываю.
Точно уже и не помню, но что то подсказывает, что после 14 года, мне если и попадалась та же оболонь, то только где то в поездках. В Мск не помню, что бы она была. В сетевых уж точно.

Вот прибалты, в сетевых 4-5 лет назад появились. Я их попервости активно на дачу брал. Дешево и тара больше стандартных.
–––
Возрождение лубочно-комиксной культуры представляет собой неизбежность, ввиду падения общей грамотности населения.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2022 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата ЫМК

Задумался... давно не видел украинского пива. От слова совсем.

У меня рядом с домом маленький магазин (не сетевой, обычный продуктовый) там всегда есть "Лидское" в стекле и "Оболонь" в литровых пэтах. Увы, качество сильно не то, что было когда-то.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2022 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fox_Reinard

"Лидское" в стекле и "Оболонь" в литровых пэтах.

"Лидское" это Беларусь, а "Оболонь" только марка украинская, а варят его давно в России.
–––
Сказавши "а" не будь б


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2022 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата lordalex

"Оболонь" только марка украинская, а варят его давно в России.

Варят его и в РБ причем уже лет 6 . Но это в основном какой-то светлый трэш в 2-х литровиках . Зачастую с названиями типа пожарное.
Но чаще всего оно все же украинское . В железяках и бархатное я не украинского не видел.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2022 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
lordalex о, сорри, ошибся :(
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2022 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 
Всех с праздником!

цитата Elric

К нам тоже завезли
Також наконец-таки добрался до новинки от Волковской. Вполне пивабельно.



И откупорил еще седня в честь праздничка — бутылочку 11-градусного "Neighbors In Crime", что еще с прошлого хеловина в холодосе дожидалась своего звездного часа.

цитата

Имперский десертный стаут, сваренный с ванилью и бобами тонка, вымоченными в роме.




Очень вкусняво и в традициях AF сладко. Вместе с паской, да и с мороженным — самое то. 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2022 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
IW-GDK
Спасибо за фото:beer:, очень радует, что еда попадает в кадр.:cool!:^_^


Купил сегодня баночку "Salden's Triple IPA" — не помню уже пил раньше или нет, но шёл по вечернему городу, пил его, слушал "Led Zeppelin" — Physical Graffiti, кайфовал. Очень приятное сочетание ненавязчивой сладости и хмелевой горечи.:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2022 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Всех с канадским днем суслика, самое главное правило в который – ложиться спать трезвым считается дурным тоном. :-)))

Испанец в аромате выдает нечто цветочное, на этикетке — Борис Николаевич. :-) Бельгиец — також пойдет, но аналогично ничего особенного.



миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2022 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
Ну и сейчас, наверно, самое любимое пиво. Найс! :cool!:



миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2022 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
Очень неплохой стаут, не такой карамельный, как гиннесс или мерфи. Делают в микропивоварне в Калифорнии. Почему он "русский имперский" — Бог весть.
–––
В недобрых борьбах злосчастнее тот, кто победил


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2022 г. 06:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата C.Хоттабыч

Почему он "русский имперский" — Бог весть.

Стиль же такой, у стаутов. А какая крепость у этого калифорнийца?


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2022 г. 08:32  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 9 вроде. Больше на дабл смахивает, чем на имперца.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2022 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 , Полез в холодильник — точно, 9.
–––
В недобрых борьбах злосчастнее тот, кто победил


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2022 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
Побывал тут в магазине "Беру выходной." Слава богу, что у меня под боком такого нет. Ну, слишком много там всего хорошего. По хорошим ценам, особенно на кранах.
Я конечно, слегка расстроился, что не смог там найти израильского крафта. Думал, сделать такой оригинальный подарок другу.
Да, и волей случая, раз уж я оказался в Москве, зашёл в "Догму." Лëгкий трехградусный ньюингланд Community — это замечательно. Вот прям то, что нужно. А то, как-то, в данном стиле всё под восьмерочку обычно.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2022 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 
Грейпфрутовый Elvis Juice от BrewDoga — по очередному перетесту, однозначно, отправляется в личный топ. Всех с библионочью!



авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2022 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 
Вчера неожиданно решили kwak'нуть вечером, тут и пылившаяся в закромах спецтара пригодилась:



Потом всё плавно перетекло из Бельгии в Баварию (коней тару на переправе я решил не менять):



миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2022 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
На выхах впервые опробовал очередное пивное извращение — смузи-стаут Darknet от Четырех пивоваров. :-))) Мне понравилось, ароматно и нажористо. Банан добавляет тело напитку, шоколад нехило улавливается в носе.

*в ожидании доставки Пенапака от Бирварии* 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2022 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
IW-GDK, четыре пивовара неожиданно стали весьма хорошей пивоварней, не обламывающей в ожиданиях. Не АФ, Заговор или Штамм, но весьма и весьма молодцы. А уж по смузякам и саурам — я всё от них пить буду.

Тут в маленьком магазине холодильник с Волковской увидел. Пару гозе продегустировал.
Страницы: 123...124125126127128...131132133    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «ПИВО!!!»

 
  Новое сообщение по теме «ПИВО!!!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх