В какое время суток вы любите ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»

 

  В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2010 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
Читаю в транспорте больше всего, чуть меньше перед сномЮ когда дети легли уже ))) и уж совсем мало на компе на работе (это совсем недавно начал, до недавнего времени не признавал электронное чтиво)
–––
Счастье - в предчувствии счастья.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2010 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Вечером в основном, после работы и когда дети особо не мешают.


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2010 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
Ближе к ночи, а дальше — как книга пойдет. Потому что есть время в это время))) Чей-то меня потянуло на странные игрословья)))


активист

Ссылка на сообщение 14 марта 2010 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
обычно вечером читаю, так сказать на ночь. Но если книга очень интерестная , то могу хоть весь день читать :)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2010 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 
У меня днем не получается читать. На работе работы много. А дома, если я завалюсь на диван с книжкой в то время, когда жена мается с двумя маленькими детьми, — будет, мягко говоря, нехорошо. Поэтому, читаю поздней ночью, когда жена и дети спят. Отсыпаюсь во время выездов по филиалам — часа два, три, пока в дороге. Поэтому читаю в последнее время очень мало. Но меня это не очень беспокоит.
–––
Mors certa, hora incérta


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
если книга интересная, то даже засыпаю с трудом. читаю до упора.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
Прикольно. Выявила (после перезда на съемную квартиру), что очень люблю читать сразу после работы — придя и переодевшись в удобную одежду, завалившись на диван (лучше с семечками или орехами), и чтобы никто не мешал! Кайф!


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2010 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Ночью в основном... Я не хочу спать и пытаюсь себя "вымотать" чтением:-) Хотя когда я в б-це была, то читала вечно (прерывалась лишь на то, чтобы кому-нибудь что-нибудь сказать... В основном я оригинальничала, говорила: "Отвянь!" и "Тихо!"8:-0)


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
Читаю всегда, когда есть минимум свободный час, а чаще всего это: до пар, между парами и тренировкой в спортзале. Но я всегда найду час, два перед сном. По выходным читаю еще больше. Ну не могу я без этого
–––
Remember: you will die


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
В дороге (если еду общественным транспортом, а не на машине), на парах (если они не представляют интереса), перед сном (если на утро не планируется чего-то особенно важного, потому что я могу зачитаться и не уследить за циферблатом)
–––
Я ничьих мнений не разделяю; я имею свои.
- И.С. Тургенев. "Отцы и дети" -


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2010 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

Всё таки вечер и ночь, день не то время — много внешних раздражителей.


Согласен. :beer:


новичок

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
почитать удавется преимушественно на работе...в выходные дела не дают взять в руки книгу...ну а если оно есть :-) то это вечер ....а на работе в любое время


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата kron

почитать удавется преимушественно на работе...

Что это у вас за работа такая? А деньги-то за нее хоть плотют?:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 
Вчера читала до двух часов ночи... Днем у меня как-то слишком много дел (смешно, но их действительно много) — вечно надо бежать куда-то (сегодняшний день не исключение...), ходить с кем-то, вечно посещать школу — будто мне тех 9 месяцев не хватило...
А вечером, плавно перетекающим в ночь, очень хорошо и почитать... Никто не мешает, да и сама ночь на миролюбивый (а не на "мироубивый") лад настраивает8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2010 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
Абсолютно по-разному, но чаще всего перед сном, уже просто заснуть не могу, не почитав что-либо.


активист

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 
В любое, когда есть возможность. 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2010 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
в любое свободное. что, кстати, в последнее время, нечасто бывает.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2010 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
Чаще всего, наверное, в транспорте, и на ночь. Поняла, что без книги уснуть не могу. На работе читаю по необходимости, но совсем не то, что мне интересно...
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2010 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Когда время есть. Это как правило после обеда. И то не каждый день:-(((
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2010 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
Когда есть время и настроение,чаще всего это после обеда или на сон грядущий.Не понимаю тех,кто может читать,например,в общественном транспорте,хотя каждому свое)))
Страницы: 123...8910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»

 
  Новое сообщение по теме «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх