Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2015 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Здравствуйте... Здравствуйте! Ты знаешь, у тебя диссоциативное расстройство идентичности, что очень стильно с твоей стороны. Вещь редкая, штучная, мощная. Таких как ты «два в одном» — по-настоящему мало, хорошо, что вы есть друг у друга, правда, поговорить между собой твоим эго-состояниям практически невозможно, вы «переключаетесь». Ты как Горлум, ты как Верка Сердючка! У тебя есть личина, которая тебя защищает, и это, кстати, очень тебе помогает в этом суровом мире, так что это скорее плюс, чем минус. Тебе, правда, трудно сделать выбор, а еще — одна половина не помнит, что делала вторая в ее отсутствие, но это, опять же – скорее бонус. И, кстати, ты никакой не шизофреник, вопреки расхожему заблуждению.

Помогите мне найти моё второе я.:beer:
А то сам с собой разговариваю, а второй не приходит, наверное боится моё первое я.o_O


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2015 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

А я просто НЕАДЕКВАТ



:beer: Мы такие! :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
Слава небесам, я всего лишь неадекват, и это так интересно! И познавательно. И в общем-то похоже, ага... Во всяком случае, я всегда ложусь спать, если что

цитата

У тебя фундаментальное расстройство мышления и восприятия, ты многранен и основателен в своих заблуждениях, противоречиях и фантазиях. Если ты мужчина – это с тобой давно, если женщина – недавно. Если ты мышь, утюг или звуковая волна – то это ваше право. Ты – хитренький, ты многослойный. Ты не то, чем кажешься с первого взгляда. Ты как лук, ты как Шрек. У тебя мрачное обаяние Достоевского и своеобразный юмор. От тебя всегда можно ждать сюрпризов, ты рвешь любые шаблоны, тебя бросает по эмоциям, ты человек-праздник. Секс тебяинтересует мало. Выпивка чуть больше. Продолжительность жизни у шизофреников в силу суицидальных наклонностей не очень-то, поэтому, пожалуйста, по возможности избегай убивать себя. В любой непонятной ситуации вмажся галоперидолом и ложитесь спать.
–––
Если ты такой энергичный, подключи к себе лампочку (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
а неадекватов-то большинство:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Какой ты псих?
— хаусообразный, ура! :-)))

цитата

Маниакально-депрессивное расcтройство
Мы гордимся тобой, ты – самый роковой. Ты из тех, что способен на социально-опасное деяние. Предположительно, у тебя биполярное аффективное расстройство, оно дарит тебе незабываемый букет абсолютно противоположных эмоций: то эйфорию, то уныние. Самое пикантное, что бывает и одновременно. Ты то повышенно веселый, то подавленный, ты счастливый обладатель просветлений и обострений. Весной и осенью ты обычно особенно активный. Ты реагируешь на лунные фазы. Ты молодец. Ты – подарок для фармацевтов, они могут кормить тебя множеством сильнодействующих препаратов и проводить увлекательные эксперименты. Совет: если по какой-то причине у тебя остается энергия на секс, найди себе партнера, увлекающегося БДСМ. Он сможет тебя крепко связывать.

Вот... практически так оно и есть 8:-0
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
И я неадекват. :-)
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Мне уже реально интересно, а кто я? Но тест некогда проходить, попозже сдамся, а может решу, что я так красива, зачем мне ещё и умной или адекватной быть?o_O
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата , Aryan ,ukavgiz, Конни , ну и я неадекват. ЧТД.
P.S. И мне неадекватно любопытно, за что поставили аж два минуса моему посту на предыдущей странице. Последний раз так удивлялась, когда в теме про зверье минусанули мой вопрос про то, чем кормят улиток. Вот что там могло вызвать неприятие, а?


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Эгоистка71 :-))) уже -3
Похоже есть ещё бОльшие неадекваты, чем мы
:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 
Эгоистка71 Вас и тут минуснули. Поправила что могла. Но меня больше задевают минусы в "Потерях", даже посты о Примакове набрали минусы, но к счастью и славе ФЛ их быстро убрали плюсами.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Эгоистка71 Вас и тут минуснули. Поправила что могла.
Взаимно :-) (т.е. Ваш последний пост тоже минусанули). Все сие есть тайна, покрытая мраком ;-).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Тест на цветовосприятие от производителя солнечных очков.

Normal color vision 8-)
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 
:-(I don't read or speak English:-(
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
Шутите????
Нажмите Start Test, затем — Start now, а потом нажимайте те цифры, которые видите.
Unsure = не уверен
Nothing = ничего нет
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
Дядюшка Шу а я просто не пошел, когда ангельский язык увидел:-))) А так нормал. (Уж сколько я энтих картинок насмотрелся после первой операции на глазе, врачи всё удивлялись. что что-то вижу:-))))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

I don't read or speak English

цитата Дядюшка Шу

Шутите?

Хотите сказать, такого в природе не бывает? :-)
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хойти

Хотите сказать, такого в природе не бывает? :-)

Бывает, наверное... Но об этом пишут как-нибудь не так.

Например, как-то так:
Ich weiß nicht lesen und nicht schreiben in Englisch
:-D
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дядюшка Шу

Но об этом пишут как-нибудь не так.
разрешите считать это комплиментом? 8:-0 Яндекс. Переводчику?:-D
:beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дядюшка Шу

Normal color vision
И у меня норма, ТТТ.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
Нормальное цветовое зрение.
А мне комплимент будет? :-D Инглизыбзэ сцыхуым ( черк. ). :-)
Страницы: 123...169170171172173...353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх