Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2006 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки. :-))):-D:-)))
–––
И когда Александр увидел обширность своих владений, он заплакал, ибо не осталось земель, которые можно покорять..


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2006 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)
Вот так вот. И такие как я есть на этом сайте:-))):-))):-))).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2006 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Мои соболезнования — вы псих...просто псих:-)))
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!:-))):-))):-)))
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2006 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2006 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Набор прикольных тестов: Тесты
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2006 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 
8-)Действительно забавно.
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2006 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sashenka

Действительно забавно

Ага, и оказалось, что русский язык для меня родной:-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2006 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 
tevas :-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2006 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Антон.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна! "Мля" — воскликнул я и потерял Ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Халупа, подожженный проклятыми Теплоэнергетиками, и я подумал, что мое сердце сейчас Больно будет.

Далее все происходило быстро — она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Барт!" — сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Денег и опять отбросил Ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 20 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Игогоигооооо". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Чашка, зачем? Может это новое направление Цинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот — Дольф Лунгрен. И к тому же он ее Мама. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Ксогаки!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Маша... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Антон.:-))):-))):-)))Потрясно!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2006 г. 01:37  
цитировать   |    [  ] 
а по второму:
Мои соболезнования! Вы — псих.. астеник
Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.
Близко,а:-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-)))


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2006 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
Тимону мой респект. :beer:Очень смешно. Особенно Деду Морозу, когда он всё это читал.
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2007 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Ай да сотрём пыль со старой темы! > Души Друидов.
Очень порадовала расшифровка результатов теста. Всем рекомендую :-)
–––
И когда Александр увидел обширность своих владений, он заплакал, ибо не осталось земель, которые можно покорять..


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2007 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Тимон

Поздравляю!!!!!! Вы- Друиды отдыхают!!!!!
Ну ты не друид!!!! Хотя ты очень интересный человек, ты любишь правду и свободу. Удача всегда рядом с тобой, и ты добиваешься в большинстве случаев чего хочешь. Скорее всего ты: Воин или Рыцарь, странствующий в поиске своей цели в жизни.

:-)


активист

Ссылка на сообщение 5 февраля 2007 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Меня решили назвать Богом друидов. 8:-0
Мудрость и любовь. Это ваше кредо можно сказать, вы уникальны во всех отношениях. Вы случаем не потерялись в нашем мире? Хоть тут живет ваше любовь, но все же ваш мир нуждается в вас.С вашими возможностями, можно открывать любые двери. Хоть ваша сила осталась в волшебном кругу друидов, ваша душа настолько сильна, что может подчинить своей воли любого человека, вы можете достичь всего чего угодно, может да же не ставя себе это целью. :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2007 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Души Друидов: прямо в точку!!!!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2007 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю!!!!!! Вы- Самый молодой из друидов, с душой великого волшебника.
Можно сказать от друида в вас мало что есть, но все же вы обладаете их душой, вас слушают люди и идут за вами да же не понимая этого. Вы эгоистичная натура, но очень хорошо это маскируете, ваша цель получить все что вы хотите, вам редко отказывают. Хоть вы и продумываете свои действия, может не всегда, но в целом, и на первый взгляд вы холодны, вы добрый человек. Вы можете сами создать свою сказку, и в ней будет магии сколько вашей душе угодно.
–––
"Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна..." Ю.Ю. Шевчук


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2007 г. 07:00  
цитировать   |    [  ] 
Присоединяюсь к Kurok! Я не друид :-)


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2007 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю!!!!!! Вы- Один из Великих Друидов.
Вы самый настоящий друид, ну может погрешность в 5%. Так вы у нас безусловно интересная личность, и как любой из друидов заботитесь о родных и близких людях, возможно вы станете в будущем лекарем или врачом…а может и целителем. Вы верите в невидимые таинственные силы, но в основном скрываете это. Душа друида нестабильна вас, поэтому иногда вы теряете веру в себя. Вам безусловно нужно быть чаще на природе, вы бы стали не плохим спортсменом, если бы не ленились.. от природы у вас есть все данные.

Спасибо, очень приятно.....
А про пихиатра весело...

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! "Ешкин кот!" — воскликнула я и потеряла Уши. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми инженерами, и я подумала, что мое сердце сейчас треснет.
Далее все происходило быстро — он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Золушка!" — сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила Уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 24 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Вперед, зайцы!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул вилка, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот — Миронов. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Козлы!!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вася... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

Инженеры навсегда!!!:cool!::-))):-))):-)))
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2007 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2007 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю!!!!!! Вы- Один из Великих Друидов.
Вы самый настоящий друид, ну может погрешность в 5%. Так вы у нас безусловно интересная личность, и как любой из друидов заботитесь о родных и близких людях, возможно вы станете в будущем лекарем или врачом…а может и целителем. Вы верите в невидимые таинственные силы, но в основном скрываете это. Душа друида нестабильна вас, поэтому иногда вы теряете веру в себя. Вам безусловно нужно быть чаще на природе, вы бы стали не плохим спортсменом, если бы не ленились.. от природы у вас есть все данные.
Darinella :beer:
Страницы: 12345...353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх