Шоппинг шмоткинг и прочие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»

Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2016 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Не удержалась от очередной сумки моей любимой марки Dooney & Bourк (давно хотела эту зебру :-))))

–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2016 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , нету сумки:-(((
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2016 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

нету сумки


а сейчас?

–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2016 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , сейчас есть. Расцветка класс, а вот ручки мне таки неудобные. Мне три надо! А внутри там как, много отделений?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2016 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

ручки мне таки неудобные.


Я уже привыкла носить на сгибе руки, хотя после многих лет сумок "на плечо" сперва было неудобно. Что касается внутренних отделений, то в этом плане с Dooney&Bourke мало кто может конкурировать. Карманы для документов, для телефона, для ручек, специальный вшитый ремешок с карабином для ключей. достаточно длинный, чтобы можно было пользоваться, не снимая каждый раз... В среднем у них в каждой сумке от 5 до 8 разных карманов и отделений. Очень удобно. Ну, и главный плюс нейлона (хотя они делают и чудесные кожаные сумки и лет 10 назад я бы их покупала) — сумка почти ничего не весит.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2016 г. 08:36  
цитировать   |    [  ] 
Открыла сезон приобретением удобных ботиночек.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2016 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Не удержалась от очередной сумки моей любимой марки Dooney & Bourк

Я тоже сумку купила. Чтобы документы с ежедневником влазили, да ещё и для зонта место оставалось. Когда внутрь её необъятного пространства заглядываю, то кажется иногда, что сама туда внутрь ухну :-)))
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2016 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 
А эти ботинки Ash купила в прошлом сезоне — удивительно удобная колодка (на вид не скажешь :-))))

–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2016 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

удивительно удобная колодка

Да, колодка — наше всё... Иногда пол-магазина перемерять нужно, чтобы удобную найти.

А вот чтобы найти сапоги с голенищем "чулком", на относительно толстой подошве и без высокого каблука, но с высоким подъёмом у меня пол-года ушло :-)))


Теперь проблема — куда их носить. С работы, на которую в них можно было ходить я уволилась, сейчас работаю на дому, а дитё со школы забирать и в магазины за продуктами бегать как-то в джинсах и кроссовках удобней
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2016 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata , ну чего ж Вам расстраиваться. Вы же уже не растете, значит обувь Вас подождет и не сносится и не сломается. Вот если бы не было кроссовок, было бы тяжелее.
Я в этом году что-то типа мокасин взяла, везде были с огромной белой подошвой, что даже маленькая ножка выглядит в них как у коверного клоуна, но я нашла адекватные, только шнуровать долго
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2018 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 
У меня размер обуви вырос после 30...
Вопрос к коллективному разуму. Сумка, которую хватило на год — прочная или нет. Если год — это для сумки много, куплю такую же (очень удобная) в том же магазине. Если нет, буду искать еще где-нибудь.


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2018 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Сумка, которую хватило на год — прочная или нет.
Сумка, которой хватило на год поездок в общественном транспорте — прочная однозначно.
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2018 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
Fiametta а из чего сумка? Мои мне служат больше года точно, хотя их таскаю везде с собой. Из обычного зверя-дермантина.
Только ручки могут начать шелушиться.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2018 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Сумка, которую хватило на год — прочная или нет.

Однозначно нет. Моему теперешнему зверю-дермантину сейчас два. Внешний вид не изменился совершенно, хотя я с ним и по автобусам, и кидаю где попало, и набиваю от души. Правда, я за ручки сумки не ношу — мои все через плечо. Средний срок службы — 4 года.

цитата Fiametta

Если год — это для сумки много, куплю такую же (очень удобная) в том же магазине.

А что за магазин такой, где два года подряд можно купить одинаковую сумку? Коллекции же меняются. ???
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2018 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 
У меня есть сумки, которым уже 10. Но я их постоянно не ношу — в ходу обычно 3-5 одновременно.


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2018 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
А я как-то стала всё рюкзак предпочитать. Не шибко красиво, зато — удобно. 11 лет уже старичку, и только молнию недавно поменяла.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2018 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 
Рюкзак хорош, если его целый день носить, не трогая, а если каждые 10 минут, нужно что-то доставать, то лучше сумка.
Хотелось бы такую же сумку, потому что я уже выучила8:-0, в каком кармане у меня телефон, в каком — паспорт, проездной, пропуск на работу, кошелек, ручка, кроссворд. С сумкой другого фасона придется все заново запоминать.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2018 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

придется все заново запоминать

Это ещё один повод купить абсолютно другую сумку. Память надо тренировать. Рюкзаки мне нравятся. Но они мало кому идут по-настоящему. И очень неудобны в толпе и в транспорте. если вы никогда не получали рюкзаком в морду, не поверю, что вы ездили в автобусах, маршрутах, в метро, в электричках
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2021 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Мои любимые:
  1. 2MOOD — нравится вся коллекция одежды (джинсы, толстовки, рубашки, тренчи, обувь, аксессуары etc.).
  2. 12storeez — нравится практически вся коллекция.
  3. Nike — спортивная обувь Nike Air Force, также обожаю их аксессуары.
  4. Calvin Klein — нравится практически вся коллекция, кроме обуви.
  5. Furla и Louis Vuitton — только сумки, рюкзаки, кошельки и аксессуары.
  6. Massimo Dutti — нравится практически вся коллекция.
  7. Timberland — обувь. И ещё в других магазинах.
  8. Tommy Hilfiger — выборочно.
  9. DKNY — выборочно.
  10. Dsquared2 — очень красивые толстовки, футболки, джинсы и аксессуары.
  11. Gucci — аксессуары.
Имеются ещё в любимчиках и другие бренды, но назвала самые-самые.

Масс-маркет не люблю и там не одеваюсь.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


новичок

Ссылка на сообщение 9 ноября 2021 г. 07:43  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
Страницы: 123...1011121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»

 
  Новое сообщение по теме «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх