Ваше отношение к бюстгальтеру


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру»

 

  Ваше отношение к бюстгальтеру

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Недавно французский специалист Жан-Дениз Руйон после долгих лет исследований заявил, что реальной пользы от бюстгальтера почти нет. Зато вреда может быть куда больше. С учетом того, что подавляющее большинство женщин носит бюстгальтер, мне показалось, что это на самом деле, серьезный вопрос, имеющий важное значение. Так что не надо относиться к нему с троллингом, а подойти со всей серьезностью. Я лично против бюстгальтеров, мне даже не нравится, как женщины в них выглядят (купальники это дело другое): все эти поднимающие, придающие объем и пр. придают вид какого-то шарика, что далеко от натуральной формы женской груди. Про медицинскую сторону уже сказано выше. А как считаете Вы?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1074737&a...
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2...
upd. наткнулся на отличный блог (анг.), советую ознакомиться http://karamariaananda.com/blog/2013/6/11...
–––
on this lonely road trying to make it home...


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2013 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
Бурундук

нее, не так)) МОЖЕТ следить, а не должна. Никому ничё не должна.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2013 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Feliss

Как выглядят тоже не нравится. Если грудь более-менее нормальная, то лифчик только уродует — создает дополнительные перетяжки и складки на спине.

Возможно, вы просто не сумели подобрать подходящую для себя модель и размер. Я тоже не слишком люблю эту сбрую, просто иногда вынуждена носить, но вот никакого дискомфорта с перетяжками у меня не бывает.

цитата Feliss

Если грудь сильно обвисшая, то наверно, слегка улучшает внешний вид, но это уже несущественно. Кому какая разница, как выглядит 70-летняя бабка?

Грудь может обвиснуть и в 20. После родов, например. Или в этом возрасте женщине тоже безразлично, как выглядеть?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2013 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Возможно, вы просто не сумели подобрать подходящую для себя модель и размер. Я тоже не слишком люблю эту сбрую, просто иногда вынуждена носить, но вот никакого дискомфорта с перетяжками у меня не бывает.


Я здесь ни при чем. Все взаимоотношения с бюстгальтерами в моей жизни благополучно завершились еще в подростковом возрасте, и с тех пор мы больше не общаемся. Складки и перетяжки я наблюдаю на других.

цитата antel

Грудь может обвиснуть и в 20. После родов, например. Или в этом возрасте женщине тоже безразлично, как выглядеть?


Ок, носите, разрешаю.;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2013 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Какая гостеприимная и дружелюбная компания у вас тут собралась, однако=)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2013 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Feliss

Складки и перетяжки я наблюдаю на других.

Значит эти другие не могут подобрать нужное — нередкая у женщин проблема, кстати.

цитата Feliss

Ок, носите, разрешаю.;-)

Когда мне понадобится чье-то разрешение, я обязательно вас проинформирую.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2013 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Когда мне понадобится чье-то разрешение, я обязательно вас проинформирую.


Это шутка, если вы сами не поняли.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2013 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Feliss

Это шутка, если вы сами не поняли.

Корявая шутка.
Посмотрите,пожалуйста, регламент темы.
–––
URIAH HEEP. High Priestess


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2013 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
galaxy56

Ок, избавлю ваш форум от своего присутствия. Успехов=)
Ссылка на сообщение 27 ноября 2013 г. 23:02   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


активист

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

mischmisch да это про любую грудь.

цитата mischmisch

У меня не грудь что ли?

Девушки с темы бюстгальтера ожидаемо перешли на тему груди и ее размера. Может тогда выясним, с какого размера груди нужен бюстгальтер?

цитата mischmisch

P.S. Лифчиков сроду не носила и пока, как бы не сглазить, носить не намерена.

Ценю откровенное и радикальное мнение. Но почему "как бы не сглазить"? Неужели бюстгальтер — это проклятие какое-то? Или вы как та девушка из анекдота, который я приводил?

цитата евгений 6

Я недавно предложил пороть продажных девок нагайкой
Это довольно бесполезно, так как предложение есть, потому что есть спрос. Намного практичнее стерилизовать их, чтобы от всяких шлюшек потомство не рождалось.

цитата евгений 6

почти все преступления совершаются из-за двух причин -женщин и денег

Да я бы сказал немного по-другому. Большинство преступлений из-за сексуальной озабоченности и сексуальной пропаганды. Даже войны. Ведь там такое раздолье для ненаказуемых изнасилований. Почитайте, что творили советские "освободители" со странами европы во вторую мировую. Причем с большим отрывом от союзников. А немцы, между прочим, были самыми дисциплинированными и в этом тоже. В немецких войсках был самый малый процент изнасилований женского местного населения.

цитата practicANT

А у женщины большая грудь — только предмет красоты, особой надобности в нем нет.

Так почему бы не гордиться? Сейчас полно способов показать свой "предмет красоты", чтобы без дела не пропадал.

цитата antel

у всех личностей мужеска пола, которые при виде женщины оказываются неспособны контролировать некоторые части тела, враз берущие на себя функции головного мозга, оные части ампутировать.

Это было бы прекрасно, если бы не оказывало катастрофическое влияние на организм. Ведь в организме все взаимосвязано. А так да, озабоченность — это самое противное, что только может быть. Это как наркотик. Поэтому многие из-за этого начинают ненавидеть женщин, особенно эмансипированных.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

Почитайте, что творили советские "освободители" со странами европы во вторую мировую
Тьфу на тебя. Пропагандист ****
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


активист

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Пропагандист ****

Ближе к теме, товарищ. Высказывайте ваше отношение к бюстгальтеру.

цитата Feliss

Если грудь сильно обвисшая, то наверно, слегка улучшает внешний вид, но это уже несущественно.

Но вы сами себе противоречите. Вспоминаете про 70-летних, хотя без лифчика грудь и с 20-ти может начать обвисать. Посмотрите на племена неритянские, которые без бюстгальтеров ходят. Там же ужас! Думаю, он все же нужен хотя бы для этих целей, не зря же он так и называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

Даже войны. Ведь там такое раздолье для ненаказуемых изнасилований. Почитайте, что творили советские "освободители" со странами европы во вторую мировую. Причем с большим отрывом от союзников.
Кого почитать? Доктора Геббельса? Утку про массовые изнасилования немецких женщин советскими солдатами запустил он.
Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 10:46   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
zombart Прекращай тролить.
Думается мне, что модераторам стоит обратить внимание на это существо
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 11:00  

цитата zombart

Кошмар, тут столько защитников советских оккупантов, как я посмотрю, что я даже не рискну противоречить...
И кстати, это не утка, так как сами пострадавшие даже после затяжных групповых изнасилований часто оставались живы, и в 80-х-90-х полились их массовые откровения, когда настал излет жизни и общественное мнение перестало замалчивать эту тему. И выяснилось, что издевались "доблестные советские освободители" не только над немками, но над чехами, поляками и украинками. Их национальный вопрос не смущал)
Но про войну и лживую победу в ней лучше говорить не здесь, я думаю.

сообщение модератора

zombart получает предупреждение от модератора
оффтоп. Политика — не место для данного подфорума.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 11:00  

цитата zombart

цитата Дон Румата

Пропагандист ****

Ближе к теме, товарищ. Высказывайте ваше отношение к бюстгальтеру.

цитата Feliss

Если грудь сильно обвисшая, то наверно, слегка улучшает внешний вид, но это уже несущественно.

Но вы сами себе противоречите. Вспоминаете про 70-летних, хотя без лифчика грудь и с 20-ти может начать обвисать. Посмотрите на племена неритянские, которые без бюстгальтеров ходят. Там же ужас! Думаю, он все же нужен хотя бы для этих целей, не зря же он так и называется.

сообщение модератора

zombart получает предупреждение от модератора
переход на личность.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 11:01  

сообщение модератора

Дон Румата просьба в случае нарушений писать модератору, а не высказывать свое мнение о нарушениях в теме.
В следующий раз буду выносить предупреждения за оффтоп.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 
Хм..ношу. И никаких проблем...ни перетяжек, ни следов на спине или еще чего. Единственное что, летом бывает неудобно из-за жары. А так-полезная вещь. да и красивая, к тому же. Имхо)


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

полезная вещь. да и красивая
Согласна, и полезная, и красивая. Но насколько же неудобная>:-| Какое облегчение, придя домой, избавиться от этой сбруи:-)))
Страницы: 123...89101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к бюстгальтеру»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх