Ваше отношение к бюстгальтеру


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру»

 

  Ваше отношение к бюстгальтеру

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Недавно французский специалист Жан-Дениз Руйон после долгих лет исследований заявил, что реальной пользы от бюстгальтера почти нет. Зато вреда может быть куда больше. С учетом того, что подавляющее большинство женщин носит бюстгальтер, мне показалось, что это на самом деле, серьезный вопрос, имеющий важное значение. Так что не надо относиться к нему с троллингом, а подойти со всей серьезностью. Я лично против бюстгальтеров, мне даже не нравится, как женщины в них выглядят (купальники это дело другое): все эти поднимающие, придающие объем и пр. придают вид какого-то шарика, что далеко от натуральной формы женской груди. Про медицинскую сторону уже сказано выше. А как считаете Вы?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1074737&a...
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2...
upd. наткнулся на отличный блог (анг.), советую ознакомиться http://karamariaananda.com/blog/2013/6/11...
–––
on this lonely road trying to make it home...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурундук

Какое облегчение, придя домой, избавиться от этой сбруи
точно. :cool!:все хорошо. но в меру
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Но насколько же неудобная Какое облегчение, придя домой, избавиться от этой сбруи

Может, дело в том, какой носить? Если без подкладок вяких, чисто тканевый-никаких неудобств) А если с поролоном то да...особенно летом (да, лето и жара-моя любимая тема, похоже)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

сли без подкладок вяких, чисто тканевый-никаких неудобств)
только такои. никаких поролонов и прочих утеплителей, кружева слава богу. не греют, но все равно освобождение есть кайф не меньший. чем когда одеваешь красивое белье
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, а я ношу одинаково и те, и те) Имхо, тканевые тоже выглядят красиво)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

Имхо, тканевые тоже выглядят красиво)
так никто и не спорит:beer:. я просто про

цитата

греть
имела ввиду
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

Может, дело в том, какой носить?
Не с целью похвастаться, но ради поиска истины:-D намекну: а может дело в том, ЧТО в нем лежит и сколько это весит? Если это что-то маленькое аккуратненькое, то и давление на лямки небольшое. А вот ежели что-то посерьезнее , то эти самые лямки, под весом содержимого, изрядно впиваются в тело:-)))

Вы видели хорошие бюстики для кормящих матерей (а там вес уже серьезный, если молока много)? Широкие лямки, широкое основание. Именно для того, чтобы снизить давление, расширив площадь


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурундук

Если это что-то маленькое аккуратненькое, то и давление на лямки небольшое. А вот ежели что-то посерьезнее , то эти самые лямки, под весом содержимого, изрядно впиваются в тело
и все таки. даже самую свободную одежду я предпочитаю немедленно снимать, как только приду домой . и спать не люблю даже в самых просторных пижамах, 8:-0
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

даже самую свободную одежду я предпочитаю немедленно снимать, как только приду домой . и спать не люблю даже в самых просторных пижамах
а как же дети, домочадцы?


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурундук

а как же дети, домочадцы?
ну я ж переодеваюсь. но снимаю все (не на пороге. не пугайтесь, в закрытом помещение. почти без окон. но с освещением) и это щастя
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

не на пороге. не пугайтесь, в закрытом помещение. почти без окон. но с освещением
:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурундук

Согласна, и полезная, и красивая. Но насколько же неудобная
Мне кажется, что если не удобная, то и не полезная. Там вся польза-то как раз в удобстве. Поэтому лучше все же подобрать удобную.


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
не знаю, о каком тут неудобстве речь... ношу с 12 лет, обладаю весомым достоинством, кормила грудью... никогда особых неудобств не ощущала, никаких перетяжек или давления... просто уметь нужно белье подбирать... и, если уж говорить об удобстве, моя подруга даже иногда спит в этой, как вы ее называете, сбруе, так что все у вас в голове, милые дамы ;)
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

моя подруга даже иногда спит в этой
иногда и всегда не много разные вещи. я тоже спала. и не раз. и перетяжек нет, и с размером и с подбором, но как же хорошо без всего, хоть не надолго. в общем я понимаю нудистов. хотя, если мози не оскудеют совсем, то никогда не стану.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

моя подруга даже иногда спит в этой, как вы ее называете, сбруе
Для меня это звучит как: иногда она спит в сапогах


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик Смотрела-смотрела на вашего милого, но подозрительного кролика, только сейчас поняла, что с ним не так:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурундук

иногда она спит в сапогах
к сожалению тоже приходилось. да еще и на вокзале. в юности. кады поезд ждала и было так холодно. что доставала простынь из сумки сидела закутанная. поэтому и ценю свободу
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, Бурундук и в сапогах, и даже в шубе с шапкой )) а как еще спать в метро и электричках ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурундук

что с ним не так

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

котозаяц, просто у меня кот не много похож на этого, но еще больше на зайца
чтобы не офтопить. лучше скажите кто и зачем ну кроме как для придания размера носит бюстгальтеры с поролоном. ну ладно бы на совсем плоскую грудь. а то ведь и третий и четвертый и даже большие размеры встречала с этим ужасом
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

да еще и на вокзале

цитата Urania

и в сапогах, и даже в шубе с шапкой )) а как еще спать в метро и электричках ))

Ну, это понятно. Через это все проходили. Но, как я поняла, речь шла о постели?

цитата Эгоистка71

если не удобная, то и не полезная
Не могу согласиться. Выше писали, что без данного предмета туалета — ни спортом заняться, ни за автобусом пробежаться, ни маечку тоненькую надеть. То есть, польза очевидна всем, у кого размер больше 1. Но вот удобство...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурундук

как я поняла, речь шла о постели?
итакое было. на двух работах работала. между ними можно было пару часов поспать. вот и валилась, почти в сапогах. а потом уже кое как переодевалась и на работу шагом арш
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 123...89101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к бюстгальтеру»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх