Ваше отношение к бюстгальтеру


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру»

 

  Ваше отношение к бюстгальтеру

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Недавно французский специалист Жан-Дениз Руйон после долгих лет исследований заявил, что реальной пользы от бюстгальтера почти нет. Зато вреда может быть куда больше. С учетом того, что подавляющее большинство женщин носит бюстгальтер, мне показалось, что это на самом деле, серьезный вопрос, имеющий важное значение. Так что не надо относиться к нему с троллингом, а подойти со всей серьезностью. Я лично против бюстгальтеров, мне даже не нравится, как женщины в них выглядят (купальники это дело другое): все эти поднимающие, придающие объем и пр. придают вид какого-то шарика, что далеко от натуральной формы женской груди. Про медицинскую сторону уже сказано выше. А как считаете Вы?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1074737&a...
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2...
upd. наткнулся на отличный блог (анг.), советую ознакомиться http://karamariaananda.com/blog/2013/6/11...
–––
on this lonely road trying to make it home...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата евгений 6

Будет меньше проблем и поводов для разлада ; почти все преступления совершаются из-за двух причин -женщин и денег ,о чём свидетельствует история .кинематограф литература. А если брать по большому счёту,тогда причина одна ,женщины.
Я недавно предложил пороть продажных девок нагайкой ,надеюсь в свете последних решений ,моё предложение встретит одобрение среди здравомыслящей части граждан России.

Встречное предложение: у всех личностей мужеска пола, которые при виде женщины оказываются неспособны контролировать некоторые части тела, враз берущие на себя функции головного мозга, оные части ампутировать. Дабы учились думать мозгами :-[ А что, в мире сразу уменьшится количество преступлений, да и пороть никого не надо будет ;-)
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 
antel не кормите :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Отношение к бюстгальтеру сугубо положительное. Особенно когда его нет. Как, впрочем и к любым другим видам нижнего белья. )

Как там у Жванецкого: "- Чем в гладите тонкие женские чулки? — Рукой, чем же еще."
Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 17:46   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 17:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 18:10   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
Garret11 Помочь затащить холодильник на 5-й этаж я попрошу лучше качка, а не подругу с большой грудью. В этом и функциональность мужской груди. На тренировках они довольно большие веса поднимают. Просто так от жера мышцы не растут.
–––
В вечном стремлении к совершенству


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
Но ,согласитесь можно до умопомрачения тягать штангу ,но без хорошего питания даже приличные мышцы не накачаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 17:34  

сообщение модератора

евгений 6 просьба прекратить:-[
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Без фотографий эта тема и особенно рассуждения на личном опыте, не имеют никакого смысла. :-)))
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
обожаю бустгальтеры! Снимать. Иногда — помогать застёгивать. Но когда мы поговорим о размерах?


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата sikaraska

Но когда мы поговорим о размерах
Точно. Мне вот интересно, какой размер наиболее популярен у мужчин:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Бурундук конечно пятый. с ним можно хоть на рыбалку, хоть в лес по грибы


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

конечно пятый
Вот вы говорите, конечно. А я среди знакомых мужчин проводила опрос, так, за исключением двух любителей нулевочек, все высказывались за 2-3 размер, т.е. "золотая середина":-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
Бурундук, вы бы уточнили, размер чего вас интересует, бюстгальтера, или того, что в нем прячут.:-)))
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 
Jylia да вот же, спасибо хоть вы меня правильно поняли...а что за ним прячется? 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
а если честно, то мужская обтягивающая маечка дает нам не меньше полезной информации о ценности генотипа данной особи, чем содержимое лифона. Например, параметры брюха (или таки кубиков). Или, например, мужские сиськи (по причине которых некоторые так любят пиджаки)

так что я — за плотненькие футболки! А уж если пиджак — то расстегнутый.
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 
Shean Как человек прошедший обе стадии мужских сисек. скажу так: свободные футболки — ничуть не хуже демонстрируют нормальные грудные мышцы ;)
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 
ну это уж нам судить, вообще-то, вы ж, как я понимаю, не ценитель?
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2013 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Shean

ну это уж нам судить, вообще-то, вы ж, как я понимаю, не ценитель?

Есть некоторый класс людей — который вас в этом наверняка переплюнет. :) Бодибилдеры. Они вообще на этом зациклены.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!
Страницы: 123...6789101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к бюстгальтеру»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх