А много ли вы сменили рабочих ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «А много ли вы сменили рабочих мест?»

 

  А много ли вы сменили рабочих мест?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
Много, в школе работал, потом во время учебы в универе работал, и сейчас работаю
–––
Живи


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
За 5 лет три места.


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
Год с небольшим назад мой бывший научник таки сманил меня из ЕЭС, где я тогда стабильно имел 12тыс, в красноярский педунивер. Там во-первых, фонд зарплаты утверждён заранее и от поставок не зависит, и во-вторых, примерно половина денег, что начисляют — это всяческие надбавки. И вот в универе всеобщее сокращение, а мне говорят "пишите заявление", ну и заодно всему универу отменили надбавки, которые были раньше, и перераспределили среди избранных, а тем, кто их не получил (вот мне на руки за апрель 6500 вышло) этот самый научник говорит: "Кризис! Лафа кончилась!". Чую, скоро уйду из этого государственного образовательного учреждения и грустить не придётся.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2012 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
После универа стабильно работал на одном предприятии почти 4 года. В 2008 ушел на другое (повышение в зарплате аж в 3 раза!), а оно в этот же год закрылось в связи с отзывом больше половины заказов. И за год сменил 4 фирмы (пришлось). Жуть! Никогда не думал, что в жизни будет такая движуха. Сейчас всё снова устаканилось, даже вспоминаю те бешеные деньки. Причем вспоминаю без ужаса, а так, в связи с приобретенным опытом.
–––
"Я бы хотел пожить вечно... Только недолго". Стивен Дорфф


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
Написал при голосовании одно место, т.к. юношеский опыт работы грузчиком (после 8-го класса) не считаю местом работы. Пока что, с Божьей помощью, с 1988-го года и до сей поры работаю в одном учреждении. Сначала санитаром оперблока, потом (после окончания института) доктором, после этого — заведующим отделением. Откровенно говоря, уходить куда-то не хочется. Подработка в других лечебных учреждениях периодичеси была, но в последнее время от таких предложений отказываюсь. На местном телевидении веду одну медицинскую программу, читаю лекции для докторов (и за ТВ, и за лекции деньги получаю, но считать ли это ещё одним местом работы или нет, не знаю). Так что, думаю, что всё-таки место работы одно, родная больница.


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 
Разного рода практик во время учёбы, от завода "Манометр" до КБ "Аметист" за работу не считаю, поэтому отметил первый пункт. После службы в СА, в 1987 году устроился техником 1-го разряда по ремонту и настройке накопителей на магнитных дисках объёмом 29 Мб :-D, дослужился до главного специалиста, сейчас начальник сектора. Предприятие меняло названия и статусы, внутри менялось штатное расписание, я разве-что меняю помещения. Одно слово, Stator
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
Отметила пункт 3. Сверу деятельности не меняю уже много лет, никогда не увольняли, да и до сих пор работала бы на старом месте, если бы не притеснения нашего бизнеса несколько лет назад. Очень консервативна по натуре, не люблю менять место работы, для меня это очень тяжело: хоть и приходишь на новое место с определённой, уже сложившейся репутацией (наш рабочий мирок весьма и весьма тесен, сами предлагают работу :"Вас рекомендовали"!), но каждый раз приходится доказывать делом, что "ты не верблюд".8-) И с другой стороны эта консервативность всегда мешает: предлагают, допустим, работу и с з.п побольше, и с другими преимуществами, а ты сидишь и боишься с места тронуться.)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
29 лет на одном предприятии, самому не верится.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «А много ли вы сменили рабочих мест?»

 
  Новое сообщение по теме «А много ли вы сменили рабочих мест?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх