Красивому легче живется чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Красивому легче живется чем некрасивому или наоборот?»

 

  Красивому легче живется чем некрасивому или наоборот?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
Все в дисскусии Вашей хорошо, только в жизни не всегда теория воплощается. Если вы полюбите девушку (или молодого человека), то, более чем уверен, — не за красоту внешнюю, потому что любовь она будет исходить изнутри и искать ответа и взаимопонимания. Любви и взаимопонимания ищут все: и богатые и бедные, и красивые и не очень. Это человеческая суть. Богат тот, кто находит. И самое главное — сумеет это оценить и сберечь. Поэтому, если кто-то нашел то, что искал — БЕРЕГИТЕ! :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
В разных сферах деятельности по-разному. Где-то без красоты никак, а где-то нужны мозги, и если у тебя их нет — пошел на все четыре стороны.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Вот мне сегодня сегодня сказали в соседнем отделе: "Маша, мы решили тебя на переговоры брать, будешь сидеть и красиво улыбаться — все договоры наши". Я обиделась.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Календула какие умные у вас начальники... стратеги)))
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Календула очевидно вашим начальникам красивая внешность облегчает жизнь.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
Где-то давно читала юмористические советы типа "Как должен делать доклад маститый ученый, молодой ученый и женщина". Так вот для женщины неважно, что она будет говорить, главное сногсшибательно выглядеть. Тогда мужчины не зададут ни одного вопроса, а на вопросы женщин она с легкостью ответит.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Вот мне сегодня сегодня сказали в соседнем отделе: "Маша, мы решили тебя на переговоры брать, будешь сидеть и красиво улыбаться — все договоры наши". Я обиделась.


Напрасно обиделись. Долгая практика показала, что наличие у одной из сторон красивой женщины _ощутимо_ усиливает позиции этой стороны. Именно потому, что противоположная сторона, вместо того, чтобы задавать глупые каверзные вопросы, будет сидеть и любоваться. Так что это исключительно прозорливо со стороны Ваших коллег.
–––
Who are the ones that we kept in charge?
Killers, thieves, and lawyers


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Где-то давно читала юмористические советы типа "Как должен делать доклад маститый ученый, молодой ученый и женщина"
— автора не помните? Случайно не Джеймс Клерк Максвелл?
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
Animus , это не начальники, а рядовые менеджеры. А директор у нас очень красивая женщина. И, как ни странно, умная.


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 01:33  
цитировать   |    [  ] 
Зачастую жизнь человеку осложняет не внешность, а сам человек и его отношение к жизни. Невозможно однозначно сказать, что красивая мордашка кому-то сильно жизнь облегчила или усложнила. Не бывает одной причины, их всегда несколько. Красивый человек чаще вызывает симпатию с первого взгляда, но если за фасадом этой внешности ничего нет, то второго впечатления, как и встречи, просто не будет.
–––
ПокаИграетМузыкаТанцуй


активист

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 04:20  
цитировать   |    [  ] 
Конечно легче, но тяжелее всех живется тому, кто ищет в жизни справедливости ;-)
–––
in vino veritas


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 08:04  
цитировать   |    [  ] 
Красота — вещь очень уж относительная. Сразу вспоминается анекдот о жене любителя Пикассо.
А так, по жизни, приятней конечно иметь прямые ноги и нормальные уши — а то ещё в школе могут так задразнить, что комплекс на всю жизнь будет.
В целом же — главное характер и душевные качества :) Если человек умеет себя правильно подать и самоутвердиться, то может и изменить общепринятые эталоны красоты ;-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
Красота — в глазах смотрящего (с)
И всё очень индивидуально. Человек может быть невероятно привлекателен внешне — и при этом дурак дураком, или хамло редкостное. Вряд ли такое "очарование" продлится долго. А иногда вроде и нет ничего в человеке, и внешность заурядная — а люди к нему тянутся, потому что тепло с ним рядом и уютно.


активист

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, мне кажется от красоты не зависит счастливая судьба человека. Все зависит от его поведения, как он сможет приспособиться к ситуации. условиям жизни и найти контакт с людьми.


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
Красота важна. не то, чтобы она могла сделать человека счастливым, но все же.
Например, пластика носа, скажем, не может изменить жизнь женщины. Но если после операции она вдруг да поверит в себя (а такое тоже бывает) — ей будет легче жить.
–––
Где тонко, там и рвем. (с) Олди


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 
красивым легче... везде, всегда и во всем..
–––
Предыдущая книга - "Hogfather" by Terry Pratchett
Сейчас читаю -


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата PiterGirl

красивым легче... везде, всегда и во всем..

Помнится мне, в самом начале этой темы кто-то играл с моделями ситуаций и была такая: красивый мальчик-херувимчик, попавший на зону. Легче ему будет?:-D
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


активист

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
Вот представляю себе: смотрится такой "херувимчик" в зеркало и думает — "Господи, за какие пригрешения ты сделал меня таким красивым? А если я на зону попаду?".:-D
Вообще, если ты "красивый мальчик-херувимчик" — не попадай на зону. Зона — место для уродов!:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lantana

Например, пластика носа, скажем, не может изменить жизнь женщины. Но если после операции она вдруг да поверит в себя (а такое тоже бывает) — ей будет легче жить.

А если кто-то будет смотреть на этот нос на этом лице влюбленными глазами и по утрам нежно целовать его — женщина вполне обойдется без пластики ;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

по утрам нежно целовать его — женщина вполне обойдется без пластики

Сомневаюсь. Вы существа труднопереубедимые. Ежели вобьёте в голову, что нужно нос резать, никакие утренние поцелуи не подействуют.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Страницы: 123...910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Красивому легче живется чем некрасивому или наоборот?»

 
  Новое сообщение по теме «Красивому легче живется чем некрасивому или наоборот?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх