Реальные данные в социальных ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Реальные данные в социальных сетях»

Реальные данные в социальных сетях

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2011 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

у меня там нет регистрации, но предложения и напоминания
вдвойне обидно. Меня они уже изрядно достали. Я как раз из тех людей, которым если что-то очень активно навязывать, получишь прямо противоположный результат :-))) Я уже даже подумывала ликвидировать свой профиль — остановило только подозрение, что это ничего не изменит.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2011 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

потом пользовались небрежно брошенными фразами, типа "завтра едем на Багамы", "завтра покупаем квартиру, вот я уже деньги в банке сняла"...
полиции надо бы взять на заметку — вламывается этак тихонько вор в квартиру, а там уже группа захвата сидит, та самая, которая "на Багамы уехала" :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2011 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
Я однажды попыталась зарегистрироваться на ФБ. Дошла примерно до половины и бросила это дело. Мало того, что мне идут постоянные напоминалки кто хочет меня там видеть, оказывается от меня людям такие приходят, хотя я там вообще ни разу не была.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2011 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

полиции надо бы взять на заметку — вламывается этак тихонько вор в квартиру, а там уже группа захвата сидит, та самая, которая "на Багамы уехала"

:-))) :cool!: Вот еще бы знать, что переписку вела именно с потенциальным вором. Если имеешь одного корреспондента — то легко вычислить, что ник "твойлюбящийпусик" — это именно вор и есть. А если адресатов — человек N+икс и с точностью до трех слов не вспомнишь, что кому писала?..


новичок

Ссылка на сообщение 17 ноября 2011 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Я однажды попыталась зарегистрироваться на ФБ. Дошла примерно до половины и бросила это дело. Мало того, что мне идут постоянные напоминалки кто хочет меня там видеть, оказывается от меня людям такие приходят, хотя я там вообще ни разу не была.


А мне не приходят..


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2011 г. 02:53  
цитировать   |    [  ] 
Сие можно рассматривать и как курьезную, и как страшилку:
"Управлением ФСБ России официально запрещен сайт odnoklassniki.ru... Эта новость — новость лишь для тех, кто не работает в спецслужбах. А для тех, чья профессиональная деятельность как-то связана с ФСБ, ФСО и прочими подобными органами, выпущена внутренняя директива о запрете размещения своих данных на сайте odnoklassniki.ru. Получив доказательства данного факта, наша редакция планировала написание этой статьи в стиле фельетона на тему очередной шпиономании. Но перед этим провела консультацию с нашими сотрудниками — ветеранами спецслужб. Их вердикт оказался менее комичным.
Бывшие (которые бывшими не бывают) разведчики однозначно назвали сайт odnoklassniki.ru серьезной угрозой безопасности нашей страны. Такая мощная систематизация данных по городам, учебным центрам, предприятиям, войсковым частям с указанием дат службы, личным данным россиян с набором фотографий и т.д. отсутствует даже в ФСБ России...
"
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Достаточно веселое продолжение остывшего обсуждения этой темы.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Реальные данные в социальных сетях»

 
  Новое сообщение по теме «Реальные данные в социальных сетях»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх