Лицевая растительность


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лицевая растительность»

 

  Лицевая растительность

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 
etoneyava! Не сочтите за комплимент, но вам ваша «лицевая растительность» идет, судя по фотографии.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата etoneyava

А вообще-то ботва на фейсе растёт так быстро, что для человеческого вида надобно косить её дважды в сутки. Неудобняк!

Да уж :-))) В английском языке для этого даже специальная фразочка есть, если не ошибаюсь — "five o'clock shadow" — т.е. то, что появляется на лице к концу рабочего дня... 8:-0


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
Да не обидятся на меня лаборанты мужского пола, имеющие на лице растительность, но лично я предпочитаю аккуратно выбритых мужчин. Человек с бородой или усами не сможет заинтересовать меня как мужчина. Но вполне может восприниматься как хороший друг. :-)


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Юлия

Человек с бородой или усами не сможет заинтересовать меня как мужчина.

Что ж, во всем есть светлые стороны: перестал тратить время на бритье, и тут же высвободилось время, уходившее на женский пол ;-)
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 
Конечно, при некоторых видах эксплуатации мужчин 8-] растительность не всегда приятна ;-), но мне мужчины нравятся больше с оной, чем без неё (хотя и это тоже не всегда!).
Сама я в ладах с гормональным фоном, поэтому живу без бороды и усов;), а вот молодого человека давно склонила к отращиванию данного атрибута мужского пола (мне он таким кажется более мужественным, да и ему тоже нравится). Плюс растительности на лице ещё и в том, что не нужно бриться каждый день, а можно только поддерживать её с помощью триммера в ухоженном состоянии.


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Feska

Что ж, во всем есть светлые стороны: перестал тратить время на бритье, и тут же высвободилось время, уходившее на женский пол
Ага:-))), а если с другой стороны уже бежат оставшиеся 50% слабой половины человечества, прямо таки обожающие мужскую растительность... Куда деваться будете???


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Не сочтите за комплимент, но вам ваша «лицевая растительность» идет, судя по фотографии.

Ой, спасибо! :-)
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата empty_spaces

Ага, а если с другой стороны уже бежат оставшиеся 50% слабой половины человечества, прямо таки обожающие мужскую растительность... Куда деваться будете???

Ва! Так еще лучше: перестал бриться — и девушки завелись!:cool!::-)))
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата empty_spaces

Плюс растительности на лице ещё и в том, что не нужно бриться каждый день,
Вот потому и я предпочитаю лёгкую двухнедельную небритость:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Я бреюсь раз в два дня. Причем даже люблю это занятие. Ну, в смысле бриться :-)


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 07:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Вот потому и я предпочитаю лёгкую двухнедельную небритость
И я... тоже8-] :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 
empty_spaces :beer:


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 
;-) Да, за мужскую растительность на лице и не грех выпить стаканчик кефира:beer:!


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Я последователь Александра Великого;-) Не люблю растительность на физиономии. Стараюсь быть выбритым. Правда, из-за работы и большой скорости роста щетины это далеко не всегда получается.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2008 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
Может вырасти всё что угодно, если долго не бриться :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Вот потому и я предпочитаю лёгкую двухнедельную небритость

Я тоже не против лёгкой небритости, особенно когда мужчина дома, ему завтра не идти на работу. Иначе женщины на работе могут сказать ему строкой из песни: "Шел бы ты дальше Шуберт небритый", когда он будет поздравлять их с 8-м мартом.:-D
–––
Я не волшебник, я только учусь.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 01:44  
цитировать   |    [  ] 
Мои мушшыны все с усами (отец, муж и сын), так что мне усы нравятся:-) Бородка тоже многим идет. Трехдневная щетина — не слишком элегантно (хотя вроде где-то считается "крутым"), но "когда мужчина дома, ему завтра не идти на работу", — пущай :)


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
а мне жена и дочки категорически запрещают быть небритым. послабление делается только для загородных поездок сроком более двух дней. отрываюсь только в командировках, или когда на дачу уеду один на три дня, но такое редно бывает.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
периодически оставляю усы и бородку, но не надолго месяц, полтора, надоедает
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
Наличие растительности зависит от 2-х критериев: "Влом бриться" и "Да пошло оно всё".
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp
Страницы: 123456789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лицевая растительность»

 
  Новое сообщение по теме «Лицевая растительность»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх