Лицевая растительность


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лицевая растительность»

 

  Лицевая растительность

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

"Влом бриться" и "Да пошло оно всё".


Бороду не носят только ленивые — им чесаться лень:-)


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Наличие растительности зависит от 2-х критериев: "Влом бриться" и "Да пошло оно всё".


:beer: полностью поддерживаю
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 
Kurok а мне нравится... Так прикольно чешется. А когда сбриваешь, то нет того кайфа.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 
Я вообще бреюсь только в случае крайней необходимости, вот только жена рычит иногда :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата D-war

А вот у меня даже щетины нет
Возраст не тот юн еще

Эх... когда-то я писал это...
Теперь полностью противоположная картина....
Всего год то прошел:-(((
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
Девушка-то я девушка, но у меня усы :-))). Пока не удалось извести, утешаюсь тем, что это признак темперамента. Если кому интересно, их можно время от времени высветлять так же, как волосы — главное, чтобы испарения в нос не попадали.
Будет время и моральная готовность — попробую какую-нибудь лазерную эпиляцию и тому подобный "Биодер".
Небритые мужчины по совковому стереотипу воспринимаются как алкоголики и тунеядцы...
–––
Это энергичный танец.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата zmey-uj

Девушка-то я девушка, но у меня усы . Пока не удалось извести, утешаюсь тем, что это признак темперамента. Если кому интересно, их можно время от времени высветлять так же, как волосы — главное, чтобы испарения в нос не попадали.

не переживайте — жена и две дочери твердо доказали мне, что подобная проблема женщинами решается раз и навсегда — нужно только желание.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
zmey-uj Можно также элементарно подбривать — неправда, что от этого больше растут. (Хоть и писал дядя Пушкин, что бритье "вовсе не согласно с природой женской" — но тут он был неправ:-D)

А можно не обращать внимания — ничего страшного в этом нет.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
кириллыч а Вы когда-нибудь пробовали лазерную эпиляцию? Я пробовала. :-( Больше не желаю.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

кириллыч а Вы когда-нибудь пробовали лазерную эпиляцию? Я пробовала. Больше не желаю.

я не интересовался каким путем мои дорогие женщины решали этот вопрос, но поинтересуюсь. А сам не рискну пользоваться никакой эпиляцией — я волосат от макушки до пяток — мне никаких денег на эпиляцию не хватит. Да и жену не устраивает только щетина на лице, а против остальной растительности она не возражает.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2009 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас бреюсь каждый день, и регулярно стригусь, а вообще в жизни перепробовал всякое.
Носил и усы и бороду, не стригся несколько лет подряд — волосы у меня густые, довольно красивые и слегка вьются. Очень длинными не вырастают. Борода тоже вьется, усы очень густые и пушистые. Растут волосы быстро.
Ну, и в итоге — от усов избавился уж очень давно — лезут в рот, зимой на них сосульки намерзают, поэтому морда вся мокрая. Потом то же произошло и с бородой — каждый раз, пытаясь помыть лицо, получается помывка головы — борода очень густая, расчесать совершенно невозможно — очень больно. Избавился и от бороды. Ну, постричься тоже пришлось, как стали говорить знакомые — вид не комильфо.
Так что теперь и стриженый и бритый... ;)


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2009 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
Осенью встречался с девушкой, которая млела от темной колючей небритости на лице мальчиков. Выглядел соответствующе. Даже следил, чтобы не отрастало все настолько, что колоться прекращало и из пеньков не превращалось в заросли. В общем, намучался.:-)
Сейчас бреюсь регулярно по привычке. Но, если честно, так достало за все время!
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2009 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
valkov, т.е. если бы она любила лысых, то ты бы брил голову под ноль?! Хм, я на подобные требования не иду, могу сделать иначе и от этого больше буду собой доволен, чем идти на поводу. Ну не нравится кому-то, что ж теперь... либо придётся смириться, либо я всерьёз не нужен... возможно как раз и проявиться отношение человека в таких крайностях — что больше нравиться — моя причёска или я сам. Я буду только больше рад, что если раньше времени выясниться, что оказывается только причёска ))


миротворец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2009 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
весь бородатый, усатый, волосатый... :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2009 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
valkov А я вот когда-то из-за женщины волосы отрастил. Впрочем, мне понравилось — так и хожу уже несколько лет :-D Хотел и бородку с усами отрастить, только получается чёрти что. Поэтому брит.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2009 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
Fearless да она, в общем-то, не заставляла меня. Просто я знал, что ей нравится и решил ей угодить немного, это ж не голову под ноль сравнять, в самом деле.
Вертер де Гёте я тоже пытался длинные волосы отрастить, только исключительно из-за собственного интереса. Через 2 года понял, что не моё и подстригся. Это так же, как и с короткими стрижками у женщин: идут далеко не всем, но если идут, то уж на все 100:-). Да и ухаживать за ними чертовски сложно, а без этого они очень быстро теряют товарный вид, в отличие от коротких волос. Хотя у меня они сами по себе очень непослушные, вечно лезли куда-то, управы на них не было.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 
Чаще не бреюсь, чем бреюсь. От того всегда потсканный вид, но мне нравится.
За прической :-))) не слежу. Стригусь... как все достанут, так и иду стричься, когда раз в пол года, когда реже, бывает и чаще, но редко.
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 
tilur это надо в тему "Стыдно, но..." :-D
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Всегда был при усах, тепереча и при бороде :-)))
–––
Осторожней со своими желаньями! Они могут сбыться...


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
Никогда не отпускал ни усы, ни бороду, стригусь раз в два месяца, иногда чаще (вернее жена стрижет:-D). Вообще бреюсь каждый день, на работу ведь, только в отпуске позволяю себе расслабиться, и бриться раз в 3-5 дней
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....
Страницы: 123456789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лицевая растительность»

 
  Новое сообщение по теме «Лицевая растительность»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх