Кто такие эмо


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто такие эмо?»

Кто такие эмо?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 06:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

хм, пока не создали эту тему я даже не знал кто это такие и ни разу их в жизни не видел...

Я видела, но не думала, что этому придумали другое название. Я думала это готы. Честно говоря, мне кажется что эмо пытаются как-то выделиться, привлечь внимание своей внешностью. Что только я не делала со своей внешностью — волосы красила в зеленый, копейки нашивала на одежду, носила абсолютно безумные шапочки... Только вот ни к какому альтернативному течению себя не относила, и ни с кем себе подобным не тусовалась. Думаю это интернет помогает объединяться людям с похожими идеями.


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 06:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата андрос

негативное мироощущение присутствует и у ЭМО, а это признак секты.

Да ну, не тянут эмо на секту, у них же за душой окромя суицидального настроения и розово-черного прикида ничего и нет. :)

цитата Illexii

Интересно, а почему эмо вызывают лишь насмешки и неприязнь?

Не знаю, как теперь складываются отношения внутри самих молодежных групп, а с точки зрения взрослых, эмо — малолетние идиеты, поскольку плачутся на жестокость жизни, по сути дела никаких бед и горестей еще не испытав на собственной шкуре. :-D
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 08:09  
цитировать   |    [  ] 
В общем над эмо потешаются не потому что

цитата Kurok

Не хочешь вызывать насмешки — не выставляй себя дураком

а потому что они

цитата Paf

По сути безобидны

К той же гопте относятся иначе.

цитата irish

а с точки зрения взрослых, эмо — малолетние идиеты, поскольку плачутся на жестокость жизни, по сути дела никаких бед и горестей еще не испытав на собственной шкуре

Так это определение подходит к большинству подростков. :-)
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 
Illexii
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
просто испортили понятие. Это все-таки вид музыки. А потом кто-то взял, и начал приписывать какие-то правила, как должен выглядеть эмо-кил и прочее и прочее. То,что вы видите на улице и тп — позеры. Эмо это скорее состояние души и тп. Как-то видела картинку, там эмо-кид сравнивался с инди-кидом. Одинаковые, только инди одет по-другому. Обидно до жути. Из-за этого повального фанатства на стиле испортили сам стиль. А скоро испортят и инди. Уже портят. Сейчас уже даже группы, которые вроде как относятся к эмо (ну вроде mcr) отрицают свою принадлежность к этому виду музыки.
Грустно все это

пам
эму
m/f/e
начались стебательства
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата outsider

эмо-кил
;-) эмокилы — это видимо какие то большие нелюбители эмо


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

эмокилы — это видимо какие то большие нелюбители эмо


:-)))
с кем не бывает)
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
Я. :-))) :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2008 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
Я к Эмо нормально отношусь, у нас в школе много разных представителей таких молодежных движений. И в классе есть — девушка прикольная но, одевается и прическа чисто "Эмовские", пишет стихи типа
"Какой

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

долбанутый
мир, щас здохну, и ноет часто, что все поуходили, бросили ее, поговорить не с кем... :-(((
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2008 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата outsider

Это все-таки вид музыки

этот стиль музыки ничем кроме тематики текстов не выделяется и ничего нового в музыкальном плане не приносит. Зачем его тогда выделять в отдельный стиль непонятно..


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
Мне не нравится это ******, во-первых визуально: ********* чёлка и розово-чёрный цвет одежды и штукатурки...во-вторых я могу послушать не более 5-10 ПЕСЕН, и то временами...а всё остальное вызывает отторжение...
Вареный ну, вы не совсем правы, такая музыка сильно выделяется...музыка упёрта из Металла, либо Альтернативы, а вокал у них свой собственный...почти...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

музыка упёрта из Металла, либо Альтернативы, а вокал у них свой собственный...почти...

когда музыка уперта, а вокал "почти" собственный это не называют новым стилем. Да и не из металла либо альтернативы, а из панка либо металкора.


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Вареный Пример Эмо: "Оригами" — нью металл музыка + истеричные вопли с попсовым пением (голос не поставлен)...не панк совсем...а как же называть, если не новым? звучит-то неординарно...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт а что существует характерный вокал для нью метала? чем истеричные вопли не подходят, хоть с попсовым хоть без? Так и назавем-нью метал.
И вообще я эту группу не слышал, мб она и неординарная, мб она вообще уникальная. Если так, то ни о каком стиле по ней судить нельзя)


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
книжка про эмо: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3599...
А вобще они меня бесят, их слишком много в последнее время стало((
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
а я думал эмо — это электро-магнитное облучение 8-]


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Danila_78

эмо — это электро-магнитное облучение

:-))):cool!:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

книжка про эмо

Я бы запретил такое. Зачем разрушать мозг.

цитата chiffa

А вобще они меня бесят, их слишком много в последнее время стало((

Одно радует, тех кто их ненавидит ещё больше.

цитата Danila_78

я думал эмо — это электро-магнитное облучение

:-)))
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2008 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Новости. Международный Ботанический Конгресс официально признал иву плакучую (Salix f. pendula) единственным в мире растением-ЭМО


А воопче, imho, эти ребятишки — обыкновенные энергетические вампиры. Отсюда и истерики напоказ, и депресняк, и демонстративные попытки самоубийства. Им неважно, как к ним относятся — лишь бы относились ХОТЬ КАК-ТО, обращали внимание. Без обостренного внимания к ним, таким несчастным и непонятым, они стремительно чахнут, мутируя в нормальных людей.
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2008 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
А мне группы Оригами,Amatory,Jane Air нравятся,хоть я и не эмо.;-)
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто такие эмо?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто такие эмо?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх