Ваш возраст


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваш возраст ?»

 

  Ваш возраст ?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
Грустная тема. Скоро 28 кажется, лучшие годы давно прошли куда? Зачем? Ужас.
–––
in vino veritas


активист

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 
"от 15 до 18 лет", гхм...
Ровесничики, когда увидели меня с книжкой, сказали, что я сумасшедшая...:-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alha

Скоро 28 кажется, лучшие годы давно прошли куда? Зачем? Ужас.

Грустная жизнь у людей, у которых к 28 давно прошли лучшие годы. :-((( Сочувствую.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Грустная жизнь у людей, у которых к 28 давно прошли лучшие годы.

Ага. Тут ясно понимаешь, что прошедшие, конечно, были хороши, но те, что впереди — будут лучшими:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
Профайлам не верим?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
Удивлена, что фантлабовцев моей возврастной категории столь мало (мне 50). Если 20-40 летних столько, то куда они деваются в 50? Перестают любить фантастику? Или вообще читать? А может не знают, что есть ЛФ?


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
repaS Они никуда не деваются. Просто активных пользователей сети этого возраста в принципе намного меньше, чем молодых. По понятным вроде причинам.:-)
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Тут ясно понимаешь, что прошедшие, конечно, были хороши, но те, что впереди — будут лучшими
Надо стараться, и будут;-)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2011 г. 00:51  
цитировать   |    [  ] 
Любители фантастики не могут не быть пользователями сети!?


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2011 г. 01:20  
цитировать   |    [  ] 
repaS Могут, конечно. Просто если среди молодежи при наличии возможности в интернете сидят почти 100%, то среди людей старшего поколения этот процент меньше, во всяком случае в нашей стране.
Устаревшие немного данные.

цитата

По данным TNS Gallup media, по состоянию на июнь 2008 года, 13% людей старше 55 лет в России (и 33% в Москве) являются пользователями интернета. Это — миллион 850 тысяч человек. Среди пенсионеров пользователей меньше: 4% в регионах, 10% в столице. В возрастной группе от 18 до 24 лет 79% людей в России и 97% в Москве пользуются интернетом. Однако интересно, что, по оценкам генерального директора «ТНС Гэллап ЭдФакт» Руслана Тагиева, прирост количества пользователей старше 55 лет в первой половине 2008 года составил 74% — такие данные он привел на интернет-конференции «СПИК-2008».

Здесь дата не указана, но судя по всему они более свежие.

цитата

Так, по данным ФОМ, в среднем по России 32% пользователей – люди от 18 до 24 лет, 31% людей с 25 до 34 лет, интернетчиков 35-44 и 45-54 лет 18% и 14% соответственно, тех, кому уже исполнилось 55 и далее – 5%.

отсюда
Пока где-то так. Скорее всего через несколько лет людей после 50 и в интернете, и на фантлабе, станет больше.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2011 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Крыльев Нет

Ровесничики, когда увидели меня с книжкой, сказали, что я сумасшедшая...

Уже смешно даже... У всех людей нашего возраста я встречаю похожий комментарий :-D
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2011 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
Ощущаю себя пятнадцатилетней, но тело меня старит... Если нужен паспорный, то у меня в июне юбилей. Можете поздравить после 14 июня. Спасибо!
–––
любознательный


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2011 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнилось про возраст: Гумилёв говорил, что ему всегда 13, а Ахматовой — 15. Предсказывал, что погибнет в 53 года, расстреляли в 35.
Мне, как я пару раз говорил, семнадцать лет. Меня не считают идиотом и сумасшедшим, никто не удивляется книгам. И никогда не удивлялись. То ли молодые люди утрируют, то ли мне повезло.


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2011 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
По-моему, надуманный и "лишний" опрос.:-) Мне встречались глубокие 20-летние старики и совершенно молодые 70-летние люди.;-) Дело ведь не в возрасте, а в самоощущении и взгляде на мир.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2011 г. 00:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата repaS

А может не знают, что есть ЛФ?

Вот и я недавно узнал случайно. Да и компьютер, кроме как очень удобную пишущую машинку, стал осваивать только после того как без работы в 54 года остался.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2011 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

Уже смешно даже... У всех людей нашего возраста я встречаю похожий комментарий


Наверное потому, что делится стали на тех, кто читает, и тех, кто считает чтение книг скучным и неинтересным занятием.
Те несколько человек из моих знакомых, которые читают различную литературу постоянно, стараются мало кому об этом рассказывать.
Да и рассказывать то собственно и некому.


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2011 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата борхус120

То ли молодые люди утрируют, то ли мне повезло.

Повезло -повезло! ;-) Бытует такое среди молодёжи, доводилось слышать. Очень часто доводилось, к сожалению. Для некоторых любой, кто часто читает, да просто сидит за книгой- уже "ботан".

цитата borch

Вот и я недавно узнал случайно.

Да я ещё случайнее, наверное.:-))) Вообще никогда ни на каких форумах не общалась, кроме этого. Копалась в инете, искала информацию про Камшу, влезла, зарегистрировалась... Так и сижу здесь. Очень многие не догадываются о существовании этого сайта.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2011 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Ну мне-то сейчас 19.
когда мне было 12 лет я спокойно читал Лема и никто мне не говорил что чтение это пустая трата времени, хотя кроме меня в моем классе читал крмое меня только еще один человек. А сейчас в институте учусь там половина одногруппников моих читает)


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
На будущий год полтинник стукнет. Читаю с пяти лет. Сейчас среди моих приятелей-читателей (все они мои ровесники, плюс-минус пять лет) бытует мнение, что молодежь теперь почти не читает. Поглядел на проголосовавших в этой теме и убедился, что наоборот — их очень много, во всяком случае, читателей фантастики, возрастом гораздо моложе меня. Это замечательно.
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2011 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
18 лет :-)
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваш возраст ?»

 
  Новое сообщение по теме «Ваш возраст ?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх