Какое средство самообороны Вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какое средство самообороны Вы носите с собой?»

 

  Какое средство самообороны Вы носите с собой?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Авось пронесёт... (Ничего не ношу)
 684
 
 Моё оружие всегда со мной (Я владею какой-либо системой единоборств без оружия)
 79
 
 ...Бойся вилки! (Ношу мелкий бытовой предмет, типа отвёртки или гирьки)
 31
 
 Подходи по одному! (Нож, кастет, цепь, дубинка и прочее незаконное холодное оружие)
 62
 
 Мне хватит этого (Газовый балончик, шокер, газовый пистолет, "Оса" и т.п.)
 46
 
 Ствол со мной (Травматическое, огнестрельное оружие)
 27
 
 Лучший друг человека (Собака)
 21
 
 Другое (С комментарием)
 87
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2011 г. 07:59  

сообщение модератора

Alha предупреждение за оскорбление собеседников.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2011 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mrak-1

И зря Вы подкалываете "таких вот самозащитнков", не знаю как другие, но я применяю физическую силу только после того, как все попытки уладить конфликт мирным путем сходят на нет.., но это не значит, что не обращу внимание на толчок в плечо, оскорбительную фразу и подобное. Таких и нужно ломать, чтобы борзота прошла.

цитата Mrak-1

, совсем не преувеличиваю. На недавних соревнованиях один кмс по боевому самбо ОТЛОМИЛ руку второму кмсу, перелом сопровождался жуткими воплями проигравшего. Какие могут быть преувеличения?

Над головой то хоть помотать куском мяса дали? Отломил ведь целиком, да? Круг почёта или там скорую вызвать... Хотя должны быть врачи штатные по любому.


Я и говорю... столкнёмся СЛУЧАЙНО на улице, бывает, знаешь, если с тяжёлым рюкзаком иду, то не всегда успеваешь уворачиваться от юнцов ждущих что их толкнут. Поворачиваешься извиниться — а тебе уже кулак в лицо летит. Честь защищают.

подкалываю я не самозащитников (если читали, что я тут писал — это было бы понятно), а любителей прикрывать собственную агрессию — "самозащитой". Такие всегда обидку найдут, лиim бы навыки применить, да опробовать. Будь воспитание чуть иным — как-раз "на раёне" бы и тусили.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2011 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 
Цепной меч и болтер.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2011 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
Цефтриаксон, одно дело, когда тебя случайно рюкзаком задевают или в полном автобусе на ногу наступают, совсем другое, когда чуть ли не прыгают и плечо доворачивают, чтобы удар сильней пришелся. В первом случае бьют только отмороженные, во втором ну просто грех не наградить тройкой "широкого".
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2011 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Правда, если "широкий" с друзьями, нужно быть еще и хорошим бегумом;-)бах-бах-бах и драпать
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2011 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата darkseed

Цепной меч и болтер.

ну хоть кто-то нормальный :)
Хотя мелта лучше. Можно ещё и отморозков на машинках карать. бггг...

цитата Mrak-1

В первом случае бьют только отмороженные, во втором ну просто грех не наградить тройкой "широкого".

Второй случай, это чаще всего тупые малолетки. (если это вы о транспорте или например о столкновениях в переходах) Выёживающиеся перед самками. Я таким просто подставляю плечо и они отлетают без всяких "троек". А главное нет прямого повода для драки. Отламывать им руки — это как пороть детей колючей проволокой.
Если хотят именно избить — то не развлекаются таким образом. И бьют чтобы гарантированно завалить и желательно без эксцессов. Если только жертва не демонстрирует виктимность всеми фибрами. Тогда и покуражиться можно.

(а всётаки вы любите поговорить о своей подготовке, да? 8-))
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2011 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
Цефтриаксон, бывает и без самок, просто показать свое "Я".

Жаль не могу цитировать на мобильнике, насчет последнего...что тут греха таить-да8:-0, молодой пацан ведь. Как бы невзначай ;). Но, невзирая на молодость и зачастую буйную, голову-сам никогда не наезжаю (отмазался:-)))).

–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2011 г. 12:37  

сообщение модератора

тема себя исчерпала.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp
Страницы: 123...1819202122    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какое средство самообороны Вы носите с собой?»

 
  Новое сообщение по теме «Какое средство самообороны Вы носите с собой?»

тема закрыта!



⇑ Наверх