Где Вы бываете Ваши любимые ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Где Вы бываете (Ваши любимые места отдыха)?»

 

  Где Вы бываете (Ваши любимые места отдыха)?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
Больше всего я люблю ездить по Европе, к сожалению, я не много где была, но мне очень понравилось в Польше. А вот Болгария Крым оставили меньше впечатлений. Так же не могу не сказать о Питере — это просто великолепный город.

В Беларуси, где я и живу, самое большое впечатление оставил г. Гродно. Один из самых истрических городов в стране. Если вам доведётся побывать в Беларуси, то я рекомендую вам помимио Минска (столица нашей страны, если вдруг кто-то не знает) обязательно посетить ещё и Гродно! Замечательный город, маленький, уютный, краивый... Там есть что посмотреть!


Ну а вообще, любимый вид отдыха — это походы с друзьями на озёра Беларуси! Больше всего виды мне понравились в Витебсой области — этот район в стране у нас более всего насыщен водными ресурсами! А виды-то какие! Просто загляденье!!!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 
На природе!
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
Довелось поездить немало. Самая западная точка -- Чикаго. Самая восточная м северная одновременно -- станция Ныдинская на газовой трубе под Надымом. А самая южная -- Мальта (или все-таки Армения?). До Египта так и не добрался. Последний раз собирался туда на Новый Год.
Для душевного отдохновения мы с женой предпочитаем небольшие британские города. Покой и умиротворенность. Думаю, что это идеальное место для творчества. Из них больше всех понравился Брэдфорд-на-Эйвоне, графство Вилтшир. Город совершенно игрушечный, в нем могло бы происходить действие сказок Дональда Биссета. Характерный штрих -- наш местный приятель показывал нам достопримечательности: "вот -- самая старая каменная церковь на британских островах, 7й век" (непримечательный каменный ящик); через дорогу -- барокковая церковь: "а, это вообще вчера построено, это 16й век"! В Вилтшире вообще самая высокая концентрация исторических памятников на квадратный километр. Солсбери, Стоунхендж и Эйвбери тоже там. Ну и меловые лошади...
А самый красивый туристический город в Европе -- Эдинбург, столица Шотландии. Прага очень хороша, но Эдинбург, имхо, гораздо роднее. Сестра мне много рассказывала и показывала о своих поездках по Шотландии и Ирландии, но туда пока выбраться не удалось. Прилагаю ее ирландскую фотку, идеально подходящую на Рабочий Стол. Снято в конце декабря 2007.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
отдых там, где можно плавать... где есть вода — много воды!!!


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
Из заграницы довелось съездить в Турцию, Болгарию и Прагу (Чехия).Еще чуток затронули город Дрезден (Германия).Больше всего понравилось в Чехии и Дрездене.
Из наших городов только Петербург был.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
К сожалению за пределы страны не всегда получается выехать, а вот отдых на природе с хорошей кампанией
на Россонских озерах — это традиция — каждый год мы проезжаем пол страны на машине, чтобы спокойно отдохнуть в
этом райском уголке. Чем он райский? А тем, что находится на границе (Беларуси и России) и там никого нету -
ближайшая деревня 20км. Всегда от туда мы приезжаем с хорошим настроением и уловом


новичок

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
Конечно, хорошо и в Европе, и в Африке))) Но дома все-таки лучше. Почему-то из морских курортов больше всего люблю Адлер. А так — в Питер круглый год можно ездить... Много раз там была, но все-все так и не посмотрела. Летом обязательно еще раз съезжу)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
cat_ruadh Интересный взгляд на географию. У меня самая западная точка Остров Пасхи — 109 ЗД; самая Южная — 53 ЮШ Пунта-Аренас (Чили); самая восточная — 115 ВД (остров Бали); ну а самая северная — Приозерск около моего родного Питера.
Мои планы на 2009 год:
- конец февраля Лондон-Эдинбург (уже оплачено);
- майские праздники — Куба (+Ямайка?);
- июль (август) — Исландия;
- осенью — еще куда-нибудь;
- НГ — Австралия.
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Море!!!
Получается пока только черноморское побережье России


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Люблю горы, в частности Карпаты.
Зимой — на лыжах, летом — просто в погулять в лесу, позагорать на полонынах, спустится на плотах по горной реке, спустится в соляные шахты. Можно отдыхать круглый год. КРАСОТА!!!


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
Люблю познавать новые страны и города. Мечтаю побывать в кругосветном путешествии или хотя бы повидать максимум стран. В книгах и фильмах все по-другому. Когда сам побываешь — получишь невероятные впечатления.
Была в Турции, Испании, Египте, Абхазии. После каждой поездки создаю фильм. Не понимаю людей, которые едут 10 лет в один и тот же отель сутками валяться на пляже. Мечтаю теперь побывать в Венеции или Риме, или одновременно.
По России была в Москве, Питере, Ижевске, Сочи, Лазаревском, Калуге, Екатеринбурге, Казани, Ейске.
В первую очередь, мечтаю побывать в Уфе, Тольятти, Хабаровске...
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2009 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
В Южной Америке и Африке.


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2009 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 
Много где побывал: если хорошо отдохнуть в потрясающе красивом и спокойном месте — Мальдивы, если как следует оторваться, пить, танцевать и заниматься прочими веселыми вещами:-) — Ибица, ритм на острове сумашедший! Если и отдохнуть, и поклубиться одновременно — Таиланд, Италия, Греция. В Австралии совершенно не понравилось, впрочем как и в Америке и Канаде, старушка Европа гораздо милее и дороже)).
В следующем году если получится хочу посетить таки наконец Японию, а осенью "залечь на дно" в Брюгге:-)))


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2009 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
Россия в основном: Алтай, Кавказ и Байкал, Камчатка — но это в планах на будущее 8:-0
–––
Αλέξανδρος Αμπέλις


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2009 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
Любопытный пункт "Египет, Турция, Таиланд, Гоа" этакая квинтэссенция популярных российских курортов :-))) Российских потому, что скоро наших там будет не меньше чем местных жителей :-)))
Голосовал этот пункт. Ну нравицца мне Красное море :-)))
–––
Осторожней со своими желаньями! Они могут сбыться...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
больше всего меня тянет в Домбай)
куда бы мы не ездили, как бы хорошо и красиво там ни было, но душой всегда я тянусь к дому, а будучи дома скучаю по Домбаю.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
За свою жизнь была раза 3 в Крыму, 1 раз в Анапе, 1 раз в Одессе, 1 раз в Египте.
В Египте понравилось больше всего. Но и в деревни люблю отдыхать


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 
Люблю больше всего отдыхать у себя во дворе, там есть кресло старое советское, я в нем сижу и пью пиво, или курю, поездки на природу не очень люблю, рыбалку не переношу, а вот охота это самое крутое, люблю леса в калужской области, было время много по ним гулял
–––
Живи


новичок

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
У меня своеобразный отдых. Т Е его нет. Отпуск уходит на то, чтобы поработать на огороде или съделать ремонт в квартире. И в принципе, все мои знакомые так отдыхают. Да в принципе нам и не платят, чтобы можно было куда-то съездить. Зачем. Мы же в курортной зоне живем- на Алтае. Даже к родне в Ленинград не можем съездить, какая нам Турция и все остальное.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Где Вы бываете (Ваши любимые места отдыха)?»

 
  Новое сообщение по теме «Где Вы бываете (Ваши любимые места отдыха)?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх