А может вы еще и в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «А может вы еще и в инопланетян верите?»

 

  А может вы еще и в инопланетян верите?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Да
 462
 
 Нет
 171
 
 Другое
 134
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2008 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

сильно, говорю, сказано они и мы близки по условиям?!?!?!?!?!?! Ворде как искали разные на...Хм...учёные.


Ну и что, что они в океане, а мы на суше — живём на одной планете, млекопитающие, предки одни и те же, мозги очень похожи. А исследовали их на разум мало и редко, отдельные энтузиасты.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2008 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю насколько можно верить научным фильмам недавно видел какойто о китах (ВВСишный?), которые глупее дельфинов. Утверждалось, что различили отдельные слова и фразы их языка, но расшифровать значение пока не смогли. А люди едят своих братьев по разуму...
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2008 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Kurok вы как хотите, а я в НЛОшников верю, а в разумную воблу...пардон, дельфинов нет.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2008 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

я в НЛОшников верю
тоесть всетаки вера в инопланетян это квазирелигия;-)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2008 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
mist нет, я атеист, в религии не нуждаюсь...я же говорю, что не эгоистичен, т.е. считаю, что мы не единственные
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2008 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Kurok вы как хотите, а я в НЛОшников верю, а в разумную воблу...пардон, дельфинов нет.

Непонятно зачем дельфинов оскарблять. Если они разумны то они в этом не виноваты. А то что это не доказано, ну и что? обратное тоже не доказано...


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2008 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Мой отец, когда был жив, верил в НЛО. Хотя, с другой стороны, говорил мне — это не доказано. Я думаю, а кто знает, может и правда есть жизнь на других планетах и жизнь разумная.
–––
Я не волшебник, я только учусь.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 
иногда да, если фильм хороший был


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дика

если фильм хороший был

Или книга. :-)))
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


активист

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
Я в инопланетян не верю , зато сегодня разок видела НЛО , правда когда я разглядела что именно в меня летит ,оно сразу превратилось в ОЛО (опознанный летающий объект).:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 
Что есть Ветхий Завет, как не описание контактов с НЛО? ^_^


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
В инопланетян просто хочется верить, а то жить становится неинтересно.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
antel, что значит неинтересно? мы еще свою планету толком не изучили, а интересного и в нашем мире очень много.
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Почему бы и нет? До ближайшей планетной системы ох как далеко....Нашим пра-пра-правнукам не долететь. Не можем же мы быть одни во всей Вселенной! Может,мы на самом отшибе и про нас все забыли,а?
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Недели 3-4 назад по какому-то российскому каналу Герман Титов сказал примерно так: У меня есть теория, что наша Земля — это космический курорт, куда прилетают на отдых с других планет раз в 3600 лет. И нас между делом создали. Скоро опять прилетят. Судя по числу 3600 он явно читал Захарию Ситчина, и уверовал, а может, и сам чего видел эдакого...


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
ПоследнийБастион видела, но не согласна с тем, что люди здесь для того, чтобы ухаживать за планетой. По-моему мы абсолютно противоположным занимаемся. Я бы не хотела отдыхать лет через 100 в душном и пыльном мегаполисе, в котором на каждом метре бизнес-центр.
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
Alraun
Так это сначала назначением людей было ухаживать за Эдемом и пахать на "богов", но потом что-то произошло, и нам решили дать шанс на развитие...


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2008 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
ПоследнийБастион , ну незнаю...Я считаю, что люди с момента появления пытались приспособить планету под себя, не заботясь о том, что некоторые рессурсы неизбежно иссякнут, не заботясь о том, что убивают животных и уничтожают растения , которые уже никогда не появятся на планете. Вопщем человечество напоминает вирус...или нет, скорее тараканов-приходят-все сьедают-гадят-ищут новое теплое место
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alraun

Вопщем человечество напоминает вирус...или нет, скорее тараканов-приходят-все сьедают-гадят-ищут новое теплое место
Ближайшее тёплое место — Меркурий...
–––
"Смерть стоит того, чтобы жить; любовь стоит того, чтобы ждать."


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
Санёк Гончаров , Маленький он, да и атмосфера очень разрежена, не приживемся
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©
Страницы: 1234567...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «А может вы еще и в инопланетян верите?»

 
  Новое сообщение по теме «А может вы еще и в инопланетян верите?»

тема закрыта!



⇑ Наверх