Смотрите ли Вы ТВ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Смотрите ли Вы ТВ?»

 

  Смотрите ли Вы ТВ?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2010 г. 06:00  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю новости российские и Euronews. Иногда, если попадаются, могу посидеть за интересной научно-популрной передачкой или фильмом (BBC, "Искатели"). Кстати, вчера сломался телевизор и по сути вычленилась всего одна проблема — негде посмотреть сколько градусов на улице, чтоб определиться как одеваться, а в стальном все ОК :-D
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю только футбол, т.к. в интернете онлайн смотреть скорость не тянет


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю только футбол. Однако наша страна безумно любит "показывать футбол". Доиграются ведь — придется смотреть на телевизоре только экран компьютера...
–––
Remember: you will die


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
В рабочую неделю не смотрю вообще — нет ни времени ни сил. В выходной могу позволить себе часок, но только что-нибудь познавательное или о природе по кабельным каналам. Обычные каналы никогда не включаю, смотреть нечего. Новости узнаю в интернете.


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата unusual999

Обычные каналы никогда не включаю, смотреть нечего. Новости узнаю в интернете.

+1
Тоже самое и у меня.
–––
Ангел часто оказывается лишь демоном, встающим между нами и нашим врагом.
Сейчас читаю цикл "Малазанская книга павших"


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
Вообще не смотрю. Своих фильмов столько, что не успеваю смотреть и пересматривать. Чудесные фильмы о природе есть у Бибиси, новости — в интернете.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 
Месяц уже не смотрю практически. Включаю только посмотреть точное время и градусы на улице (у нас все местные каналы показывают — вполне точно, а градусник за окном безбожно врет). Странное применение для ТВ. А футбол онлайн смотрю:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю только фильмы, редко — некоторые сериалы, если на них попадаю. Например, Кости или Мерлин.
С утра всегда включаю euronews, хотя я не смотрю их, а слушаю, собираясь на работу.

К сожалению, вечером иногда вынуждена слушать и другие передачи, которые смотрят мои близкие. Это ужас. Поэтому мы договорились в семье: кто хочет смотреть что-то по НТВ или СТС, особенно передачи с этим жутким нависающим голосом, тот берет наушник (специально длинный шнур приобрели, беспроводной не выдерживает почему-то). Этот кто-то обычно мой муж. Он очень сопротивляется, и зачастую побеждает нас остальных. Сложности в том, что дети скрываются в своих комнатах — и все, им этот дебилизм уже не слышно. А у меня выбора нет, приходится бороться за спокойный фон. Битва обычно может быть выиграна подсовыванием хорошей фантастики на электронном носителе, как правило. Бодрит. Главное, чтоб не телевизор.
Слушать текст с нашего родного экрана просто невозможно.
–––
Верные слова не изящны... (Лао Цзы)


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
Проголосовала "... как фон" . Но думаю, это не совсем точно. Да, смотрю краем глаза за делами, времени на специальный просмотр, увы, нет. Но смотрю строго выборочно. Фильмы за делами не посмотришь, предпочитаю видеотеку, вот где достижение прогресса! ( Когда захочешь-включил, что пропустил или отвелекли-паузу нажал...:-))
Поэтому выбираю новостные программы. Бывает, смотрю и всякие политические дебаты, изрядно при этом веселюсь... :-)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
Использую телевизор как будильник. Включается за час до времени подъема, в полубессознательном состоянии слушаю новости, потом уже с открытыми глазами смотрю мультик по 2х2 8:-0 и встаю.
Я еще и "Модный приговор" смотрю. 8-]8-] Природа берет свое. Баба она и есть баба. ;)
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
Новости и футбол.Остальное — мимо сознания.
–––
Вернём радугу детям!


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
Практически не смотрю.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2011 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю! С большим удовольствием. Окно, однако.
–––
любознательный


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 
У меня проблемы со здоровьем, мне физически трудно смотреть телевизор (от мелькания кадров сразу давление падает). Иногда включаю новости (а вдруг комендантский час или обмен денег или еще какая пакость). Но обычно за новостями слежу в интернете. Погоду тоже смотрю на "Яндексе".


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
Сам вообще не смотрю ТВ, у меня на все интернет. Если бы не было телевизора, то и не заметил бы.
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

от мелькания кадров сразу давление падает)

Серьезно?o_O (я без сарказма, я как гипотоник спрашиваю)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
Может, падает, может, повышается. Как-то не измеряла, просто что-то вроде головокружения. Когда у меня было давление 60 на 40, я не могла смотреть, как другие на качелях качаются.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
Может, особенности вестибулярного аппарата? Потому что у меня с давлением 60 на 40 картина качающихся на качелях людей неприятных ассоциаций не вызывает. Все неприятности сконцентрированы внутри меня.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
С тех пор, как у меня появился Интернет, я даже кино почти не смотрю, не говоря уже о ТВ.
–––
My own story comes from all the stories I’ve heard.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2011 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю новости и лекции по наукам на канале "Культура"
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Смотрите ли Вы ТВ?»

 
  Новое сообщение по теме «Смотрите ли Вы ТВ?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх