Как вы относитесь к курению


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к курению?»

 

  Как вы относитесь к курению?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Курил, курю и курить буду
 123
 
 Курю, но хочу бросить
 120
 
 Курю, но бросал (и не раз)
 80
 
 Курил, но бросил
 162
 
 Балуюсь (изредка, в компании)
 122
 
 Не курю, но как-то пробовал
 230
 
 Не курю и не буду
 577
 
 С курящими стараюсь не общаться
 104
 
 Другое
 44
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата wayfarer

Во-первых, был бы рад увидеть хотя бы одну ссылку на эти исследования (все 58 страниц темы перелистывать нет времени, пардон)


Ну уж простите :) Повторять одно и тоже мне тоже как-то не хочется. В теме всё есть ...
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
albori Страницу тогда хотя бы укажите, где смотреть:-) Просто действительно интересно:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
Да не помню я :) Но это выкладывали в том году ... Я тут почти год не был :) Так что считайте примерно :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата zarya

У Вас дома можно. В клинике нельзя: незачем врачебный кабинет лишний раз заряжать аллергенами, к тому же это запрещено правилами внутреннего распорядка.

Да. Наверное. Только встретиться мне с ним удается только в его кабинете, он, правда, не врачебный, а административный...Так что можно там курить о нет — определяет хозяин.:cool!:
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
Сама не курю, но на курящих мне, мягко говоря, плевать. Нравиться курить? Травитесь на здоровье!) Главное, чтобы в мою сторону не дымили...
–––
\o~o/


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 01:30  
цитировать   |    [  ] 
Мне даже после всего ( "всего") 4 лет курения (курил с 14 до 18 лет)стали видны последствия только через пару месяцев после того как бросил. Исчезла отдышка (пусть и слабая но исчезла), усилились вкусовые и ароматические ощущения ( я наконец начал чувствовать парфюм:-)))), не надо тратить деньги на отраву, да и вообще самочувствие стало гораздо лучше. А то что курящие говорят мол сигареты безвредны и прочее, это по моему просто отмазки для того чтобы продолжать курить. Сам через это проходил.
З.Ы Кстати брость помогла книга Алана Кара. Конечно чтобы бросить надо по настроящему захотеть, но все таки книга значительно облегчила этот процесс:-)))


активист

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 02:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата orinoko73

Вам повезло. А я ее два раза начинал читать, и бросал на последней странице Бросал читать, а не курить.

Да я же и говорю, что книга -только всего лишь оказывает сильное воздействие (на меня по крайней мере...). Главный мотиватор- твоё желание бросить курить. А оно у меня было достаточно сильным. Но если честно, сам подступался к книге два или три раза (точно не помню), было достаточно страшно (а как я с утра с чашкой кофе- и без сигареты?). Тогда я сделал ход конём. На работе всем сослуживцам показал книгу и похвастался, что вот прочту- и курить брошу. Так что отступать некуда было более.;-)


активист

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 02:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата AHAHASKA

Сама не курю, но на курящих мне, мягко говоря, плевать. Нравиться курить? Травитесь на здоровье!) Главное, чтобы в мою сторону не дымили...

Вот и правильно! Тоже после того, как бросил, придерживаюсь такой- же позиции.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
А меня забавляет закон о запрете курения в общественных местах. Точнее, контроль за его соблюдением.
Или я не в курсе и его давно отменили?


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата eloiza

А меня забавляет закон о запрете курения в общественных местах

Просто есть люди, которым становится плохо, когда рядом стоит какой-нибудь интелектуал и во всю дымит... Вот мне, например.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
А есть люди которым плохо от запаха духов стоящей рядом дамы .. и что?
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Журналистка, это да. Страдают не только аллергики и астматики, но и дети. При нынешнем распространении курения среди женщин картина "курящая мама и малыш в коляске" — сплошь и рядом. :-(


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

А есть люди которым плохо от запаха духов стоящей рядом дамы .. и что?

А то! От этого хотя бы в обморок не грохнешься!


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

А есть люди которым плохо от запаха духов стоящей рядом дамы .

Мне,мне плохо!!! Я просто с ума схожу.У меня такая аллергия зверская.Я всех подчиненных попросила не душиться , они отнеслись с пониманием.И тетеньки и дяденьки.
А однажды ехала в лифте с дамой.Она достала из сумочки духи и брызнула раз-другой на свою лебяжью шею.Мне хотелось ее свернуть(шею).Из лифта я вышла уже вся в слезах,соплях и комом в горле.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

Просто есть люди, которым становится плохо, когда рядом стоит какой-нибудь интелектуал и во всю дымит...

Такого "интеллектуала" можно вежливо попросить отойти в сторонку. ;-)

цитата Журналистка

От этого хотя бы в обморок не грохнешься!

А это смотря что за парфюм. :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kuntc

Такого "интеллектуала" можно вежливо попросить отойти в сторонку.

Ага,чтобы этот "интеллектуал" вежливо послал тебя на хй... Таких просить бессмысленно, нормальные люди сами видят,что на человека дымят и отходят.
–––
\o~o/


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kuntc

Такого "интеллектуала" можно вежливо попросить отойти в сторонку.

Ага, бывают такие ослы, что их не сдвинешь ничем%-\

цитата Kuntc

А это смотря что за парфюм.

Не соглашусь. Запах сигареты некоторые вообще выносить не могут, но запах духов (парфюма и прочей туалетной водички...) можно всегда перетерпеть.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

можно всегда перетерпеть.


Ну уж конечно. Я намного легче переношу тобачный дым, чем запах духов. Мне от него плохо
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

Я намного легче переношу тобачный дым, чем запах духов. Мне от него плохо

А мне нет. И что с этого? Давайте теперь всем форумом сравинвать пагубность духов и сигарет...


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

А мне нет. И что с этого? Давайте теперь всем форумом сравинвать пагубность духов и сигарет...


НУ так вот и не кричите что Вам не нравятся что курят. Мне много чего не нравится. Давайте запретим духи в общественных местах? :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.
Страницы: 123...5758596061...636465    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к курению?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к курению?»

тема закрыта!



⇑ Наверх