Как вы относитесь к курению

Здесь обсуждают тему «Как вы относитесь к курению?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к курению?» поиск в теме

Как вы относитесь к курению?

Варианты ответов Проголосовало  
 Курил, курю и курить буду
 123

Курю, но хочу бросить
 120

Курю, но бросал (и не раз)
 80

Курил, но бросил
 162

Балуюсь (изредка, в компании)
 122

Не курю, но как-то пробовал
 230

Не курю и не буду
 577

С курящими стараюсь не общаться
 104

Другое
 44

голосование окончено!
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 59 60 61 [62] 63 64 65  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Строго отрицательное отношение. У мужа привычка курить в туалете — дверь там уже совсем не белая, а насыщенно желтая. Страшно подумать, что вся эта дрянь оседает в организме!
Но трубочный табак из банки нюхать люблю 8-]: пока его не закурили, так хорошо пахнет!
–––
Счастье не птица, само не прилетит

миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Demid

Не понимаю, почему пускать газы задней частью тела считается неприличным на публике, а пускать не менее вонючие газы ртом — вполне допустимым.

Я вам не запрещаю. Пускайте.
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

К 15 году правящая камарилья планирует поднять акцизы на табак еще в несколько раз. Чёрт побирай

Вроде как уже в этом году на 60 процентов намереваются поднять. :-(
Изверги... :-(

цитата Demid

а я вынужден вдыхать извергаемую им вонь.

Не вдыхайте, кто вам мешает. Даже правильнее будет. А то вас, халявщиков, вон сколько развелось. Все бы за чужой счет табачку опробовать. :-D

цитата Demid

Не понимаю, почему пускать газы задней частью тела считается неприличным на публике, а пускать не менее вонючие газы ртом — вполне допустимым.

Вообще это неприкрытое оскорбление, знаете ли. И меня лично, и всех остальных курящих людей. Такое вот сравнение.
Я бы тоже мог сравнить и ваши словесные вонючие извержения с чем-нибудь, и вас заодно. Но не буду. Я-то понимаю.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Пару раз в месяц раскуриваю привезенный из Египта кальян. Мне хватает.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer

философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
Не пробовал и как-то не хочется. С курящими ровесниками стараюсь не общаться (сам я студент первокурсник), во всяком случае моё отношение к ним резко хуже, чем к остальным. И ещё совсем не могу разговаривать с курящими девушками, это, вероятно, чуть ли не главный для меня недостаток в женщинах. Хотя должен сказать, что более-менее нормально отношусь к кальянам и трубкам, но сам опять же не пробовал ни то ни другое.
–––
волю память и весло
слава небу унесло

философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2011 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
А я хоть и курильщик, но в какой-то мере согласен с Demid, ну самую чуть-чуточку. Не люблю сигаретный дым и, следовательно, когда кто-то курит рядом. В этих случаях стараюсь отойти или вынужден сам закурить. Ну и в обратных ситуациях, когда уже я курю, а это кому-то не нравится, тоже стараюсь следовать своим кое-каким правилам. Должен быть некий этикет, чтобы людям не было неприятно общаться.
–––
Trust No One

философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2011 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kuntc

Вообще это неприкрытое оскорбление, знаете ли. И меня лично, и всех остальных курящих людей. Такое вот сравнение.

Оскорблять кого-либо не имею желанию. Вы сами оскорбились :-) Ну и поделом. Хоть так дойдет до вас, что выпускаемый вами в публичных местах дым может быть кому-то (и даже многим) очень неприятен.
Хотите дымить — закройтесь в кабинке дома и дымите, кашляйте, харкайте, болейте раком, мрите и т.д. Только не тяните с собой в могилу других.
Чем больше поднимут акцизы на сигареты, тем лучше! :cool!:
Меньше курильщиков — больше кислорода! :-)))
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя

миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2011 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Demid

Чем больше поднимут акцизы на сигареты, тем лучше!

Правильно! Только вот какое дело... Первая ласточка она на то и первая, что следом другие прилетают. Акцизы и налоги можно на многое поднять, не только на предметы милых вредных привычек. Готовы?
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2011 г. 11:59  

сообщение модератора

Kuntc, Demid Дружно успокаиваемся. Отношения выяснять только в личке.

философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2011 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Акцизы и налоги можно на многое поднять, не только на предметы милых вредных привычек. Готовы?

Знаете ли, я в Украине живу. А у нас тут есть два интересных персонажа: один- Янукович, а второй Азаров и есть принятый ими налоговый кодекс. Так вот, очередному повышению налогов на что угодно я уже не удивлюсь. У нас здесь осталось ввести налог на воздух (качество которого, кстати, стараниями курильщиков ухудшается), а на все остальное налоги уже есть. :-D

ZiZu, Ок, понял.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя

миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2011 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Demid

Хотите дымить — закройтесь в кабинке дома и дымите, кашляйте, харкайте, болейте раком, мрите и т.д.

Спасибо большое за пожелание. И Вы не болейте. Только вот когда Вы или кто-то из близких заболеет раком не по причине курения и помрет, как вы выразились, не забудьте погладить себя по голове за столь добрые слова, высказанные в адрес незнакомых Вам людей, которые лично Вам ничего плохого не сделали и в очередной раз восхвалить свой здоровый образ жизни. Земля круглая. Все возвращается в свой срок. Пожелания — в том числе.
–––
И вновь покинув сосновые ящики мы гибель мирам несём! И нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!

миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2011 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Demid

а на все остальное налоги уже есть

Есть мнение, что они недостаточны, и шерсть сострижена еще не вся.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2011 г. 12:07  

сообщение модератора

Еще одна просьба всем успокоиться!
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")

миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2011 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
Я спокоен, как сто китайцев.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2011 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 
bbg, чашечка кофе, сигарета и полная нирвана!:beer:
–––
И вновь покинув сосновые ящики мы гибель мирам несём! И нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!

миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2011 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Gelena Угу. Прямо сейчас и:beer:8:-0
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2011 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
bbg, аналогично.:beer::-D
–––

магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2011 г. 12:21  

сообщение модератора

И хорош флудить. Наказывать буду.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")

миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2011 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Вот представьте, что я вообще не понимаю, как можно употреблять эти вонючие жидкости, после которых человек становится потенциальным убийцей, насильником и прочее. И как можно вообще разрешать это употреблять.

Ну, это уж преувеличение — покажите мне убийцу или насильника. ставшего таковым после бокала Арманьяка или Кальвадоса %-\ Древние греки были правы — просто нужна мера.
Я сама не курю — бросила 20 лет назад — но. честно говоря, к курильщикам отношусь спокойно. Пусть лучше табаком пахнет. чем нечищенными 15 лет зубами (а таких немало) :-D
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2011 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Ну, это уж преувеличение — покажите мне убийцу или насильника. ставшего таковым после бокала Арманьяка или Кальвадоса

Могу показать ставших таковыми после рюмки водки .Арманьяк как-то ...в нашй стране не у многих в ходу.;-) Алкоголь действует по-разному на людей- кто знает, на кого как? Рисковать не хочу, допустим , находясь в обществе выпившего спиртное постороннего человека.

цитата Aryan

Пусть лучше табаком пахнет. чем нечищенными 15 лет зубами (а таких немало)

Во! Я об этом уже где-то писала. Хотя и курю, обладаю неплохим нюхом и практически очень-очень часто   при непосредственном общении с некурящими приходится морщиться и тактично отворачивать голову... А когда человек склоняется над твоим рабочим компом, чтобы рассмотреть что-то на экране монитора и никуда уже не отвернёшься так, чтобы это не выглядело незаметным... Уж лучше б табаком пахло, честное слово..8-] Я не думаю, что все эти люди не чистят зубы, такого просто быть не может. Значит, другая причина.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 59 60 61 [62] 63 64 65

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к курению?»

Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к курению?»

тема закрыта!

⇑ Наверх