9 11 Трагедия или фарс


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «9.11 Трагедия или фарс»

 

  9.11 Трагедия или фарс

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2006 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня знакомый кинул интересную ссылку:
Разрушение Всемирного Торгового Центра и Так Называемая Война Против Терроризма
Есть желание обсудить эту тему, споры о которой не стихают до сих пор...
–––
We can be heroes just for one day


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2006 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Прежде чем погрязнуть в прениях,отгадайте загадку:почему НИКАК не поймают Бен Ладена?:-)))

Могу подсказать — потому что никто ловить НЕ СОБИРАЕТСЯ.

Если бы его не было — то его бы обязательно надо было придумать.
Под ЭТО ДЕЛО можно СТОЛЬКО списать,что мама не горюй!..
И списывают:-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2006 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
Вот, пожалуйста, ещё одна ссылка. Загадок и версий много.
http://argumenti.ru/pages/28?id_news=1320 (не забудьте открыть "аргумент" внизу).
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2006 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
Какие бы это ни были загадки погибли люди. Однозначно это трагедия.

Кто виноват в этой трагедии это уже вопрос другой.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2006 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Даже голосовать не хочется. Слишком мало вариантов ответов.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 2006 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 
Однозначно, трагедия. Во многом , изменившая мир.


активист

Ссылка на сообщение 22 сентября 2006 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
Да безусловно трагедия. Я глубоко сочувствую родственникам погибших. Но уж слишком раздули. Этого у американев не отнять. У нас в "Курске" погибло 811 человек, однако, совершенно не ясны точные причины трагедии, да и дело быстренько замяли. А 9/11 американцы тянут до сих пор. И каждый год отмечают годовщину. Я не ксенофоб, но я не понимаю, зачем так ныть (Извиняюсь, но это моё мнение)


активист

Ссылка на сообщение 23 сентября 2006 г. 01:04  
цитировать   |    [  ] 
Лучше б не поднимали этот вопрос, а ответили на другой. Когда в России закончится так называемая война с чеченскими бандитами (читай партизанами)? Просто не смог сдержаться. В чужем глазу соринку видим, а в своем поено не мешает...
–––
Жыве Беларусь!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2006 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата diego

А 9/11 американцы тянут до сих пор. И каждый год отмечают годовщину. Я не ксенофоб, но я не понимаю, зачем так ныть
А подтекст этого вопроса светит как на ладони.
И чисто ксенофобский. Мол , американцы — козлы, не с этой так с другой стороны.

А если б там погибли б твои родственники? Ты бы не ныл, а забыл бы сразу?

А на месте взорванных в Москве домов опять в этом году были цветы. И по ТВ показывали. Но тебе видно этого не понять.

цитата dvarf

Когда в России закончится так называемая война с чеченскими бандитами (читай партизанами)?
А по большому счету она закончилась. Большинство бандитов легализовано, служат в силовых струкутрах Чечни, получают госзарплату. Какие партизаны?
Они теперь на законных основаниях с оружием и удостоверением ГРУ ГШ приезжают в Питер. (см разборки на заводе Самсон).


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2006 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
Никто не спорит с тем фактом, что смерть людей это чья-то трагедия и сколько бы мы не "обсасывали" эту тему, погибших уже не вернуть... Вопрос же задан в ключе: почему так все скрывается и предлагается тупейшее объяснение всему произошедшему.
Конечно, некоторые могут вспомнить любимую америкосовскую фразу: "это вопрос национальной безопасности", тогда почему, когда вопрос касается нестыковок Беслана, тоже трагедии, но уже нашего народа, то хваленые правозащитники и наши и их, перекрикивая друг друга, все еще не разобравшись, кто из них правозащитнее всех, ищут правды и требуют мирового суда.
Где были те самые правозащитники, когда был Норд-Ост? Ах да, прятались за спинами тех мальчуганов, которых сейчас поливают своим жирным хлебалом, вскормленым на портреты американских президентов...
Пугает то, что если все действительно так, как считают скептики, то большинство из нас живут в мире, которого мы, оказывается, совсем не знаем...
–––
We can be heroes just for one day


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 2006 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Vendorf да я отчасти ксенофоб., что очень странно в том регионе, где я живу. Но про родственников, сударь, вы погорячились


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
Абсолютно уверена,что официальные источники хоть что-то,но умалчивают.Не могут же они сказать абсолютно всю правду))
–––
Мне никто не указ!
И я знаю одно: Раз живешь один раз, Бери все,что дано! (c) Lord-Poet


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
Ensis спасибо. Откопали тему :) Мне вот интересно почему никто из лаборантов после сентября 2006 года ни разу не высказался здесь. Или всё уже забыто?
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Это фарс...
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

после сентября 2006
А, что такого интересного произошло в сентябре 2006 года? Н:-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
События, когда погибли больше тысячи людей, фарсом назвать ну уж никак не получится.
Мне кажется, варианты ответов, предложенные в опросе, несколько не отвечают названию темы. Или так и было задумано?


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
угу, Эрик Картман прав
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2010 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Конечно развод все это. Причем дорогой и хорошо поставленный. Правительство америки тоже учится делать политику по голливудским фильмам. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2010 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Это безусловно трагедия, но созданная при участии американского правительства, которая помогла иим объединить свой народ, и при этом провести парочку интересных законов, а может извлечь и еще какую-нибудь выгоду. Забавно выглядело, когда американцы утверждали, что нашли паспарта террристов. Они видимо на столько огнеустойчивы, что не горят даже тогда, когда сталь плавится. И, видимо, там было еще не мало касяков,что все-таки вызывает сомнения — неужели профы допускают такие мощные просчеты? Вообщем, не все так просто.


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2010 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 
В России можно такие вещи тоже найти...
Если присмотреться
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «9.11 Трагедия или фарс»

 
  Новое сообщение по теме «9.11 Трагедия или фарс»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх