Истории из жизни случившиеся ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

Истории из жизни, случившиеся не с нами

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
xxx [17:38:36]: пельменей чтоль сварить... как думаешь, лучше в микроволновке или в чайнике?
yyy [17:39:02]: а чайник со спиралью?
xxx [17:39:36]: нету
yyy [17:39:42]: тогда вари
[...]
yyy [17:50:29]: как варка?
xxx [17:51:04]: ну... чайник выключается как закипает, сам... и из крышки пузыки идут
[...]
xxx [18:10:08]: дааа бляяя
xxx [18:10:39]: чайник счелкнул, на автомате кинул в чашку пакетик с чаем, и залил пельменями...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
ins: а я ненавижу ночевать у своей девушки: мало того,что кровать узкая, так еще у нее рефлекс- слышит мой будильник резко стягивает с меня одеяло и ставит пинок под зад...я на метра 2 вылетаю...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2007 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Башорг занял первое место в интернет-голосовании на Премию Рунета:-))), обогнав Яндекс и Гугл :-D
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2007 г. 05:45  
цитировать   |    [  ] 
НУ, от победителя:
_______________
вел седня у третьего класса развивающий урок... ну говорю, дети, продолжите пословицу: река познается в течении, а человек... ВСЕ ХОРОМ: В МОООРГЕ.... o_0 я боюсь жить в этом мире....
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2007 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Медведко: Усталость после работы — это когда знакомый в аське пишет "Привет. Как дела?", а ты, не смотря на то что дела х%рово, пишешь нормально, чтобы не обьяснять...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2007 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Рассказала знакомая, счастливая хозяйка двух кошек. Так как эти милые создания, очаровательные и пушистые, время от времени стремятся в поисках любви выбраться из дома, сетки на окна покупаются особо прочные. Ситуация в магазине: две дамы придирчиво осматривают москитную сетку и рассуждают:
- Порвут, пожалуй... точно, порвут...
Продавец в шоке:
- Да что у вас за комары такие?!
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2007 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
:-D

цитата Illexii

- Порвут, пожалуй... точно, порвут...
знакомая проблема ...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2007 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Башорг:
__________
xxxxx (23:57:35 29/11/2007)
блин... на кухне, где раньше стоял кувшин с водой, поставили кактус... я его взял попить...
xxxxx (23:59:16 29/11/2007)
в темноте
yyyyy (23:59:41 29/11/2007)
Жив?
xxxxx (00:00:03 30/11/2007)
пока да... офигенная идея была
_________
После очередной пьянки, бреду сквозь хмурое утро. Подхожу к киоску с молочными продуктами, устало осматриваю витрину чем полечиться... Измученный мозг выхватывает знакомое слово "БИОС"!!! Купил, перепрошился, полегчало. :)
Оказалось какой-то банальный БИО-кефир с витамином С...
___________
derzelle@oscar.aol.com: Отношение дизайнера к проекту можно иногда определить по цветам. Например: #ebebeb, #ebdada, #daebaa или #facfac…
___________
Гриня: блин...иногда мозговая работа так достает...так и хочется взять в руки лопату и тупо копать и не думать получится у тебя или нет...и не думать "мммм..яма не копается...странно...я вроде бы той лопатой ведь копаю...мммм...может быть рукоятку надо было вставить другим концом...ммм....мммм...а лопата то блин выпущена в 98 году, а для этой ямы нужна как минимум 2000 года...ммм..а может место где я копаю не совместимо с мой маркой лопаты?о_О"
______________
she:
чего ты больше всего боишься? ну в смысле я смотрю гарри поттера и там есть богарт — он принимает вид того, чего человек больше всего боится — вот у одной девченки была огромная кобра, у рона — большой паук, у гарри — дементор. а в этом плане ты чего больше всего боишься?
Mika:
в этом плане я больше всего боюсь памелу андерсон в наручниках и кляпом во рту...
__________________
XXX: Я фигею над нашими админами, сидели 4 часа писали скрипт для рассылки новостей пользователям. В итоге написали, запустили, и наш же собственный почтовый сервер забанил нас за спам...
________________
Stupid Dobby
ъ — будь как он!!
xxx
Это как это, ы??
Stupid Dobby
твёрд и беззвучен!!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2007 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 
Venetzia: Как–то его тут хорошо пропиарили, что даже я поверила, что жизнь наладится после первой таблетки. Пропила курс и нифига :)
Hans: у меня та же фигня была, только без таблеток. пропил весь третий курс, жизнь не наладилась нифига
____________
aux: заголовок новости на чита.ру: В Чите открывается дополнительный пункт по приёму населения
aux: интересно, сколько дают за 1 кг населения..
__________
Сижу в кино, на Беовульфе. Середина фильма.
Заламываются 2 полу-пьяных тела, и пытаются понять, куда они попали и их ли это сеанс.
Один не выдерживает, и громко спрашивает у зала — "А че это за фильм??"
В этот момент на экране король крупным планом, зовет по имени — "Беовульф!"
Зал лежит. На экране немая сцена.
Чуваки офигев оборачиваются, смотрят на короля (он по прежнему крупным планом, молчит, смотрит), говорят "Спасибо братан!" и уходят.
Интерактивное кино <>
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2007 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата старый фан

Сижу в кино, на Беовульфе. Середина фильма.
Заламываются 2 полу-пьяных тела, и пытаются понять, куда они попали и их ли это сеанс.
Один не выдерживает, и громко спрашивает у зала — "А че это за фильм??"
В этот момент на экране король крупным планом, зовет по имени — "Беовульф!"
Зал лежит. На экране немая сцена.
Чуваки офигев оборачиваются, смотрят на короля (он по прежнему крупным планом, молчит, смотрит), говорят "Спасибо братан!" и уходят.
Интерактивное кино <>

:-))) :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2007 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
С того же БашОрга:
"Парадокс виртуального пространства — червь напал на экзешник вормс_ворд_пати. интересно, не пригласили штоле?"
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2007 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 
inae: давеча к корешу на крестины его дочурки ездил..
inae: пришли в общем в церквушку в назаначенное время.. ну и папаша с младенцем в одной руке и баблом в другой к святому отцу.. шопотом..такскзать дабы не нарушить сакраментальную ауру места и соблюсти деликатность вопроса:
"Ээээ.. а куда тут у вас можно.. нуу это.. жертвоприношение совершить где?!!"
..а поп ниче так малаццом держалсо.. даже кадило не выронил))


P.S. Я рыдал минут 10-ть.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2007 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
О! Идея!:
После просмотра Night of the Living Dead подумалось, что американское общество посредством кинематографа поступает с зомби жестоко и некорректно. Для начала надо приучиться звать зомби "некроамериканец".!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2007 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
<LORD> как по инлишу ДРУГ правильно пишется?)
<P61> friend
<LORD> о точно спс)
<Fisher> girlfriend ))
<P61> тоже друг
<P61> с дополнительными опциями
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2007 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата старый фан

Для начала надо приучиться звать зомби "некроамериканец".!

Пратчетт по сходной теме уже проходился :) Есть у него такой персонаж — Редж Башмак, зомби, активный борец за равные права в мультижизненном обществе.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2007 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 
Милочка: ПОЗДРАВЬ МЕНЯ! У МЕНЯ ДИПЛОМ!!!!!!!!!!! Теперь я инженер!
Seaman: крутая. Какой у тебя средний балл?
Милочка: э.. не знаю. А как его подсчитать?
Seaman: ... мда
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2007 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
Верховным богом студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов,их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы. У Анунаха есть ряд богов-помощников,как-то:всемогущий Нуифиг,прекрасные сестры Несейчас и Дапотом,храбрые воины Нунесдам,Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов как Вотвезет,Какнибудь,Ясодрал.Есть в студенческой мифологии и злые боги,в первую очередь брат Анунаха,зловещий Деканат. Деканат на протяжении веков борется с Анунахом,пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата,поддерживая раздолбайство и пофигизм. В подчинении Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов:Незачет,Научрук,Курсовик и,конечно же,беспощадная Этодва. Раз в пол года темные силы собираются на шабаш,именуемый сессией.
В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2007 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
necrotigr Это клёво, да, но, извини, не в тему. В АНЕКДОТЫ это. А так — чистая правда, что да, то да. О, великий ПОХ^_^^_^
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2007 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 
Башорг! Там, правда, кое-что только для взрослых.
__________
Чья Баа Рашш Каа
у тебя в холодильнике есть что пожевать?)
КаПриЗуля
резина на дверце
__________
Боч: что самое милое насвете?
Antoo9: автомат калашникова
Antoo9: розовый
_________
Девушки — такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
___________
Вася: но это ужасно, когда мама приносит тебе мобильник в час ночи
Вася: а тебе звонит не девушка или кто-нить, а гильд лидер
Вася: и орет на тебя, что вот у них рейд на какого-то принца, а 10 человек тебя ждут
Вася: чувствуешь что жизнь удалась, конечно...
Вася: но как-то не так...
___________
//разговор уволеного програмера и его бывшего начальника

xxx: и всетаки вы

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

далпаеп
...
yyy: Дурак вы Алексей, вот когда будут звонить с вашей новой работы за рекомендацией — я им очень красочно вас опишу.
xxx: сосите! я устраиваюсь в налоговую и тоже очень красочно им вас опишу
________
Ивер:мне только что сделали предложение руки и сердца
metamphestopheles: Поздравляю )
metamphestopheles: Соглашайся
Ивер: нее, не буду я за него выходить, он хороший!
__________
<Дикая> сижу на корточках, шарю рукой наощупь в системнике, никак не могу шлейф в сидюк вставить. начинаю понимать, как иногда тяжело бывает парням...:-))):-)))
________
MiHey: Вит
Florian: а
MiHey: Вит...
Florian: ну, чо?
MiHey: научи меня на пианино играть, а?
Florian: не.... там игр мало...
_____________
Знакомая готовится скоро стать мамой. На УЗИ она возмутилась: Ничего себе! Еще не родился, а уже яйца себе чешет!
Ну не стоит так ругаться, миролюбиво заметил врач, там же скучно...
________
она> я тут в магазине отличный костюм-тройку видела на тебя
я> нах мне костюм?
она> ну на работу ходить. у тебя ж ни одного костюма нет!
я> мне на работу можно хоть в одних трусах ходить! мне костюм ваще ненужен! придумай хоть одну причину для чего мне костюм!
она> Леш, а в чем я тебя хоронить буду?
_________
Lexus: ...А я вот не могу покупать этот вкусный копченый сыр в косичках...
=ZDR=: Чего это?
Lexus: Не, я, конечно, могу... только он, зараза, когда в рюкзаке потом лежит, шепчет оттуда, тихонько так: "Остановись у ларьков, купи пива, давай же, купи пива!.."
=ZDR=: ты РАЗГОВАРИВАЕШЬ с СЫРОМ??! о_О
Lexus: Дебил что ли? каким нужно быть придурком, чтоб разговаривать с сыром! Я его игнорирую...:)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2007 г. 01:15  
цитировать   |    [  ] 
necrotigr Ой немогу.....Супер...Картинки так живо представляются...Мля а скоро у них шабаш...и меня одолевает злойдух курсак....ПотомСделаю все еще держится и сопротивляется :-)))
Страницы: 123456...160161162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

 
  Новое сообщение по теме «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

тема закрыта!



⇑ Наверх