Королевство троллей


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

Королевство троллей

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
Mstislav, испытаниями на моих землях занимаются совсем другие существа (не орки и не эльфы точно), привезенные из другого, соседнего королевства.
А грифоны у меня для охраны моих огроменных владений, а ухаживать то за ними надо, загоны их чистить, кормить...
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

ухаживать то за ними надо, загоны их чистить, кормить...
На счёт последнего не стоит беспокоиться. Для этого вполне подойдут тролли из соседнего государства :-))) Некоторые вот шастают по Вашим территориям, вернуть отнять хотят
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Некоторые вот шастают по Вашим территориям

Пусть шастают, вот когда бдительность потеряют, тогда мы их... (надеюсь уточнять не надо, что выводку дракончиков кушать надо)
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
Ах да, самое главное забыл 8:-0 Весь банк Тролляндии жертвуем в пользу казначея — у него пополнение в семействе :beer:
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 
Прошение.
Ваше Величество!
Прошу политического убежища в Вашем королевстве. Отказываюсь от должности шпиона ОИ. Согласен занять любую, подходящую должность, соответствующую моим способностям, или просто жить верноподданым гражданином.
Бедный изгнанник Alexandre


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre, значит решили официально у королевы работать? А как же мой замок, кто за ним следить будет?
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
Мириам, я ведь прошу о политическом убежище. А замок ваш — это же трудоустройство. Надеюсь королева не станет возражать, тем более, что я ей в её просьбах не отказывал никогда. Не собираюсь и впредь.
А с Вами намерен сохранить самые теплые и доверительные деловые отношения.;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre, я что-то не поняла, а какое тогда было убежище у меня в замке? Трудоустройтво трудоустройством, а ведь жили то вы у меня постоянно и ни от кого не прятались.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
Мириам, а теперь намерен прятаться. Потому что в ОИ меня безвинно заточили в темницу. И мне это совсем не понравилось, так что лучше уж официально переметнуться к троллям.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 
И вот кстати. По всему миру победно шествует свиной грипп. Уже начинают заболевать президенты.
Что в королевстве троллей делается для противостояния пандемии?:-(


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
А что должно делаться? Не знаю как там с заболеваемостью у орков, а эльфов и троллей не должно это затрагивать. Да и потом: это ж люди болеют всякими гриппами и другими вирусными заболеваниями.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Мириам, а этим подлым гриппом кто только ни болеет. Как бы не простучать ушами...???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2009 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

Не знаю как там с заболеваемостью у орков, а эльфов и троллей не должно это затрагивать. Да и потом: это ж люди болеют всякими гриппами и другими вирусными заболеваниями.


Свиной грипп и у нас в бесчинствует. В Королевстве этот грип подкосил очень много... свиней и птиц:-))), что не могло сказаться на благосостоянии населения страны.
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2009 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 
Рекомендую постоянно мерить температуру у свиней и птиц. Если у курицы температура 45 градусов — сразу жарить. А если у свиньи — 39, то тоже жарить. Исключения допускаются только в случае, когда кому-то очень захочется тушёного мяса. Тогда срочно тушить.>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2009 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

Рекомендую постоянно мерить температуру у свиней и птиц. Если у курицы температура 45 градусов — сразу жарить. А если у свиньи — 39, то тоже жарить.

а если захочется жареной троллятины?:-))).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2009 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

Рекомендую постоянно мерить температуру у свиней и птиц. Если у курицы температура 45 градусов — сразу жарить. А если у свиньи — 39, то тоже жарить. Исключения допускаются только в случае, когда кому-то очень захочется тушёного мяса. Тогда срочно тушить.


А если захочется вяленого мяса или супчика. Можно ли вялить или варить мясо зараженной свинки или курочки?

цитата iwan-san

а если захочется жареной троллятины?


А если захочется жаренной человечины?:box::-[
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2009 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Mstislav, супчик — это пожалуйста, только при разделке продукта рекомендуется маску надевать.
А вот вяленое и сырое — ни-ни, очень опасно.
iwan-san насчёт троллятины и человечины — есть на эту тему специальный Королевский комитет, вот туда и обращайтесь. Без разрешения нельзя — а то начнут друг друга поедом есть, не остановишь.8-]


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2009 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

А если захочется жаренной человечины?

а я костлявый и холодный.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2009 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre да я так для общего развития;-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2009 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

а я костлявый и холодный


Ни чего я не привередливый... , хотя человечину вообще то не вжiваю, но разок могу сделать исключение.8-)
–––
Fide, gravitate, constantia
Страницы: 123...157158159160161162163    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

 
  Новое сообщение по теме «Королевство троллей»

тема закрыта!



⇑ Наверх