Довольны ли Вы собственным ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 

  Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2009 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Это не про ту же диету?
Ну примерно да...


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2009 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

но и сохранять 52-53 как-то не хочется.
:beer::beer:
та же история!


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2009 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

"жрать от пуза".

Это как раз моя диета-причем все что нельзя и строго тогда, когда нельзя в надежде хоть чуть чуть поправиться.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2009 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
Нууу... не сказала бы, что довольна своим весом. Пару-тройку кило сбросить — и будет идеально! 8:-0
Но на диетах не сижу. Если начинаю себе в чем-то отказывать, резко портится настроение. Вот. Другое дело — периодически забываю про еду. А иногда вообще испытываю к ней отвращение, летом обычно, в жару.
–––
Никогда не отчаивайся!


активист

Ссылка на сообщение 13 июня 2009 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Свом весом не очень довольна, но худею только по средствам отказа от сладкого, которое очень люблю:-(


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2009 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

А вот я сижу на очень жёсткой диете. Называется она — "Жру всё, что хочу и сколько хочу"...


А у меня ещё жёстче. Диета "русская" — ем один раз в день, но с утра до вечера :-)


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

Но как вспомню, что 4 года назад было 45 кг, а потом резко начила набирать, за месяц по 3 кг, пока не стало почти 58 кг
58 — многовато. А 45... Помню, лет 20 назад у меня было 42 кг при росте 155 — да мне страшно было на себя в зеркало смотреть, я была похожа на узника концлагеря %-\ Так что и не думайте даже. 1-2 кг разницы не стОят того, чтобы из-за них портить себе настроение.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 01:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

-2 кг разницы не стОят того, чтобы из-за них портить себе настроение.
:beer:

Полностью согласна!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 01:08  
цитировать   |    [  ] 
Irena, согласна!! Я при росте 161 вешу 47-так прям реально бухенвальдский крепыш(
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 01:13  
цитировать   |    [  ] 
Gelena Ну и хорошо весите! Очень даже! У меня рост 167, а вешу 51, но при этом я довольно худая! Так что замечательная у вас фигура! В самый раз!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 01:20  
цитировать   |    [  ] 
Ну не знаю:-(Я в свое время при росте 160см весила 48 кг и была очень даже ничего.И чувчтвовала себя хорошо и бухенвальдом не была.
Все было как положено:-)
–––
VikVanLee


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 02:46  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, насчёт "не есть на ночь". Фигня это. Вот смотрите — младенцы сиську пососут и спать, и нормально, никто не думает, что это плохо. А почему у взрослого человека то по другому?8-)


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 04:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

А почему у взрослого человека то по другому?

па таму шо, мледенцем с толстющими щеками умиляются, а над девочкой после 20 лет с толстющими щеками издеваются!!!!!!!!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
Весом недовольна, зато довольна собой. На диетах не сижу, ибо они меня достали:-)))
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата dobriy_doktor

Animus Здоровье как таковое это миф. Мы все изначально смертельно больны до рождения и обречены страдать, ага угадали, еще до зачатия. Нет шансов, нет надежды, человек вышел из праха и кто его знает, что за гадость в этом прахе была намешана. Следовательно нет и здорового образа жизни. Это чушь для психостеников, которые не могут жить без чувства угрозы своему существованию. Психостения же есть одна из форм неврозов, поэтому люди, заботящиеся о здоровом образе жизни и соблюдающую диету ради этого присловутого образа жизни, есть те же психически больные люди из пункта г). Поэтому, даже если вы не психостеник, который верит, что его спасет "здоровый образ жизни", я бы вам советовал как можно реже об этом упоминать, чтобы не выглядеть "немножечко нервно больным".

8-)
По вашей логике можно сказать, что все худощавые люди астеники, а ЗОЖ-ники психастеники) Однако, я заметил: вы не психиатр.

Есть люди страдающие неизлечимыми заболеваниями — хронические заболевания, рак... Им будет сложно объяснить, что они при этом психастеники, и что пангастритчику можно жаренное, а диабетчику — сукрозу))) Увы это так.
Зачастую последний шанс для них пойти, например, на лечебное голодание.
Есть и здоровые люди, как они считают, уверенные в себе, но решившие поголодать, может быть психастеники, но к концу голодания из них выходит пара жутких аскаридов)
Конечно все мы умрем, зачем нам мучиться, трудиться, можно было и не рождаться, мир иллюзия) Жизнь это постоянная работа органов и организма, а в какой степени их нагружать и чем их смазывать — личное дело каждого.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

па таму шо, мледенцем с толстющими щеками умиляются, а над девочкой после 20 лет с толстющими щеками издеваются!!!!!!!!!!!


Щёки кажутся толстыми, поскольку голова у ребёнка непропорционально большая. Опять же, обратите внимание на зверей (вот кто всегда правильно питается) — все звери нажрутся и спатеньки. Вы сышали о пантере или льве в естественных условиях с ожирением или лишним весом? А самые распространённые фотки с ними — спячка надереве после жратвы. 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Вы сышали о пантере или льве в естественных условиях с ожирением или лишним весом? А самые распространённые фотки с ними — спячка надереве после жратвы.
Так они ж не сидят по суткам за компъютером.
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата eladislao

Так они ж не сидят по суткам за компъютером.


зато спят побольше нашего. И в основном — после еды. :-)


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

зато спят побольше нашего. И в основном — после еды.

Ну, если мы каждый раз за едой так же гоняться будем, то лишнего жира тоже не наживем :-))).
–––
— Второй поворот направо, а потом прямо, до самого утра.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2009 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sorano

Ну, если мы каждый раз за едой так же гоняться будем, то лишнего жира тоже не наживем


А что мешает — в магазин бегом, предварительно 5 кругов вокруг дома, из магазина тоже бегом и тоже пять кругов. :-)))
Страницы: 123...56789...373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 
  Новое сообщение по теме «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх