Секс в общем


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Секс (в общем)»

Секс (в общем)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Для одних смысл жизни, для других — приятное дополнение к ней, для третьих — неприятная обязанность, для четвертых — изобретение дьявола, и так далее до бесконечности.
В этой теме предлагаю обсуждать место секса в нашей жизни, задавать интересующие вопросы по технике и философии секса, делиться впечатлениями и рекомендациями и по возможности фотками. Просьба не флудить и не похабничать, иначе тему быстро закроют, и на Фантлабе секса не будет.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2019 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

Второй вариант получается как раз.

Опять забыли что-то дописать?
Ну ладно, исправляем ошибки

цитата Evil Writer

Я и то, и то имел ввиду)
по второму варианту.
"Я и то и то имел, ввиду (чего?)". ???
Жаль, что так сегодня и не узнаю, потому что меня чего-то нынешний день залюбил вусмерть, пора в постельку без сексуальных коннотаций.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2019 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Опять забыли что-то дописать?

Я касаемо запятых — гениальный дислексик. Ничего удивительного.

цитата mischmisch

"Я и то и то имел, ввиду (чего?)".

Ммм. Что-то не так понял. Ладно, я тоже спать. Возвращайтесь обратно с коннотациями или без.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2019 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Я для них ее сюда подкинула, чтоб были бдительны, а не для того, чтоб извращенные умы в ней непристойности разглядели.

Да собственно, история и не про секс, а про авторитарное мышление. Любые отношения паства-гуру туда же. Видел такое и сам проходил с романтикой и без оной. А автору банально не повезло; если бы хоть один из партнёров был порядочным педчеловеком — могла бы вырасти сильной и независимой.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 07:29  
цитировать   |    [  ] 
Опоссум, там еще включается интересный фактор — поведение мамы. Вообще редкой откровенности статья, если, конечно, такое возможно с девочкой, в 20 с хвостиком обзывающей себя успешной журналисткой, впрочем, это тоже любопытный штрих: сейчас она как раз полагает, что сильна и независима. И, видимо, не так уж ошибается: идет же она брать интервью у своих бывших.
Однако мне почему-то думается, что прояви мама больше власти, сексуального насилия над ребенком (я не знаю, как еще те истории назвать) не было бы.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, статью не дочитал. Слишком уж долгое вступление с лирическими отступлениями не очень по сути :)
Если кратко, то в чем полезность и мораль этой портянки?
Вообще, с первых строк у меня какое-то не доверие к статье. Как это девочка в 13 лет не знала где находится влагалище? О-о
Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 13:42   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

прояви мама больше власти
Мозгов бы это дочери не добавило. Впрочем, откуда взяться у дочери тому, чего нет у матери: антагонистом авторитарного поведения является отнюдь не "делай, что хочешь".

цитата mischmisch

Если туда ни разу в жизни никто ничего не совал, а в тринадцать лет это вообще-то норма, то знаешь об этом только теоретически
*пожимает плечами* Эти аспекты физиологии замечательно изучаются во время мастурбации.
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата swealwe

пожимает плечами* Эти аспекты физиологии замечательно изучаются во время мастурбации.

Эх, мужики... Многим женщинам для мастурбации хватает стимуляции клитора. А некоторые девочки не мастурбируют вовсе, нет потребности. Да я и теперь для мастурбации во влагалище ничего засовывать не стану, просто этого не нужно. Муж вибратор дарил, так я им шею массировала (кстати, классно, режимы разные), но в себя... Фи!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Многим женщинам для мастурбации хватает стимуляции клитора.
Мужики в курсе. Так и речь шла не про "что-то засунуть", а про "где находится".
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата swealwe

"где находится".
Половые органы — самые вариативные.
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Папаша Паша

Половые органы — самые вариативные.
Именно поэтому теоретические знания могут быть не просто малополезны, но и откровенно вредны. Ручками нужно щупать, ручками. Тогда возжелавший доказать, что он взрослый, организЬмЬ будет в курсе, где у неё что находится. И как она относится к различным манипуляциям с этими органами.
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
swealwe, я понимаю, у Вас влагалища нет, а пенис можно рассмотреть даже без зеркала. Но лично мне, например, в 13, да и в 16 лет не было интереса во все дырки пальцы совать изучения физиологии ради. Теоретически я все знала, но на практике дальше наружных половых органов изучение не зашло. Так что влагалище, когда понадобилось, пришлось искать вдвоем.
Ну с чем бы сравнить? А многие ли мужчины знают, где у них предстательная железа? :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Ну с чем бы сравнить? А многие ли мужчины знают, где у них предстательная железа?
Хм. Очевидно, я не совсем понятно высказался. Речь о том, что если девочка-подросток не изучала границы своей сексуальности самостоятельно, а лишь чисто теоретически знала, что во время секса в неё будут что-то засовывать, то неча на зеркало пенять, коли рожа крива. И возраст там не при делах: она с тем же успехом, что и в 13, могла и в 18 схлопотать психогенную аноргазмию. С мужчинами, к слову, совершенно аналогично: большинство считают, что удовольствие получается от эякуляции после пары дюжин фрикций. Только они не жалуются об этом в СМИ.
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата swealwe

Только они не жалуются об этом в СМИ.

Вас это смущает? Хотите об этом поговорить?8-)
И, исходя из Вашего высказывания, Вы понимаете, как девочка в 13 лет может не знать, где у нее влагалище?
А до уважаемого gamarusa это, интересно, дошло?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Вас это смущает? Хотите об этом поговорить?
"Нет" на оба вопроса. Но если вас что-то интересует — можете спрашивать.

цитата mischmisch

Вы понимаете, как девочка в 13 лет может не знать, где у нее влагалище?
Конечно же. Я даже понимаю, как это можно не знать в 20. Я лишь пытаюсь донести до вас, что проблема не в том, что кому-то 13 лет на момент старта сексуальной жизни с партнёром, а в том, что кто-то был (остаётся) дурой. Это состояние, знаете ли, не привязано к биологическому возрасту. У автора опуса по вашей ссылке хотя бы хватило сообразительности задуматься на тему "что-то здесь не так" — уже, знаете ли, прогресс. Хотя использование столь модных сейчас феминитивов и, как вы отметили, самоидентификация успешности заставляют сомневаться в том, что мы наблюдаем не тупиковую ветвь интеллектуальной эволюции.
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

Вообще, с первых строк у меня какое-то не доверие к статье. Как это девочка в 13 лет не знала где находится влагалище? О-о

цитата swealwe

Так и речь шла не про "что-то засунуть", а про "где находится".

цитата swealwe

Конечно же. Я даже понимаю, как это можно не знать в 20.

Ну хоть выяснилось, что Вы комментировали нечто свое.

цитата swealwe

проблема не в том, что кому-то 13 лет на момент старта сексуальной жизни с партнёром,

Думаете? И ладно. А хотя бы заметили, что меня, например, интересовало не это, а:

цитата mischmisch

там еще включается интересный фактор — поведение мамы.

цитата swealwe

Я лишь пытаюсь донести до вас

Несите, несите. Я для этого такие статьи сюда и приношу, чтобы посмотреть, что и как оттуда выносится. Уже прогресс, что не только минусы, хотя минусы тоже забавно — лично мне говорят о многом. Жизнь такая любопытная.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А хотя бы заметили, что меня, например, интересовало не это
А хотя бы обратили внимание:

цитата swealwe

Мозгов бы это дочери не добавило. Впрочем, откуда взяться у дочери тому, чего нет у матери: антагонистом авторитарного поведения является отнюдь не "делай, что хочешь".

цитата mischmisch

что Вы комментировали нечто свое
Не отрицаю, что я мог ошибиться, предположив, что лаборант gamarus просто опустил второй тезис: "девочка в 13 лет, решив заняться сексом". Потому что данная формулировка вполне соответствует моей концепции. Так-то это трюизм, что те, кто в 13 в куклы играют, в первую попавшуюся койку прыгать не станут. Но должен вам заметить, что процент тех, кто приблизительно в этом возрасте дефлорировал себя фломастерами, зубными щетками, свечками, свистнутыми у мамы дилдо, не то, чтобы велик, но и не сводится к статистической погрешности.
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата swealwe

Мозгов бы это дочери не добавило. Впрочем, откуда взяться у дочери тому, чего нет у матери:

Меа кульпа, пропустила. Но почему Вы, к примеру, связываете желание подчиняться именно с низким интеллектом? И почему, не учитывая возрастных особенностей, ожидаете от подростка взрослого поведения?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Но почему Вы, к примеру, связываете желание подчиняться именно с низким интеллектом?

А я связываю, с поправкой что мы про подчинение интеллектуальное, а не эмоциональное.

цитата mischmisch

И почему, не учитывая возрастных особенностей, ожидаете от подростка взрослого поведения?

Мне кажется, подростка никто и не осуждал, претензии к 23-летней девушке, которая статью писала.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2019 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А до уважаемого gamarusa это, интересно, дошло?

Нет. Но теперь я испытываю недоверие ещё и к вам, и вашему мужу :-)))
Страницы: 123...878889909192    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Секс (в общем)»

 
  Новое сообщение по теме «Секс (в общем)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх