Портал Литфорум Ру Ваше ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Портал Литфорум. Ру -- Ваше отношение?»

 

  Портал Литфорум. Ру -- Ваше отношение?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 01:18  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier я таких пометок не видел с Весёлые или Острые темы. Так что мог мог проехать мимо, благо на личном авто


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 01:18  
цитировать   |    [  ] 
Я рад за ваше авто ))


новичок

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier я тоже) Просто, даже к примеру, тем издёвки над названиями напоминает когда пьяные "ботаники" начинают шутить. Получается хуже чем шестёрка без глушителя


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 01:22  
цитировать   |    [  ] 
Myfus, как я полагаю — вы с ЛФ?:-D


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 01:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Myfus

Просто, даже к примеру, тем издёвки над названиями
Я не эту тему вовсе имел ввиду ;-)


новичок

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 01:23  
цитировать   |    [  ] 
Журналистка А ещё я с Земли) Да, именно так. Неужто я выдал себя, а в КГБ меня хвалили


новичок

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier это из серии типа. Смотри, детка, какой я сильный, весь в мускулах. А это что за складка? не, ну это не то. А вот тут жир? да не надо здесь...)


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 01:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Myfus

Да, именно так. Неужто я выдал себя, а в КГБ меня хвалили

С чего бы? Я тоже есть на ЛФ и прекрасно вижу посетителей сего сайта8:-0 КГБ здесь не при чем:-D


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 01:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Myfus

это из серии типа. Смотри, детка, какой я сильный, весь в мускулах. А это что за складка? не, ну это не то. А вот тут жир? да не надо здесь...)
Нет Это из серии однобокого восприятия форума.


новичок

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 01:28  
цитировать   |    [  ] 
Журналистка запалился8-]:box: ну, это хорошо, раз видели меня, значит...видели)


новичок

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 01:30  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier как жёстко. А вы давно тут? и сколько были на Лите?


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 01:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Myfus

ну, это хорошо, раз видели меня, значит...видели)

М-да... Очень глубоко и многословно:-)))


новичок

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 01:37  
цитировать   |    [  ] 
Журналистка я не знал что придумать. Могу лишь сказать, что вы оставили около 20 сообщений и зарегистрировались вчера


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 01:38  
цитировать   |    [  ] 
Журналистка, ну вы бы более конкретные вопросы для интервью задавали.
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


новичок

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 01:38  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier всё, вижу вижу. 2007, неплохо. А позвольте, любезнейший, сайт Дюны ваш сольный проект?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 02:02  
цитировать   |    [  ] 
По теме: На Литфоруме был, даже в одном из Царконовских конкурсов поучаствовал, но желания там бывать не возникло. Дизайн сайта меня лично раздражает, уровень дискуссий не впечатлил . Безусловный плюс сайта – личное – хотя бы изредка – присутствие некоторых интересных мне писателей. Других плюсов не углядел.
Фантлаб мне глянулся сразу, тут я и обосновался. Некоторый аскетизм в оформлении ФЛ мне очень по душе, терпеть не могу всякие рюшечки и красотулечки.
–––
Почему только фантастика?! Ответ: Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 02:03  
цитировать   |    [  ] 
По политике ФЛ насчёт авторов:

цитата Jackson911

И политику сайта, насчет авторов, добавляемых на сайт, изменить!

Я отвечу немного по-другому.
Политика сайта не есть некая догма и она уже изменилась и весьма существенно на мой взгляд.
На первых порах на сайте присутствовали только "чистые" фантасты.
Сегодня на полных основаниях на сайте появляются авторы волшебных сказок.
Практически открыт зелёный свет магреалистам.
Появляется много "непрофильных" авторов, в творчестве которых доля фантастики невелика, но формально обеспечила их пропуск на сайт.
Мне лично самому интереснее делать библиографии авторов — условно фантастов, но интересных и значительных, нежели чистых фантастов но невразумительных писателей – особенно учитывая, что львиная доля «мэтров» фантастики уже сделана.
–––
Почему только фантастика?! Ответ: Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 02:14  
цитировать   |    [  ] 
Несколько лет там не бывал и совершенно не испытываю желания вернуться. Когда-то зарегистрировался, что-то обсуждал в меру своего разумения, а был я тогда, разумеется, моложе и прочитал не так много. Но даже тогда большинство обсуждений воспринимались полнейшей ерундой. Основной интерес для меня там представлял раздел ОиС (форумные ролевые игры). Потом ни с того ни с сего Литфорум разделили на собственно Лит, весь такой из себя специализированный, и Неформат, в итоге многим стало лень ходить и туда, и сюда. Достаточное количество народу просто ушло. И оба форума стали потихоньку коллапсировать.
На Фантлаб я пришёл, чтобы использовать его как оракул-рекомендатель книг. Лично для меня в этом качестве он незаменим. Плюс обнаружилось живое общение на форуме, без попыток слить напрочь всё к фантастике не относящееся, плюс здоровая модерация, подкреплённая здравомыслием лаборантов. Нет ни спама, ни откровенного школоло-троллинга, зато сайт постоянно расширяется, и за всё это хвала Креатору и иным высшим силам. :)
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 02:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Keykeeper

Несколько лет там не бывал и совершенно не испытываю желания вернуться. Когда-то зарегистрировался, что-то обсуждал в меру своего разумения, а был я тогда, разумеется, моложе и прочитал не так много

Аналогично.

цитата

Но даже тогда большинство обсуждений воспринимались полнейшей ерундой.

Мне было не с чем сравнивать -- я тогда не так уж и совался на другие форумы. Сейчас, пожалуй, соглашусь с этим.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 03:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата glupec

Мне было не с чем сравнивать -- я тогда не так уж и совался на другие форумы.

У нас тогда был форум университета, где или откровенно прикалывались, или обсуждали что-нибудь серьёзное, так что было с чем сравнить. К моменту преобразования Госа в часть СФУ форум убила администрация, но это уже совсем другая история.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.
Страницы: 123...567891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Портал Литфорум. Ру -- Ваше отношение?»

 
  Новое сообщение по теме «Портал Литфорум. Ру -- Ваше отношение?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх