Ник неймы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ник неймы»

Ник неймы

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 25 ноября 2006 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
Рапсодия — имя полюбившейся героини. :-)Ну вот и взяла ее имя, раньше звалась Мыша, но друзья уверяли , что мне это прозвище не подходит.


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2006 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
Рапсодия благозвучней, чем какая-то Мыша. Сразу представляешь себе что-то серенькое. А ты беленькая... и наверно пушистая. :-D


активист

Ссылка на сообщение 25 ноября 2006 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
ну почему при имени Мыша люди сразу думают что это маленькое серое сучество? Мышка может быть беленьким очень милым существом! ;-)я очень люблю этих грызунов....:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2006 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
у меня было когда-то несколько ников — Айседора, Аннунциата, лис... а "снохода" — это по-украински "лунатик". просто понравилось)


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2006 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Рапсодия

Мышка может быть беленьким очень милым существом

:-) Может, конечно. Но я как-то больше кошек люблю. А кошки мышек ЕДЯТ, ничего не поделаешь. ;-)


активист

Ссылка на сообщение 25 ноября 2006 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
андрос больше я люблю конечно же своего огромного , рыжего, наглого , ленивого кота!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2006 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
У меня не очень оригинальный ник, с фэнтези или с жизнью он никак не связан: Sola — одно из названий моего виртуального почтового ящика. А вообще не очень удачный выбор ника, оказалось, что он довольно распространен в интернете.


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2006 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Рапсодия

огромного , рыжего, наглого , ленивого кота
   :-) :beer:


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2006 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
Sola , а всё-таки, что такое Sola? Как то переводится?


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2006 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
андрос Увы не знаю. Может как-то и переводится...на каком-нибудь языке. :-)Посмотрю в словаре.


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2006 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
snoxoda , это ведь от "снохождение", другого названия лунатизма?
А что, ты, правда, ходишь во сне????


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2006 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
Хм... Я, честно говоря даже и не скажу почему я AxoN... Я помню где увидел это слово, но не скажу :) однако оно мне так понравилось, что я взял его за ник... Потом появился псевдоним AxoNoff. Его я использую как dj'йский ник. Еще у меня есть пил Gorlum. Всем, я думаю, известно это имя. Этот ник появился так: он вообще существует в wap-интернете, где я имел несчастье очень долгое время тусоваться. Я зашел на один из первых своих wap-сайтов и попытался зарегить AxoN. Это имя было занято, а так как я именно в этот день посмотрел фильм "Властелин Колец" я выбрал этого персонажа. И так он ко мне че-то привязался %)) собственно бред пишу, но для меня эта частица жизни чтоли... В сущности теперь у меня несколько имен и людям можно даже выбирать как меня называть :) каждое имя для своего круга людей, получается так
–––
HARDCORE UNITED!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2006 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 
Sola ,а у меня твой ник почему-то вызывал в памяти ЗОЛУШКУ. ЗОЛА.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2006 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ялини

вызывал в памяти ЗОЛУШКУ. ЗОЛА

Ладно хоть не "солянку" или "солярис".;-) Но с этим мой ник никак не связан.
Посмотрела в английском и французском словарях. Нет ничего. Перехожу на древнегреческий. Может у них есть что. Но если мой ник будет переводиться как "табуретка" я не обрадуюсь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2007 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
Правду сказать, некоторые ники удивляют. Ладно бы они образовались от имени или фамилии, как это часто бывает, ато просто набор букв (не хочу никого обидеть). Хоть я и newcomer? но далеко не новичок в жанре. Правильнее было бы написать его Ne w Camer (в смысле "сказать что-то лично, с глазу на глаз, "не в камеру"). Но подумав, решил оставить. Не верь глазам своим, как говорил К. Прутков.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 2007 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата андрос

А что, ты, правда, ходишь во сне?

и не только хожу)))


авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 2007 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
как утверждают психологи 8-), желание сменить имя есть проявление суицидальных наклонностей...:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2007 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата snoxoda

желание сменить имя есть проявление суицидальных наклонностей...

Это можно воспринимать как призыв к девушкам, выходя замуж, оставлять свою фамилию что ли?;-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 2007 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата snoxoda

как утверждают психологи , желание сменить имя есть проявление суицидальных наклонностей...


Хм....в таком случае мне уже раз 100 надо было или в окно скакнуть или по венам лезвием пройтись...Хотя я все-таки люблю свое имя.....Анна.
Анна значит "благодать" в переводе сгреческого что ли...или с какого-то другого языка...не помню точно8-]
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2007 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 
Фантлаб-это первый форум, где я зарегистрировалась. Пока и последний... Потому именно для форума поступила примитивно — нашла кошака посимпатичней, помесстила как аватару, а ник взяла из собственного "произведения" в жанре фэнтези, которое бол ьшей частью так и осталось ненаписанным. Оттуда же и название ящика. Ну а потом получилось из самой любимой фотки сделать приличную аватару, а имя осталось... Хотя мое настоящее имя тоже ничего — мне, по крайней мере, очень нравится!
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...
Страницы: 12345678...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ник неймы»

 
  Новое сообщение по теме «Ник неймы»

тема закрыта!



⇑ Наверх