3 мая будет проводиться акция ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «3 мая будет проводиться акция "Shutdown day"! Что вы намереваетесь делать со своим компьютером?»

 

  3 мая будет проводиться акция "Shutdown day"! Что вы намереваетесь делать со своим компьютером?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Я продержусь сутки без компьютера!
 20
 
 Нет - это невозможно!! У меня он не для глупых акций а для работы!!
 18
 
 Я его никогда не выключю.
 12
 
 Свой личный включать не буду, зато включу побольше других !!!
 4
 
 Не знаю. Включу или нет - моё дело!
 86
 
 Другое
 33
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 01:28  
цитировать   |    [  ] 
Выбрал предпоследний вариант. Бессмысленная акция. Себе доказывать мне нечего, на этой неделе я и без всяческих акций к компьютеру два дня не подходил, так что Shutdown day меня совершенно не волнует.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 01:31  
цитировать   |    [  ] 
Предпоследний вариант. Пускай сами выключают, если им надо. Мне это не надо.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 
Kuntc , совершенно верно. Если мне нужно будет, я спокойно обойдусь без компьютера. Но участвовать во всевозможных "акциях", доказывая неизвестно кому неизвестно что, — увольте. Терпеть не могу "акций" вообще.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 01:51  
цитировать   |    [  ] 
Я работаю, дежурство. А там 3- компа для системной обработки инфы, а 1-комп- на столе тестирования аппаратуры. Они работают круглосуточно, круглогодично, я-не работаю, слежу...:-)));-)


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 07:41  
цитировать   |    [  ] 
3 мая будет суббота — будет тепло и хорошо на улице. Я уж точно не буду за компом сидеть, но и выключать не буду пусть трудится :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
Мой комп завис при попытке перехода на страничку ссылки! >:-| Видимо, таким образом хотел выразить протест...:beer:


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

КАКОЙ комп,когда с 26 апреля по 5 мая каждый день шашлыки,природа,море,ночные клубы!!!

Блин, во люди живут... а у меня в последнее время семь понедельников в неделе. Так что поверх Shutdown Day (обратите внимание) среди множества болтов лежит и мой — самый кривой и ржавый.
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
вообще-то иногда я спокойно обхожусь без компа, но это если есть чем заняться, а просто так тупо над собой издеваться...не вижу смыслом, да и к такого рода акция отношусь скептически
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Блин, майские праздники на носу, кто ж в такие дни всякие флеш-мобы устраивает! Никто и близко не подойдет, потому как

цитата G.RIB

шашлыки,природа
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Если на даче будем, так нафиг он нам сдался — итак не включим, без всяких акций... А вообще, компьютер нас "кормит" — на нем муж работает, так что тоже не до ерунды всякой...
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Что самое интересное — эту акцию проводит бывший житель Советского Союза!! Ну судя по ответам — никто эту акцию не одобрил! :box:

цитата G.RIB

аждый день шашлыки,природа,море,ночные клубы!!
это если погода позволит а та я всеми четырьмя руками за!!! однако всё-таки не могу не заметить, что компьютерная зависимость существует — однако боюсь, что настоящие игроманы про эту акцию даже знать не будут
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Я и так могу продержаться сутки без компьютера, мне для этого участвовать в акции не надо
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 
По-моему, этот "день без компьютера" — калька "дня без табака" — ничего никому не доказывает то, что человек прожил день без компа. Ну, практически ничего.
Так... затея типа флэш-моба. Для тех, кому нечем заняться.
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 
День-другой без компа? Легко! К тому же в лесу и розеток-то нет :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
Я на работе так от компа устаю%-\, что дома и на пушечный выстрел к нему не подхожу. Только если семейство что-ить с ним сотворит.:-))) А тут выходной, да день рождение жены. Не, точто не включу.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
Господи сколько идиотов на белом свете....
Иногда такое желание размозжить бошку тому кто всю эту дебильные акции придумывает....
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата SwiD

Иногда такое желание размозжить бошку тому кто всю эту дебильные акции придумывает....

Откуда такое настроение? Не выспались?
Ну развлекается народ, самопиарится, самовыражается... вам они лично не мешают, Ы? Так отчего такая агрессия?
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата KindLion

Откуда такое настроение? Не выспались?
Ну развлекается народ, самопиарится, самовыражается... вам они лично не мешают, Ы? Так отчего такая агрессия?

Да просто так :-)
Лично я без компа обхожусь легко...
Меня просто вымогают патологические имбецилы.

цитата

экономия электроэнергии и борьба с потеплением климата. Количество персональных компьютеров в мире перевалило за миллиард. Если 24 часа не включать хотя бы 500 тысяч, а миллион?..

Более идиотского предположения наверное не смогли придумать... Может давайте устроим день в течении которого не будим сливать воду в унитазе, проблема нехватки чистой воды стоит не менее остро...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
SwiD
А, вы про это...

цитата SwiD

давайте устроим день в течении которого не будим сливать воду в унитазе

кста, может, вы сильно удивитесь, но это ваше предложение не ново. Кто-то из знакомых рассказывал об этом, как о нормальной практике в некоторых английских семьях. Таким способом они воду экономили, да.
Современный цивиллизованный мир и вправду — живет очень расточительно.
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 
KindLion
Ну вот, и тут не успел :-(
а вообще да, наверное не выспался... в конце концов это дело каждого, просто я поражаюсь, как бесконечна человеческая глупость...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «3 мая будет проводиться акция "Shutdown day"! Что вы намереваетесь делать со своим компьютером?»

 
  Новое сообщение по теме «3 мая будет проводиться акция "Shutdown day"! Что вы намереваетесь делать со своим компьютером?»

тема закрыта!



⇑ Наверх