Кто чего боится


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто чего боится?»

Кто чего боится?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
собак стоматологов эээ простите собак, стоматологов
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Продажный :-)))
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь собак, стоматологов, темноты, акул, резких звуков, высоты, змей, насекомых (не всех), узких пещер — и наверное ещё чего-нибудь, чего сейчас не вспомнить.
Перестал бояться экзаменов, не боюсь тараканов.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата zmey-uj

Боюсь кататься на аттракционах. Причем в детстве это было любимое занятие, но вот теперь, когда я знаю, как это все устроено — постоянно страх, что именно сегодня не проверили как следует и вот-вот открутится болтик, оборвется цепь, страховка сломается...

Аналогично. Иногда пересиливаю себя и иду-таки кататься, но ведь никакого удовольствия. Еще боюсь высоты, тоже недавно приобретенная фобия, раньше не было. Как и авиафобии — до 25 лет самолеты обожала, сейчас боюсь. Но летаю, куда денешься. Насекомых не переносила всегда, это не страх, это что-то другое, но тоже неприятно. А вот мышей люблю и не понимаю, почему некоторые их боятся? Они же такие симпатяшки?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 
Мне тоже порой кажется, что аттракционы весьма ненадежны.
Но тракторы пугаю меня больше. Скрываюсь от них в ближайших магазинах :-)))
–––
Лук шепчет стреле, отпуская её: «В твоей свободе - моя»
Рабиндранат Тагор


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

А вот мышей люблю и не понимаю, почему некоторые их боятся? Они же такие симпатяшки?

Да-да, я их тоже люблю)))

цитата Alexandre

стоматологов

Не понимаю...может, к плохому врачу попали и оттого боитесь?У меня страх перед ними прошел года три назад.Просто попала в хорошую стоматологическую клинику, теперь только там лечусь.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
боюсь быть бедной.
насекомые и пауки — просто мерзко, но не страшно. а че стоматологов бояться то, они ж укол делают, они ж наоборот снимают боль!!!!!???
публичные выступления страшны лишь тогда, когда не очень хорошо разбираешься в том, о чем говоришь.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
chiffa, мне не везло со стоматологами всю мою жизнь. Ни один молочный зуб не выпал у меня сам, все были вырваны с большой болью. А если учесть, что зубы у меня сами по себе почти никогда не болят — то понятно, что затащить меня к зубному врачу довольно сложно. Да ещё это и дорого. Ну, а теперь, под старость, и вообще смысла нет.
Вспомнил — ещё боюсь лошадей.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 
Недавно поняла, что у меня скрытый страх высоты. Лазили по скалам с друзьями, чувствовала себя спокойно и уверенно ровно до того момента, пока один умник не сказал "Только не смотрите вниз!"%-\. Закон жанра — все, как зачарованные, тут же повернулись смотреть... Такого ступора у меня никогда небыло:-(... Понадобилось огромное усилие, чтоб продолжить движение. Подлый умник потом получил несколько подзатыльников:box:


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

мне не везло со стоматологами всю мою жизнь.

Да, тут еще неизвестно, на кого нарвешься...
Мне повезло, в той клинике хорошие стоматологи.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Бююсь когда много воды.Ну там море, бассейн...
Из-за этого не умею плавать.
Ну если только побарахтаться на берегу.8-]
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 
Стал бояться высоты (даже скорее плохо ее переносить) после того как на моих глазах человек покончил с собой — бросился с моста в Дон.
Еще плохо переношу змей, мышей и крыс (особенно крыс). Они вызывают у меня какое-то иррациональное чувство гадливости. Кстати, у кто-то из классиков (Хайнлайн?) в одном из рассказов вывел целую теорию по этому поводу. Будто эти существа чужеродны нашему миру (инопланетяне, что ли) и поэтому у большинства населения Земли вызывают такие чувства.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 
Очень боюсь, что в открытом водоеме рядом со мной всплывет труп (никак не могу понять,откуда такая глупость взялась) :-)))
И панический иррациональный страх насекомых. Всех боюсь. Я даже на картинках боюсь к ним прикасаться, даже смотреть на них боюсь. Чем больше лапок у насекомого, тем оно страшнее.
И не дай бог кому-то по мне проползти, визга и слез будет Столько...Я после такого дрожу потом пол дня.
Очень боюсь, что по мне будет ползать насекомое, когда я сплю. Я даже обувь обычно вытряхиваю, прежде чем надеть, вдруг туда кто-то заполз? И раздавить букашку тоже боюсь, она так хрустит, ужас.
Все надо мной посмеиваются и я тоже смеюсь, пока не встречусь с очередным насекомым.%-\
Что с этим можно сделать? ) ;-)
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
Vredina, что, и комаров давить боитесь?))


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь:-))), но приходится.
Ой, ну ладно,муравьев не боюсь (опять же, если не давить) и божью коровку секунд пять спокойно вынесу, а так... Мозг затуманивается, мысли исчезают, чувствую себя нервной барышней. Хотя по жизни мне только дай где-нибудь влезть)
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 

По-настоящему боюсь только одного. Что что-то непоправимое случится с родными мне людьми. Остальное можно потерпеть.



философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Собак, высоты, невменяемых нарков
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
Еще я боюсь пьяных. Не потому что они страшные. Просто никогда не знаешь, что они сделают...8-]
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2009 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата LoveLife

Еще я боюсь пьяных. Не потому что они страшные. Просто никогда не знаешь, что они сделают...

Вот именно! Помнится, я как-то проснулся с гудящей головой в собственной блевотине. Жутко неприятно, да еще мне тут заявили, что я ночью ворвался в чужую комнату, напал там на кого-то, получил по зубам, затем еще куда-то пошел, приставал к какой-то девице, получил еще от кого-то по зубам, затем пришел и обблевался. И заснул.
Жуть. После этого и зарекся напиваться.
И меня до сих пор мучает вопрос: неужели ЭТО я сделал?%-\
–––
А стоит ли?..


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2009 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
И кошмар у меня такой: я просыпаюсь во сне, и мне говорят, что я убил человека...бррр....
–––
А стоит ли?..
Страницы: 12345678...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто чего боится?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто чего боится?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх