Кто чего боится


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто чего боится?»

Кто чего боится?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь ляпнуть не к месту, задеть, обидеть — и обычно таки ляпаю. Боюсь пропустить момент, когда надо умереть, и стать кому-то обузой. Боюсь умереть. пока еще без меня кто-то не может обойтись. А смерти вообще не боюсь, ни своей, ни чужой. Неверующая, но нутряное чувство говорит они где-то есть. Это на уровне инстинкта, доводы разума бессильны. Цитата на тему: "Он не боялся смерти — он даже жизни не боялся" (Олди).
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь — теперь боюсь — собственных мечтаний, особенно несбыточных. Тех, о которых точно знаешь, что они не могут, не должны исполнится. И исполнения которых желаешь особенно страстно, всей душой. Потому что иногда чудо случается и мечта сбывается. Вот только цена исполнения этого желания может быть чрезмерно высока...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 августа 2009 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
dasharik

цитата dasharik

Боитесь, что жена неправильно поймёт?

Ага , и этого , тоже боюсь страшно... Я серьёзно...
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


новичок

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 
Бедность.Ужасно боюсь снова жить от зарплаты до зарплаты.Когда за свет,за газ,за детский сад... заплатил.И остались у тебя считанные копейки.А детё еще какую_то конфету просит,А если ты её купишь,то на хлеб не останется.


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Называется "Найди себя на картинке". Если и не полный, то уж точно внушающий трепет своими размерами "списочек", любезно составленный в Википедии, находится прямо здесь.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2009 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
У меня 100% Папафобия:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
Как можно бояться смерти, когда знаешь, что тебя ожидает по Ту Сторону. Впрочем, я туда не тороплюсь, наша цель — вознесение.
Когда становишься мудрым, остается только один страх — причинить боль другому. В конце концов уйдет и он.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
мой ник мне не позваляет мне боятся)));-) а если честно...то....(только не смейтесь!!!!)я боюсь...крутого кипятка....в деккбре 2008 произошла оч неприятная история.....вот и фобия эта осталась((((
–––
завiруха мяце, завiруха


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2009 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 
Не оригинален...боюсь высоты и глубины. Наверняка генетическое, то же у всех мужчин в семье — от деда по мужской линии (раньше не знаю) до сына.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2009 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Не оригинален...боюсь высоты

эм...я как-то высоты не боюсь.... темноты....глубины.......и.т.д.
ник не позволяет=))))))))):-D
–––
завiруха мяце, завiруха


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь:
Темноты. Особенно тьмы. Особенно которая наступает в виде зубных фей и прочей швали...
пожара (не абы какого, а в своей собственной хате\машине\прочих обиталищах),
призраков (да и вообще с некоторых пор маленькие девки с грязными мокрыми волосами вызывают во мне необычайные чувства)
змей и прочей ползучести — неприятно да и больно зачастую...
вурдалаков и прочих тварей. Зомби опять же. Только не в классическом Ромеровском варианте ленивую гниль, а очумелых резвых упырей, носящихся как черти и жрущих все подряд...

А в остальном — бесстрашен.


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь:
- что ребенок заболеет;
- обледенелых дорог (несколько раз очень больно падала, теперь хожу зимой очень медленно и осторожно);
- змей (никогда лично не сталкивалась, но от одного вида, даже по телевизору, "мурашки" по всему телу).


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2009 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
Отважная Вот что значит правильно выбрать ник!:-)))Но я ни в коем случае не имел в виду Вас, просто эти фобии очень распространены.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


новичок

Ссылка на сообщение 11 сентября 2009 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата dia_noshka

до жути боюсь пауков
Аналогично. Называется "арахнофобия". Даже если паучок маленький... Знаю, что я для него никакого гастрономического интереса не представляю, а каменею от ужаса...
–––
Никто не жалуется на ум... все на память...


новичок

Ссылка на сообщение 11 сентября 2009 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата creator

Боюсь, что когда-нибудь умрет моя собака
Один из самых страшных кошмаров... Несколько раз мною пережитых...
–––
Никто не жалуется на ум... все на память...


новичок

Ссылка на сообщение 11 сентября 2009 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата be_nt_all

. За детей своих боюсь — они ещё маленькие. За женщин, которых искренне любил или люблю. А мне по казачьим (ну, или самурайским ) законам боятся уже нечего.
–––
Никто не жалуется на ум... все на память...


новичок

Ссылка на сообщение 11 сентября 2009 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

теперь я представляю Ваш кошмар — в лифте гаснет свет и слышен шорох гусениц
:-)))
–––
Никто не жалуется на ум... все на память...


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2009 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата warvar555

до жути боюсь пауков
Аналогично. Называется "арахнофобия". Даже если паучок маленький... Знаю, что я для него никакого гастрономического интереса не представляю, а каменею от ужаса...

они ж не кусаются) че их боятся-то))))да и вы его раз так в 1000 больше)
–––
завiруха мяце, завiруха


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2009 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Да уж, паучку не позавидуешь. Если человеку от этой встречи страшно становится, то каково же маленькому беззащитному паучку! А если его в руку взять, у него наверное вообще инфаркт шпарит.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2009 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

наверное вообще инфаркт шпарит.

:-))) вот-вот) тем более ядовитых пауков у нас не водится.....(хотя.....я не зн. где кто живет=)) 8:-0:-))))
не скажу, что мне оч приятно...когда они по мне ползают:-))) но...все-таки.....боятся их.....как-то...
–––
завiруха мяце, завiруха
Страницы: 123...789101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто чего боится?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто чего боится?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх