Как вы выбирали ваш ник


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы выбирали ваш ник?»

 

  Как вы выбирали ваш ник?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 
Белокнижник, ага, значит было убедительно! На самом деле, пан, и всё ещё — бородатый (несмотря на все старания окружения), ибо любая домохозяйка давно бы вышла во второй тур хоть разок. Ей, домохозяйке, проще — она знает как приготовить то, что нравится.
Найдутся приличные фото (по качеству, по содержанию такие искать бесполезно), выложу в соответствующую тему — развеять сомнения.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

а как же реал-тусовки разных форумов?
Ох, не сыпьте мне соль на раны. Бывало, что собиралась в чем-то таком поучаствовать, но мои виртуальные знакомые какие-то такие места выбирают, что мне туда ну совсем не хочется, даже ради очень хорошей компании. В последний раз совсем было собралась пойти, но меня вовремя предупредили, что в той забегаловке, где договорились собраться, просто дым коромыслом висит. А я астматик, да и по жизни запах курева ненавижу. Я бы там не выдержала. Кстати, об общении в реале: вот сидит напротив тебя человек, которого ты любишь, уважаешь и очень ценишь, и интересно с ним общаться. Но долго сидеть напротив него ты просто не можешь, потому что тебя просто выворачивает от запаха. И еще хорошо, если он в этот момент не курит. А если курит, то неудобно попросить перестать, когда ты не на своей территории. Это насчет "социофобии" и преимуществ виртуального общения.
А так узнаешь людей по никам на разных форумах одной тематики. Потому что у большинства ники все же одинаковые. И со многими знакома в реале, но это как-то все не нарочно происходило. Все же конный мир довольно тесен. Читающий мир, я думаю, намного шире:-).


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эгоистка71

Все же конный мир довольно тесен

Оп-па! Да, согласна. Конный мир, настоящий, профессиональный очень тесен. ( В отличие от мира дилетантов, в силу моды и денежных возможностей в нынешнее время "типа как приобщившихся" к лошадям... Это я про тех, которые лошадь "конём" называют, путают галоп с контргалопом и оголовье уздечкой кличут.:-D) Увлекаетесь? Почему в сопутствующей теме не видела Вас ни разу? Я-то страдаю, что мне по профессинальной тематике пообщаться не с кем...:-((( :beer:
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
Пожалуйста, дайте мне ссылку на сопутствующую тему. Нет, я не из профессионального мира. Моя профессия далека от лошадей. Я — попокататель:-). С лошадьми тесно общаюсь около полутора десятков лет. Только насчет терминов я с Вами не согласна, но мы это в другой теме обсудим, если хотите, чтобы здесь не оффтопить.


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
Пожалуйста вот она. 8-)
http://fantlab.ru/forum/forum12page1/topi...
( Там всего 2 страницы, быстро заглохла тема, видать, у нас не в чести конный спорт. :-( )
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо, уже нашла и отписалась. Представилась по всей форме.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 
У меня один и тот же ник, иногда с прибавлением цифр. Но пользуюсь только двумя аккаунтами с этим ником — здесь и еще один форум. И там, и здесь нашла единомышленников и друзей. А там — еще и мужа :) Так что иногда виртуальные отношения (самые разные) вполне переходят в реальную жизнь.
А общие встречи Фантлаба — это что-то. :-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Вообще получилось спонтанно. Я цветы люблю, поэтому вот в голову ударило.
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
Соединила фамилию и имя. V — первая буква в фамилии, Olga — имя. Вот и получилось: великая русская река.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
Поскольку я не собиралась задерживаться на этом сайте, то не стала заморачиваться фантазиями и, не мудрствуя лукаво, забила свой имейл, он же фамилия. Потом и хотела бы поменять, да поздно :-[
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эгоистка71

Ох, не сыпьте мне соль на раны. Бывало, что собиралась в чем-то таком поучаствовать, но мои виртуальные знакомые какие-то такие места выбирают, что мне туда ну совсем не хочется, даже ради очень хорошей компании.


таки дело опять же именно в организаторе 8-) у меня как-то в основном круг общения активный, поэтому мы или за городом собирались, или бывало на роллердроме, в аквапарке, на пэйнтболле. А насчет курева... я сам вообще ни одной сигареты не выкурил и если к примеру собираю компанию, то оговариваются все моменты. то же и насчет выпивки 8:-0 для первого раза идеально, чтобы каждый под себя брал, смотря какая тематичка встречи. Если за городом то понятно, а если скажем на роликах идем в забег или в аквапарк, то и не надо.
На лошадях мы тоже выезжаем, но я не в курсе конюшен чтобы давали в прокат больше 4 лошадей разом и в лес. Под Питером мы ездим в основном в Отрадное, тем более там есть уже свой мерин — Тамерланом кличут 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Поскольку я не собиралась задерживаться на этом сайте, то не стала заморачиваться фантазиями


Вот и я не собиралась. Выглянула в окно, увидела цветы и назвалась ((((


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
Аквапарк — это интересно. На ролики меня не заманишь, а пэйнтболл — это вообще ужасно ИМХО. Один раз была с сотрудниками мужа (он тимбилдингом занимался ;-)). Это же кошмар наяву o_O Игра в войну в реальных декорациях. И надо стрелять в живых людей. Правда, шариками, но все равно как-то рука не поднимается. А в Отрадном я ездила ну очень давно. В те времена там были 2 конюшни, причем недалеко друг от друга расположенных. Одна — Аллюр, вроде на 9-й, а другая — хозяйство Татищевых (?), что ли, кажется, на 13-й. Но вот в той, второй, что на 13-й, отпускали народ с нуля в поля без присмотра, и это мне, мягко говоря, не нравилось. Да и из Аллюра я тоже в итоге ушла, потому что их уровень техники безопасности, хоть и был получше, чем у соседей, но все равно меня не устраивал. Я считаю, что на прогулку верхом можно отпускать только тех клиентов, которые абсолютно уверенно чувствуют себя на лошади в манеже. А там выезжали полные чайники, что сопряжено, прежде всего, с немалой опасностью для них самих, и, во вторую очередь, с серьезным дискомфортом для более опытных всадников.
Календула , уже сам факт, что не "ноготки", а именно "календула", — это характеристика :-) Я бы увидела ноготки. Впрочем, из моего окна их не видно.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эгоистка71

Игра в войну в реальных декорациях. И надо стрелять в живых людей. Правда, шариками, но все равно как-то рука не поднимается.

это для тех, кто в детстве не наигрался. Или возможности не было (что вернее)
–––
tomorrow never knows


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эгоистка71

уже сам факт, что не "ноготки", а именно "календула"


Папа мой по первому образованию биолог, он с детства учил нас с сестрой правильным названиям растений. Даже на латыни )))


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

это для тех, кто в детстве не наигрался. Или возможности не было (что вернее)


это всего лишь вид отдыха и ничего более, так же как в компьютерных играх по сетке играть, только на природе и с физической нагрузкой.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эгоистка71

о вот в той, второй, что на 13-й, отпускали народ с нуля в поля без присмотра, и это мне, мягко говоря, не нравилось.


мы с 13 в лес ходим, но там сначала по манежу гоняют все же. даже если знают клиентов. по манежу ездить неинтересно.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
Bizon , природа и физическая нагрузка — это хорошо, кто бы спорил. Но компьютерные игры не так страшны, потому что не так похожи на реальность. В пэйнт-болле как-то все уж слишком по-настоящему для меня. Хорошо хоть, крови нет, и по-настоящему сильной боли тоже нет, но все равно живые люди — это не какие-то фигурки на экране. А в манеже мне тоже неинтересно ездить, но фишка в том, что в манеже ниже земли не упадешь, дальше стенки не улетишь. Ну и, если что-то опасное все же случится, не навредишь никому, кроме себя, лошади и других конников, которые сознательно идут на риск. А за пределами манежа и риск больше, и ответственность больше. Да и лошади по-другому себя ведут. Для контроля над ними часто могут потребоваться более серьезные навыки езды.

цитата Календула

с детства учил нас с сестрой правильным названиям растений
Таки вместо "ромашка" надо говорить "камомилла", да :-)?


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эгоистка71

Таки вместо "ромашка" надо говорить "камомилла"


Нет


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

так же как в компьютерных играх по сетке играть, только на природе и с физической нагрузкой.

а, значит, ещё и для тех, кому физ.нагрузок не хватает)
–––
tomorrow never knows
Страницы: 123...21222324252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы выбирали ваш ник?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы выбирали ваш ник?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх