Какие спиртные напитки вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие спиртные напитки вы предпочитаете?»

 

  Какие спиртные напитки вы предпочитаете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2013 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
Panzerbjorn Верно сказано!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 2013 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время полюбила ламбик, особенно вишневый.
Виски-кола тоже наше все.
–––
Many critics, no defenders, translators have but two regrets: when we hit, no one remembers, when we miss, no one forgets.


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2013 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Раньше мог употреблять водку да еще вперемешку с пивом-все по фигу было-утром глаза продрал-минут двадцать отходняки половил и уже как огурчик!
Брали у цыган по 14 руб.водку с лекарственно-техническим привкусом,запивали её Колокольчиком,сейчас аж содрогаюсь -как так могли?!!...
Сейчас же,если употребил даже не так много крепкого спиртного-ужасно болит голова,состояние отвратительное и вообще-жаль впустую потраченного времени на отходняки;-)
Так что вообще в настоящее время стараюсь крепкого спиртного вообще не употреблять.Ну а от стакана хорошего пива или бокала вина(если есть хороший повод)-не откажусь8-)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2013 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Брали у цыган по 14 руб.водку с лекарственно-техническим привкусом,запивали её Колокольчиком,сейчас аж содрогаюсь -как так могли?!!...

Когда был студентом за 14 у нас не было, брал за 20!Я сейчас как Колокольчик увижу — меня передергивает!:-D
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2013 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3
Ну было и по 20 и по 25-))По 14 это была самая жесть просто:-)))
Хотя,с другой стороны не знаю,что лучше-та цыганская по 20 руб с Колокольчиком или Яга,которую современная молодежь цедит
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2013 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Хотя,с другой стороны не знаю,что лучше-та цыганская по 20 руб с Колокольчиком или Яга,которую современная молодежь цедит

Трудно сказать. Хотя, буторенная водка была крепче и в этом смысле, Ягуары и прочие коктейли — это путь в лучшую жизнь)))
Здесь, кстати, портвейны не упомянуты. Жуткое зелье был портвейн "Кавказ"!Даже с плавленным сырком, коих сейчас уже нет (вообще не понятно из чего их сейчас делают) после употребления чудовищно болела голова+провалы в памяти. Я из ностальгии купил недавно бутылку, но и стакан допить не смог :-)
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 марта 2013 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
"От этого, сэр, у вас будет отличное богатое похмелье с дубовым послевкусием..." :-)))

–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2013 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

"От этого, сэр, у вас будет отличное богатое похмелье с дубовым послевкусием..."

О да!)))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


новичок

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
На первом месте у меня стоит самогон, свой собственно сваренный, мое приобретение по части самогоноварения, зацените http://alcopribor.ru/apparaty-serii-magar...
На втором месте пиво, пью когда есть рыбка, в основном после хорошей рыбалки, когда наловим чухони и засолим ее.
А так под хорошую закуску...


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
Как-то даже стыдно писать, но молодости осенью на с/х работах была норма бутылка водки 4-12 после работы на нос и голова не болела т.к. свежий воздух. А сейчас даже от коньяка бывает.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
Только водка. Водка она и есть водка. Благородный напиток должен быть прозрачным и без пузыриков. А современное пиво, которое делают на территории бывшего Совка, однозначно, моча!
–––
Omnia mea mecum porto


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2015 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
Когда-то любил пиво, когда-то хороший самогон. В последние времена, когда попадался отличный коньяк — кайф! А сейчас вообще не пью. Пока.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2015 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
"...коньяк во мне срывает якоря , что не практично ,да ,но романтично..." И Бродский- подпишусь под каждой буквой.
–––
"Засада - это вид сюрприза " Л.Кэррол


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
Часто встречал в продаже некий Baron Gaston Legrand Bas Armagnac. Есть смысл брать нечто подобное, или это просто "маркетинг"? Ещё какой то Delord, и т.п.
Вообще ничего не понимаю в брэнди ???


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 
Алкоголь вообще не пью. Насмотрелся и на деда, и на отца. Оба были хорошими людьми но употребляя без меры могли и вещи из дома начать выносить.
–––
"Богат не тот у кого много, а тот, кому хватает."


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2019 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
Не подскажет ли кто-нибудь сайт наподобие vivino.com для крепких спиртных напитков? Для виски использую whisky.com и thewhiskyexchange.com.


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2019 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 
Как оказалось: коньяк не люблю; к рому/виски/джину равнодушен; текила (а почему она, кстати, в опросе с 2 буквами "Л"?) пока только в планах; вино/шампанское/пиво о вообще не моё. Из ликёров буквально на Новый Год ознакомился с "Jägermeister" — хорош.
Так что выбор невелик — в 95% случаев выбираю водку. Высший шик — это, конечно, чача ^_^, но редко выпадает шанс...


новичок

Ссылка на сообщение 23 января 2019 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Нравится вино игристое, но и пиво хорошее тоже могу выпить


миротворец

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 06:09  
цитировать   |    [  ] 
К сожалению после лечения в больнице разрешены только коньяк и пиво
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
Последнее время — почти всегда армянский коньяк.
Редко — хороший самогон.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Страницы: 123...2122232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие спиртные напитки вы предпочитаете?»

 
  Новое сообщение по теме «Какие спиртные напитки вы предпочитаете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх