К барьеру Передача В ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «'К барьеру"Передача В.Соловьева»

'К барьеру"Передача В.Соловьева

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2008 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

Наводворской можно,а мне нельзя
Новодворская — это отдельный разговор. За годы пустопорожнего брызгания слюнами во все стороны, она себе создала репутацию оратора, к кторому никто не прислушивается.

цитата Din Tomas

Ну, "К барьеру" на фоне прочих передач (СКАНДАЛЫ! ИНТРИГИ! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, ГЛЫЗИН ВСТРЕЧАЕТСЯ С СЕМЕНОВИЧ!)
Не этим то сейчас кого удивишь? Вот, если бы: "У Семенович родилась двойня от Бориса Моисеева"::-)))
К слову, если нас читают редакторы НТВ, то пусть отпишутся в личку — я и не такие сенсации придумать могу, причем за скромную цену.:-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2008 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

К слову, если нас читают редакторы НТВ, то пусть отпишутся в личку — я и не такие сенсации придумать могу, причем за скромную цену.
Так на сайт НТВ пишите или в газеты центральные.:-)))
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2008 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Новодворская — это отдельный разговор. За годы пустопорожнего брызгания слюнами во все стороны, она себе создала репутацию оратора, к кторому никто не прислушивается.
И чем она отличается от Проханова?;-) Половые признаки не упоминать. Очень друг друга напоминают по степени бредовости идей.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2008 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

И чем она отличается от Проханова? Половые признаки не упоминать. Очень друг друга напоминают по степени бредовости идей.
Проханов может нравиться, может -нет, это вопрос субъективности восприятия. Он зачастую говорит правильные вещи, подводит только излишняя экспрессивность изложения То же, что глаголит с трибун Новодвоская, откровенно отдает "желтым домом". Именно поэтому, ее сейчас ни в одну программу не зовут. В отличии от неадекватности, бессмертного Владимира Вольфовича, у Новодворской начисто отсутствует зрелищность.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2008 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Вот, если бы: "У Семенович родилась двойня от Бориса Моисеева"

Хорошо, а как тебе такое: "НОВОДВОРСКАЯ ВСТРЕЧАЕТСЯ С ТИМАТИ!" :-))) :-))) :-)))
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2008 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата

"НОВОДВОРСКАЯ ВСТРЕЧАЕТСЯ С ТИМАТИ!"

У Проханова внебрачный сын от К.Собчак!!!!!:-))):-(((:-))):-D
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел вчера передачу.Я на стороне Митволя.Я не совсем понимаю зачем олигархи например нанимают западных звезд на 1 свою вечеринку за миллионы долларов.Например Пирса Броснана за 1.5 миллона баксов санта клаусом поработать на 1 вечеринку.Помню прочел в газете что владелец АСТ подарил Баскову на корпоративе Порше и я подумал вот куда идут МОИ деньги блин.И если бы у меня были лишние полтора миллиона баксов я не "звезд ' на одну вечеринку пригласил для гопнитцких понтов,а перечислил бы к примеру в фонд Чулпан Хаматовой с попытался спасти этим около 30 детей.Для меня возможно только это решение.Без компромиссов.Вот тогда и понтоваться можно и гордиться собой.И на счет развлечений я вот и за 137 р колбаснусь не хило посредством покупки Алмазного века Стивенсона .5 месяцев хотел эту книгу и вот скоро придет.Иеще бесит некоторые шампанское 1000 евровое на пляжах в песок льют а я без внутренней дрожи диск боксовый "Звездная пыль"не могу купить.за 350 р Лучше 5 старых книг в инет магазинах.Читать много дольше.А на то и другое денег нет.В общем во так.Не уважаю я таких олигархов .Денег много а понтов и совести чуть.(Если вабще она у них есть)не читали видать про слезу ребенка,а если и читали,то забыли за ненадобностью.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел очередную передачу.Я сторонник Арбатовой.И хоть речь шла о беременных женщинах в основном.Таки зечки будет беременнить что бы на свободу выйти.А дети потом в дерьме расти и тоже зеками становится или сиротами брошеннами.Хватит с нас дерьма в сиротском направлении.Из окон младенцев выкидывают на мороз ,в мусорку бросают.ДОЖИЛИ Стерлизовать таких мамаш нужно хоть и не гумманно .А детей новорожденных живых гумманно в мусорку выкидывать?
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2008 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
Ну, конкретно у предмета спора дитя в мусорке не окажется. Это раз.

Кроме того, народу в стране и так не хватает. Даже на пушечное мясо. Поэтому милосердие в отношении оступившихся матерей вполне оправдано. Это два.

Только вместо стерилизации лучше позаботиться о детях. Заставить на выделенные миллиарды лишний приют построить, если у самих денег на это нет. Это три.

А стерилизовать "недолюдей" уже пытались. В том числе с "неполноценными" нациями собирались так поступать. В общем, много народу погибло. Вы считаете, надо еще попробовать? Это четыре.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2008 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
Арбатова себя показала поганкой. "Я тоже рожала", поэтому теперь ей решать, кому беременеть, а кому нет. Такие же гадины в свое время возмущались льготами для матерей-одиночек — "мы тоже матери, да от законных мужей, а этим развратницам надо не льготы, а..."
Государство должно заботиться о детях, своих будущих гражданах. И нынешних тоже. Если кто-то рожает "для пособия", а кто-то — чтобы срок скостили, это не потому, что вся страна как сыр в масле катается.
–––
Это энергичный танец.


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2008 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
stogsena Ну суть во первых есть вещи которые не могут пройти безнаказанно и выкидывание своего ребенка в мусорку одна из них.Во вторых дети должны расти в семье,а не в приюте ,и не в семье где 15 приемных детей,а или в своей или в нормальной приемной.На мой взгляд брать несколько детей в приемную семью можно только в том случае если это братья и сестры.В третьх давайте не отпускать беременных зечек,а делать так что бы у них не было причины для ненужной беременности.То есть нужно. создать на зоне нормальные условия.Поймите от многих сирот толку не будет.Нужно еще увеличить уровень жизни что бы семьи нормальные рожали по 2 3 детей,а не по одному.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2008 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
Спору нет — и условия в зонах надо улучшать, и общий уровень жизни. Тогда, вероятно, и преступность снизится. Но до этого еще ох как далеко, а наша государственная машина занимается вместо этого разборками с беременной бабой. Ну хорошо, пусть вынесут закон о принудительной стерилизации за особо тяжкие. Минюст теперь, говорят, будет исследовать законы на предмет целесообразности — этот может и согласовать! Но наша банкирша вряд ли под него подпадет. А как всякий гражданин женского полу она вполне имеет право беременеть когда и от кого ей вздумается. И флаг ей в руки. И остальным тоже, пока условия в наших местах заключения приравниваются в нормальном мире к пыткам.


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2008 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата stogsena

Но наша банкирша вряд ли под него подпадет.
Она не наша,не знаю как вам,но точно не моя.:-DА так рад,что вы меня поняли.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел очередную передачу.Прав Веллер конечно.Прядставьте себе ситуацию педофил изнасиловал и убил вашего ребенка вы его простите?НЕТ КОНЕЧНО.В окрошку порубите и правильно сделайте.И еще ДЕМОКРАТИЯ ето не политкоректность и боязнь кого нибудь обидеть, а доказывание на словах своей точки зрения и стремление переубедить оппонента,а когда боишся кого нибудь задеть ну извините на обиженных воду возят.Захотелось прочесть книгу Рушди "Дети полуночи"(ее Соловиев упоминал)интересно чем он исламу насолил.Хотя тот мальчик который ворвался в синагогу не очень виноват ну сестру не мог из за денег вылечить и открылся у человека псих и контра субьективная.Решил что евреи во всем виноваты . Хотя мне кажеться что синагога просто ближе к дому была и пацан хотел вызов государству сделать из за сестры которую это государство не вылечело.Не убил же никого оотпустите и докажите своим милосердием что вот пацан ты не прав на счет нас.Нет раввины раскричались как девки в гареме при виде чужого мужика и увидели акт религиозной ненависти .Вот и впаяли парню по первое число.А мне кажется что зря.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 
Однозначно за Веллера!
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 
А я пропустил, подскажите, пожалуйста, когда повтор показывают?


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
последняя передача с Велером... носила характер исключительно типа "нужна ли смертная казнь?"
мне понравился режиссер... велер истерит.... и слушать его тяжело...
alexsei111

цитата

Хотя тот мальчик который ворвался в синагогу не очень виноват ну сестру не мог из за денег вылечить и открылся у человека псих и контра субьективная.Решил что евреи во всем виноваты .

вы интересно сами понимаете, что пишете? вы приводите пример с ребенком и педофилом, а представьте, что ваш ребенок был в той синагоге... :-[
режиссер прав в одном — насилие порождает насилие!!! агрессия — агрессию!!! так что Дыховичный более дальновидный, проще всего говорить зуб — за зуб!!!


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

а представьте, что ваш ребенок был в той синагоге...
Ну во первых мой ребенок скорее всего не пойдет в синагогу и во вторых пацан не детей резал ножом а здоровых мужиков.И еще милосердие это конечно хорошо,но только в том случае когда виновный полностью сознает свою вину и искренне каится.

цитата ПоследнийБастион

я пропустил, подскажите, пожалуйста, когда повтор показывают?
Не повторяют совсем.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
sham

цитата

мне понравился режиссер... велер истерит.... и слушать его тяжело...

Веллер аргументировано спорил,пусть и на немного повышенных тонах,у нас ведь как-убили скинхэды азербайджанца или армянина-тут же по всем центральным каналам трубят гневно и т.д..-а грузины-убили и изнасиловали русскую девочку-что вы,это нельзя так,это уже будет "НЕПОЛИТКОРРЕКТНО">:-|
и вообще,в этом плане прав Жириновский,ИМХО, в том смысле,что все субъекты РФ должны быть в составе России-как краевые территориальные единицы-есть Волгоградская область,есть Саратовская область-вот и должна быть Бурятская область,а не Республика Бурятия.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

Не повторяют совсем.

Повторяли, часов в 10 по нашему времени.
Я за Веллера. Он хоть и более агрессивным был, но его позиция по-моему ближе к здравому смыслу и правде жизни. А "светлые" Дыховичный и Ко выглядели размазней.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «'К барьеру"Передача В.Соловьева»

 
  Новое сообщение по теме «'К барьеру"Передача В.Соловьева»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх