К барьеру Передача В ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «'К барьеру"Передача В.Соловьева»

'К барьеру"Передача В.Соловьева

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Посмотрел. Смешно. Особенно вызов охраны. Жириновский видимо серьёзно ненавидит Надеждина. Как он орал! Хе-хе.

Жирик всегда нападает на слабых или с помощью охраны. В общем настоящий мужик.:-))):-)))

цитата Грешник

Да, едва не переломал рёбра вытянутым языком, после чего попытался с особой жестокостью утопить в разбрызганной слюне! Ятомусвидетель!
Новый стиль: Жинг-фу.


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 
Не смешно,а стыдно мне за Жирика.И не мужик он.Самое интересное за него многие голосуют.Ну представте себе такого президента.Вмететешится что то в башку и хренанет ядерной ракетой или Грузию мочить пойдет.Перед каждыми выборами думаю ЛДПР не пройдет.Хрена проходят.Вспомнили ребенка забытого в машине в Америке,ну бывает.Все равно многим там лучше чем здесь было бы .А то сами сиротам ничего дать не можем и другим не отдадим.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

Самое интересное за него многие голосуют

Ну, во-первых, такой расклад в нашем обществе. И за всем его словоблудием и демагогией проскальзывают иногда нормальные мысли.
И во-вторых, уже не раз слышал от тех, кто общается с Жириновским не в "эфире", что это совершенно вменяемый, культурный (!), умный и порядочный человек.
–––
Лунная призма, дай мне силу!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 
А что, в глазах ВВЖ его оппонент — "подмосковный бандит". Вот и повел он себя так, как считает нужным поступать с бандитами: приказал вывести во двор и застрелить :-D
–––
"Я знаю, что ничего не знаю. Но многие не знают и этого" Сократ


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
Я вот тоже

цитата duke

не раз слышал от тех, кто общается с Жириновским не в "эфире", что это совершенно вменяемый, культурный (!), умный и порядочный человек.

Тем более труднообъяснимым выглядит его неадекватное поведение перед камерами.

Единственное, что проходит как объяснение — что это чистый пиар. И судя по рейтингам, неплохо работающий. Видимо, за счет этого он кажется близким к народу как никто. Ведь наше возмущение и недовольство чем-нибудь ( особенно политикой) в обычной жизни часто выглядит имено подобным образом.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Тем более труднообъяснимым выглядит его неадекватное поведение перед камерами

легкообъяснимым
Сначала попробовал, ест-но, ради пиара. Народу понравилось. И продолжает нравиться. Зачем меняться, тем более, что все эти "гримасы" ему очень легко удается. Артист настоящий...:-)))
–––
Лунная призма, дай мне силу!


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
duke
Мне просто очень сложно понять,как культурный вежливый человек может выдавать такое, какие бы цели он не преследовал. А так возникает второй вопрос — в какой из ипостасей он играет в большей степени?
А артист выдающийся :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Мне просто очень сложно понять,как культурный вежливый человек может выдавать такое, какие бы цели он не преследовал.

Культура и вежливость хороши в "домашнем кругу", а с врагами нужно быть беспощадными и злыми:-D. На мой взгляд, гораздо хуже, когда политик на публике ласковый и пушистый, а "за экраном" — сволочь и негодяй.
–––
"Я знаю, что ничего не знаю. Но многие не знают и этого" Сократ


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 
peterK Мне кажется, культура и вежливость все-таки чуть больше, чем просто принятые нормы поведения ( их то перешагнуть несложно). Основа вежливости- уважение к другим, в противном случае вежливость носит чисто формальный характер.

цитата peterK

гораздо хуже, когда политик на публике ласковый и пушистый, а "за экраном" — сволочь и негодяй

Не только хуже, но и совсем невыгодно :-). Народ таких уже насмотрелся и заведомо никому не верит, рейтинги падают
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Мне кажется, культура и вежливость все-таки чуть больше, чем просто принятые нормы поведения

Шли бы они тогда на канал "Культура". А передача Соловьева заранее нацелена на скандал и взаимное оплевывание. Гладиаторские бои языком и жестами.
–––
"Я знаю, что ничего не знаю. Но многие не знают и этого" Сократ


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
Вчера был какой-то фарс, хотя и смешно. Истерика Жириновского во втором раунде выглядела как-то странно, либо у него так резко, но краткосрочно, смыло крышу (понятно, что не прямой эфир, но всё же даже после длительной паузы возвращаться к "дискуссии" после такого инцидента — хм) — в таком случае надо его гнать из думы, либо это уже был спектакль — тогда программу пора закрывать...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
самое неинтересное на мой взгляд то, что Жириновский не отвечает на вопросы, которые ему задают... равьнше он говрил и там была мысль... сейчас же он орет и отвечает не впопад всегда одно и тоже... мы предупреждали... ельцин — козел, мы говрили, мы не дадим... надоело!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
кто-нить знает проект К барьеру существует в 2009 году???? что-то найти его не могу.... :-(((


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
sham Может, с каникул никак не вернутся?
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
К барьеру!
С 29 января по четвергам в 21:30
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
eladislao, спасибо! седня четверг... сижу как дурак... теперь стало легче! :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2009 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
посмотрел последнюю передачу с Митрофановым... чем дальше смотрю, тем больше приходит в голову, что передача покатилась ближе к уровню НТВ... интриги, слухи, расследования... Куршавель волнует всех... страна в заднем проходе скоро будет... они обсуждает кто и кого видел в КУршавеле, сколько стоит там шампань и прочее... :-(
в общем все меньше мне нравится передача, хотя Соловьева смотрю давно! 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 00:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

Куршавель волнует всех... страна в заднем проходе скоро будет... они обсуждает кто и кого видел в КУршавеле, сколько стоит там шампань и прочее...

и еще наметился некий набор одиозных персонажей, участвующих в каждой второй дуэли. Митволь, Митрофанов, Минаев, Веллер, Проханов, Хинштейн, плюс еще пяток фамилий, во главе, конечно, с королем интеллектуальной полемики В.В.Ж.

ну и соответствующий набор шаблонных тем — коррупция, куршавель, страну разворовали ("расстрелять этих олигархов, в первую очередь Абрамовича, а деньги — в общак!") :-)

Короче, делаем так. Берем записи выступлений всех вышеперечисленных персонажей, выбираем двух, и пусть рандомно обмениваются пассажами про шампанское в куршавеле и ФК Челси. По желанию разбавляем подхихикиванием Соловьева. Профит!! :-)
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 03:50  
цитировать   |    [  ] 
Din Tomas, все так и есть... лозунг, что все поделить во время кризиса... особенно трогает...

а когда Митволь говорит, что во время крзиса надо вести себя скромно... совсем смешно... особенно когда он начинает оправдываться и говорить, что оживет на 1 зарплату и купил БМВ с 50% скидкой... :-D


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел вчера передачу с Галицским и Лисовским.Конечно я за Галицского.Молодец мужик отхватил 20% продуктового рынка.Вот он говорил о 2 % чистой прибыли.Допустим.Вот к примеру срок оборачиваемости хлеба 2 дня.И получается 360%прибыли в год,хотя конечно больше поскольку суммы увеличиваются.И во первых Магнит закупает колбасу,хлеб,молоко у местных производителей которые рядом с магазином.И во вторых платит белую зарплату около 12 000 что для нашего города неплохо.Вот построил чел систему которая работает,развивается на виду и имеет бабки.И давай ему все завидовать,а я рад ибо в Магните реально дешевле.И заказы на товары предприятиям нашим делает.Это просто зависть.Немогут наши совецкие люди понять,что можно построить систему и грести бабло.В америке это давно поняли.Билл Гейтс тому пример.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «'К барьеру"Передача В.Соловьева»

 
  Новое сообщение по теме «'К барьеру"Передача В.Соловьева»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх