Шоппинг шмоткинг и прочие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»

Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2014 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arbor vitae

я этим не интересуюсь

Я тож не интересовалась, но последнекупленное платье что-то слегка "кусается". Не критично, но когда весь день в нём на работе отсидишь, то как-то начинаешь задумываться о улучшении тактильных ощущений 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


активист

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Прочитал в ЖЖ у Астаховой, что мы отмечаем сейчас Имболк/День Святой Бригитты, день между зимним солнцестоянием и весенним равноденствием. Можно считать это поводом для начала обновления весенне-летнего гардероба? Накупил всяких симпатичных хлопковых вещиц из новых коллекций, теперь ищу оправдания: весна ведь вот-вот уже, совсем скоро ж, жалких 2-4 месяца, а солнце вчера жарило к окна так, что можно защуриться и представить, что лето уже пришло.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Penniger

теперь ищу оправдания
Не ищите. Зашла в один магазинчик, там нет ничего теплого вообще, только легкие блузы, да максимум -куртки, ни свитера, ни пуловеров. спрашиваю, будет ли что-то теплое отвечают, босс говорит, что весна скоро, Я говорю. а ничего. что она раньше снежного апреля к нам не появляется. нет, сказали, ничего, наш босс с декабря к ней готовится. так что только весеннее сейчас и можно купить:-D.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

босс говорит, что весна скоро


Ага, тоже кельт. В магазинах-то теплых вещей еще навалом, но тянет на весну, тянет. Какой-то есть в древних праздниках глубинный смысл, охотно эксплуатируемый капиталистами. Новогодне-рождественнские распродажи тоже ведь не капиталисты покупателям внушили, только заметили готовность людей покупать больше в это время года.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Penniger

Новогодне-рождественнские распродажи тоже ведь не капиталисты покупателям внушили, только заметили готовность людей покупать больше в это время года
я очень люблю распродажи. но покупать зимой тонюсенькие блузочки, да мне страшно от одной мысли. что я это померю. холллллодно, очень. И причем цены на них вполне зимние замороженныеo_O.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

я очень люблю распродажи

Мой последний поход на распродажу закончился покупкой четвертого по счету осеннего пальто. Ну не могла я пройти мимо скидки в четыре тысячи. :-(
Завтра опять хочу "на охоту" идти. Денег что ли с собой не брать? 8:-0
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

босс говорит, что весна скоро, Я говорю. а ничего. что она раньше снежного апреля к нам не появляется. нет, сказали, ничего, наш босс с декабря к ней готовится.

Вспомнилась фраза из Хмелевской о наивных датчанах, которые верят календарю. Если на нём написано 1 марта, то они все дружно одеваются по весеннему :-D
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Денег что ли с собой не брать?
Не помогает. однажды тоже увидела пальто. попросила отложить, но не была уверена. что вернусь, тогда мне сказали — отложим. но вы оставьте сотню в кармане. не захотите брать. просто вернетесь и заберете, естественно я вернулась и купила.
Да и знакомые. бродят иногда по тем же местам. и как назло с деньгами, а занять легко. мне почему то никто не отказывает. может не отдавать долги?
А к пальто я тоже не равнодушна. тех что ношу регулярно как раз 5 штук и я еще бы парочку купила бы8:-0

цитата Gekkata

Если на нём написано 1 марта, то они все дружно одеваются по весеннему
помню шла я в апреле по окраине. и захотела с тротуара перейти дорогу, а между тротуаром и дорогой газон был присыпан снежком. а я не пошла до поворота. мне здесь перейти приспичило, ну и провалилась почти по пояс. а рост у меня очень даже не дюймовочный:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

я очень люблю распродажи. но покупать зимой тонюсенькие блузочки


С распродажами проще, почти всё уже в январе перещупано -- новье же везут, и консьюмеристкий зуд умножается на ожидание весны.

Хоть деньги от себя прячь. Хорошо еще футболки и кеды это не шубы и дубленки, можно хоть утешиться вином из одуванчиков.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня ходила по распродажам. Обуздав себя, взяла из дома только две тысячи. Купила джинсы, уютную вязаную кофту с мехом и капюшоном, два браслета, ожерелье из бисера и ремень в цветочек. А на сдачу убила жабу и за 200 с лишним рублей купила 100 грамм моего обожаемого копченого чая. А без распродажи мне хватило бы только на джинсы с ремнем. Жалко, что скоро этот ценовой праздник закончится.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch и где такая прелесть да за такие деньги. явки. пароли и фото жабы:cool!:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик , я лучше фото колье, а то давленые жабы вещь омерзительная.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch Класс. правда очень интересная вещь, ну тут даже завидовать не буду. могу только восхищаться. а колье носить не умею. совсем8:-0.а с чем одевать будете?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик , может, так и проваляется в горе другой бижутерии. 8:-0 Мне вроде пора на драгметаллы с драгкамнями переходить, а рука не поднимается, настолько золото ассоциируется с цыганами, базарными бабами в кольцах и золотыми зубами. А может, и буду носить: благо на самом ожерелье цветов много, поэтому много к чему по цвету пойдет, особенно в стиле casual.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Мне вроде пора на драгметаллы с драгкамнями переходить
а я серебро люблю и бижу, ни одной выставки с камнями не пропускаю. с колечками меня скоро из дома выселят:-(((. а золото совсем не мое, не привлекает, кстати цыгане, да. в моем детстве, да и сейчас иногда восточные девушки с такими крупными золотыми украшениями, хоть во дворец, мне туда рано, ну или поздно:-D
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик , ну да серебро и поделочные камни тоже моя слабость, просто я это дело в ту же гору бижутерии посчитала. 8:-0 А еще у меня целая полка в шкафу отведена под шарфы и платки. Особенно люблю шелковые небольшие платочки с ярким рисунком. А одно время искусственными цветами-брошками загонялась. Иногда на это дело смотрю, на себя сорокой ругаюсь. Но зато даже в однотонном сером костюме я на улице самая яркая. 8-]
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Но зато даже в однотонном сером костюме я на улице самая яркая
И замечательно. радуете глаза окружающим.
:cool!:

цитата mischmisch

я это дело в ту же гору бижутерии посчитала.
Тем более у них цена очень демократична. а еще когда скидки...

цитата mischmisch

шелковые небольшие платочки с ярким рисунком
Вот тоже самое. что с колье, совсем не умею носить. На шею что-то одеваю, ну только если уже обязательно надо, бывают такие платья, и все равно себя не комфортно чувствую. даже с тонюсенькой цепочкой8:-0
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

На шею что-то одеваю, ну только если уже обязательно надо

Я к закрытой шее отношусь очень терпимо чисто из-за проблем с голосовыми связками — успела заработать профзаболевание. Поэтому на работу даже летом закрывала горло легкими шарфами. Сейчас вроде как полегчало, но пристрастие в чему-то на шее осталось. К тому же есть дурная привычка вертеть что-то в руках. Всяческие бусы, особенно из натурального камня, очень для этого дела подходят. 8:-0
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch ну шею. то как раз я всегда закрываю. но вот что-то эдакое, легкое и кокетливое, ну совсем не мое, вроде как одену -хорошо, но ведь не греет, предпочитаю тяжелые длинные разноцветные мохнатые шарфы. а на руках- колечки, да если учесть. сколько я их обычно одеваю. всегда повертеть можно.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Вот сами меня заводите. а потом флудером нарекаете
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнилось, как в Китае один самоотверженный рыцарь после 5 часов шоппинга с любимой покончил жизнь самоубийством на глазах всего шоппингцентра. Загадка!?
Страницы: 12345678...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»

 
  Новое сообщение по теме «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх