Шоппинг шмоткинг и прочие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»

Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2014 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Вот ведь холера египетская эта их реклама

Это у всех магазинов так. А многие мониторят, что у них смотрелось без захода в профиль. Я последний раз на сайт Озона просто заглядывала два месяца назад, так мне реклама до сих пор одно и то же в самых неожиданных местах выдает!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2014 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Это у всех магазинов так.


Книжные меня не беспокоят — присылают рассылку на мейл и все. У меня есть спец-мейл для всякой шушеры подобного рода и я его всегда регистрирую. А эти Уайлдберриз пихают свою рекламу абсолютно везде. Исключительно они мне надоели :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Ссылка на сообщение 20 апреля 2014 г. 18:40   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2014 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
Купил новый двигатель на мотоблок. 6,5 сил, Лифан. Четырехтактный, под 92-95 бензин. Работает раза в три тише моего 21-летнего. Взял сразу запасные ремни и свечи, и, естественно, масло моторное — на две заправки. Первая замена масла — через 5 часов работы. Бензобак красненький, а выхлопной блок черненький, блок серебристого цвета, смотрится мотоблок очень нарядненько.
Никак не подберу пару новых топорищ. Зимой были ровненькие, ладные — загляденье. А сейчас завезли такое, что в руки взять противно.
Купил еще новый окучник, поудобнее, старый продам. Цвет — ярко красный. Немножко вызывающе, но мне нравится такой. У меня и автомобиль красного цвета.
Все покупал на рынке. Люблю там затовариваться. Гарантию дают и обязательства выполняют — торговля ведь глаза-в-глаза, поставщики у меня постоянные, проверенные.
Надо еще рукоятки к косам докупить, с той стороны границы привозят замечательные! Хорошей длины, ухватистые, с предустановленной рукоятью под правую руку. Я на такие уже две косы-восьмидесятки насадил, работать легко, и по неровностям удобно.
И упустил (не купил сразу, а теперь нету) грабли из нержавейки. Широкие, тяжелые, металл — двойка, ну просто неубиваемые грабли! Надо будет заказать, посадок еще много.
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2014 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
Полковник Поняла только про грабли, но поздравляю по всем пунктам покупок
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2014 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

Перестала Франция быть примером в плане всего изящного.


Это да. Шипованные лифчики там как-то не прижились :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2014 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Поняла только про грабли
А Вы думаете, что я что-либо способен понять про шипованные лифчики????
Однако шопингом и мужчины иногда занимаются, по-своему :-).
Вот и захотелось разбавить тутошний сублимат чем-нибудь привычным и понятным, чтобы чуть-чуть расашиповывать мои собственные мозги. %-\:-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2014 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

А Вы думаете, что я что-либо способен понять про шипованные лифчики?

Я вообще-то тоже не знаю, что это за зверушки 8:-08-]
Надеюсь, следующим моим сообщением о шопинге будет сообщение про покупку стиральной машинки на дачу. А то сезон начинается, однако, думаю бросить работу (не, не моё, и платят в 2 раза меньше, чем было обещано) и всё лето с дитём на даче просидеть. А в ручную всё стирать и отжимать — как то силы уже не те
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2014 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

про покупку стиральной машинки на дачу
Не могу найти подходящих слов, чтобы адекватно подтвердить правильность и глубину смысла такого решения!:beer::beer::beer:
Две зимы белье полоскал я на улице под ручным насосом, пока не провел-отвел в дом воду из скважины и не поставил стиральный автомат.

цитата Gekkata

всё лето с дитём на даче просидеть
Неправильно построенная фраза! Правильно: "все лето с дитем на даче прожить". Это жизнь, а не что-либо иное!:-[:-)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2014 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 
Aryan а если поставить адблок, он блокирует всю всплывающую рекламу, и антивирус тоже как=то настроить можно.
весна. а у меня ни одной новой кофточки, в магазинах все старое или блестящее. не хочу, а новое хочу. что делать, просто не знаю. Поддерживаю Полковник и купила вместо граблей еще одно новое пластиковое ведро. Родные уже смеются. а оно зеленое и яркое, мне нравится8:-0
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2014 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

а если  поставить адблок, он блокирует всю всплывающую рекламу, и антивирус тоже как=то настроить можно.


Так в том и проблема, что всю всплывающую блокирует. Но этот Уайлберриз каким-то образом всю свою рекламу встраивает в страницы других сайтов. Ничего там не всплывает — просто все бордюры заняты их рекламой и состоят из босоножек и тапок :-))) А больше никакая не проходит — из чего я делю вывод, что рекламные коды Уайлдберриз делали какие-то особо мощные программисты (вот убила бы) :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2014 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, судя по тому, что я вижу, у них не прижились натуральные ткани.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2014 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

купила вместо граблей еще одно новое пластиковое ведро

Ольгун4ик, яркое зеленое ведро — безусловно, великолепное приобретение!
В дополнение к нему я рекомендовал бы Вам приобрести пару черных ведер из "резиновой пластмассы" емкостью не более 12 литров (лучше 8, Вам легче будет с ними обращаться, и пара ведер с водой в руках не перегрузят Ваш позвоночник). Посоветуйтесь в магазине и Вам помогут приобрести ведра хорошего качества (ценой около 100 руб за штуку), которые прослужат не один и не два сезона.
А красивое, яркое, зеленое ведро будет радовать Вас, когда Вы положите в него ягоды или фрукты, поставите цветы, или выйдете в красивом сарафане к колодцу по воду и т.д. и т.п.! :beer:
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2014 г. 04:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

красивое, яркое, зеленое ведро будет радовать Вас

Самой захотелось пойти и купить ведро хоть какое-нибудь. :-)
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2014 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
Полковник нет уж черные ведра покупать не буду.:beer:Они не идут мне к глазам:-D
Но сегодня новое приобретение. Купила зонтик. но со снегирями. и тут же дождь собрался и похолодало, я теперь что, вместо прогноза буду???
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2014 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Купила зонтик. но со снегирями. и тут же дождь собрался и похолодало,


У меня за окном моросит и небо все чернее — если пойдет снег, то я знаю, кого идти бить :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2014 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
Надо вот такую купить,

Щас, как зарплату получу, разорюсь))) Это ирригатор, зубы чистить. :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2014 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

то я знаю, кого идти бить
ухожу в подполье. вернусь летом. если оно наступит, конеш.:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 26 июня 2014 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот, лето, можно сказать, в разгаре. Что теперь делать с накупленными футболками :-(


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2014 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 
Вот, на дачу приобрела :-)
И не дорого, и за неделю работы показала себя только с лучших сторон 8-)
Zanussi ZWO 6102 V
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Страницы: 123...678910...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»

 
  Новое сообщение по теме «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх