Колесо Времени сериал 2021


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»

Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2019 г. 00:41  
ржу гиеной))))
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2019 г. 09:03  
Проблема будет ещё и в том, что Перрин: а) изначально должен быть старше остальных, что плохо — по циклу прослеживается их параллельное, но разное взросление. Либо, если Перрин все же того же возраста, то для Двуречья это означает только одно — «брак по залету», что не вяжется с характером рассудительного персонажа; б) должен быть более осведомленным в вопросах взаимоотношений мужчин и женщин, что автоматически приводит к изменению их взаимоотношений с Фэйли (ибо там поначалу был откровенный троллинг с ее стороны) и Берелейн (ибо уже у него не должно быть такой паники от ее подкатов).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2019 г. 09:20  
Перрин не может быть другого возраста, инче он вообще не заинтересовал бы Падана Фейна и Мурддраалов. Там же в том и был цимес, что возраст всех троих отличался считанными неделями

и кстати актер очевидно ни фига не старше, такой же подсвинок, как и положено по книге
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 14:05  
В главном твиттере сериала фотообновление: появились новые фото Мэдэлин Мэдден, играющей Эгвейн Ал'Вир. Мэдэлин сейчас находится в Праге, как и остальной официально объявленный каст.




магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 14:18  
Внешне — она крайне неприятная личность.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 15:26  
Колесо тоже в Праге будут снимать?
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 23:28  
Ой, как все плохо с Эгвейн, ну вот прямо-таки совсем не укладывается в представление об этом персонаже....еще этот нос картошкой....страшна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2019 г. 10:22  
а меня вполне устраивает. Девочка как девочка, большеглазенькая, улыбка живая, рядом с Ланфир будет оправданно чувствовать себя замарашкой (а сделать былинную красавицу — этот пойнт обсыплется). Она же вроде даже в деревне особой красотой не выделялась, ну типа, не хуже всех, плюс-минус.
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 октября 2019 г. 21:05  
А по мне так просто нешопленные фотки... Если полюбопытсвовать в сети, то все не так уж и плохо.


новичок

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 05:43  
Да зачем фотки смотреть. У нее достаточно было ролей чтобы оценить ее "в действии". Посмотрите, хотя бы, сериал "Страна приливов", и успокойтесь. Все там норм, девушка как девушка. И судя по всему играть умеет ... может у нее и получится сыграть ту, кем в последствии станет Эгвейн. На мой взгляд, намного важнее чем внешнее сходство. Я больше сомневаюсь в Ранде, чем в ней. Как бы у актера какая то истеричка не получилось. Хоть Ранд часто выходил из себя, но истеричкой его назвать сложно ... масштаб личности не позволяет. А в сериале может получится все что угодно ... причем может даже намерено, чтобы уменьшить силу мужских персонажей. А вы тут внешность обсуждаете, как будто это что-то значит. Да сценаристы и актеры своей игрой могут такое устроить, что про внешность вообще никто не вспомнит потом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 19:37  
remonis согласна


Кстати, вопрос, насчет видео с первого слушания — там сидит светлокожая девушка с рыжеватыми волосами, кадры нечеткие, за Перрином примерно. Как вы думаете — Илэйн?
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 20:46  

цитата Burn_1982

новые фото Мэдэлин Мэдден, играющей Эгвейн Ал'Вир

Да! Именно такой я и представлял Эгвейн!

цитата remonis

А в сериале может получится все что угодно ... причем может даже намерено, чтобы уменьшить силу мужских персонажей.

Зачем "уменьшать силу мужских персонажей"?

цитата remonis

У нее достаточно было ролей чтобы оценить ее "в действии".

ТВ-актриса, игравшая в практически одних только сериалах. И сколько сериалов с ее участием вы посмотрели?
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 21:32  

цитата Camel

Зачем "уменьшать силу мужских персонажей"?

Для торжества феминизма и политкорректности.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


новичок

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 23:55  

цитата Shean

Кстати, вопрос, насчет видео с первого слушания — там сидит светлокожая девушка с рыжеватыми волосами, кадры нечеткие, за Перрином примерно. Как вы думаете — Илэйн?

Судя по названиям первых пяти серий (если они верны), герои очень быстро окажутся у Ока Мира. Думаю времени на Каэмлин не будет, после Шадар Логота будет какой-нибудь стеддинг, Пути и Шайнар. И Илейн появится позже чем в книгах. Так же как и Том с Мин, если их вообще не уберут.


новичок

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 00:01  

цитата Camel

ТВ-актриса, игравшая в практически одних только сериалах. И сколько сериалов с ее участием вы посмотрели?

Зачем мне их смотреть? Мне вполне достаточно одного сериала и пары сцен из него чтобы получить некоторое впечатление об актрисе. Явно полезней, чем судить как она будет играть Эгвейн по нескольким не самым удачным фоткам из реальной жизни.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 00:26  

цитата remonis

Явно полезней, чем судить как она будет играть Эгвейн по нескольким не самым удачным фоткам из реальной жизни.

Ну, чистая вкусовщина, конечно, но хоть и с фотошопом, а для меня актриса малопривлекательная. Конечно, может и неплохо сыграет, но пока что впечатление не очень хорошее.8:-0
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 18:14  

цитата Денис II

Для торжества феминизма и политкорректности.

Это понятно, но хотелось услышать членораздельный ответ про "преуменьшение силы мужских персонажей", а его нет.

цитата remonis

Зачем мне их смотреть? Мне вполне достаточно одного сериала и пары сцен из него чтобы получить некоторое впечатление об актрисе. Явно полезней, чем судить как она будет играть Эгвейн по нескольким не самым удачным фоткам из реальной жизни.

Пары сцен из сериала это ничто для оценки актерской игры. Вон, Софи Тёрнер 7 сезонов ИП обманывала зрителей, до выхода "Темного феникса". И кто в этой теме давал оценки игры данной актрисы?
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 21:01  

цитата Camel

Да! Именно такой я и представлял Эгвейн!

Я хоть и не согласна с кастом почти всей пятёрки, но этот комментарий тоже не поняла. Как будто у актёров пафосных ролей дурацких фото не бывает. У неё что, по жизни должно быть выражение лица как в предполагаемом сериале? Так ценители первые налетят, что она больше одной эмоции выдавать не умеет.

А вообще я по умолчанию предполагаю, что в сериалах топ уровня нет откровенно халтурных актёров, и все они играют как минимум неплохо. Так что осуждаюу исключительно по внешности :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2019 г. 01:05  

цитата Camel

Это понятно, но хотелось услышать членораздельный ответ про "преуменьшение силы мужских персонажей", а его нет.

А мой ответ вас чем не устраивает?
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2019 г. 23:40  
Майкл Макэлхаттон (Русе Болтон в Игре Престолов) утвержден на роль Тэма ал'Тора.

https://twitter.com/WoTonPrime
Страницы: 123...1819202122...888990    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»

 
  Новое сообщение по теме «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх